Гость
Статьи
Девушка-модель, но не …

Девушка-модель, но не девственница

Прям не знаю что делать, с детства мечтаю, чтобы жена была девсвтенницей, пару лет назад встретил девушку, думал что она "ещё", а оказалось у ней уже был на то время бой фриенд, ессно я напрмую не спросил, но с помощью наводящих вопросов выяснил, что она уже "не" как я и предполагал, они конечно же расстались, там так любви между ними вообще не быловот думаю, возобновить отношения или нет, с одной стороны красавица и модель + похожи как две капли воды, с другой стороны она "не", а я всегда хотел чтобы жена была невинной

Гость
1 383 ответа
Последний — Перейти
ЯЯ
#1

а вдруг ваша невинная фригидной окажется? куда бежать будете?

Grammar Nazi
#2

Зашить пленочку не так дорого и стоит, вообщем-то.

Grammar Nazi
#3

Кстати, а мьсе сам невинен или у него двойные стандарты? :)

Рожденная змеей
#4

Не портите девушке жизнь. Да и себе тоже - познакомившись с вашими тараканами, она Вас бросит. Ищите страшную, но честную)

ЯЯ
#5
Grammar Nazi

Зашить пленочку не так дорого и стоит, вообщем-то.

потом эту зашитую плёночку консервным ножом открывать придётся:) очень уж крепко зашивают!;)

#6

баба писала

Grammar Nazi
#7
ЯЯ

потом эту зашитую плёночку консервным ножом открывать придётся:) очень уж крепко зашивают!;)

Ничего, пусть автор свой нефритовый жезл тренирует на чем-нибудь.

Стремление к идеалу требует жертв! :)

#8
ЯЯ

потом эту зашитую плёночку консервным ножом открывать придётся:) очень уж крепко зашивают!;)

ну так это хорошо:много усилий и пыхтений, куча кровища и дикие вопли боли -сам пожалеет о своей мечте.перебесится-успокоится

Гость
#9
CYBORG_78

баба писала

по твоей же логике ты баба:)

#10
Гость

с детства мечтаю, чтобы жена была девсвтенницей

а я с детства о другом мечтал, я вообще о девственности ни чего не знал !

что ещё раз подтверждает что писала баба )

#11
Гость

по твоей же логике ты баба:)

???

Гость
#12
Grammar Nazi

Зашить пленочку не так дорого и стоит, вообщем-то.

девушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

Гость
#13
CYBORG_78

а я с детства о другом мечтал, я вообще о девственности ни чего не знал !

что ещё раз подтверждает что писала баба )

ну ты тогда тоже баба :)

ЯЯ
#14
Grammar Nazi

Ничего, пусть автор свой нефритовый жезл тренирует на чем-нибудь.

Стремление к идеалу требует жертв! :)

Тренирует, пробивая им кирпичи! Кияяя!

#15
Гость

девушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

а еще нужно выяснить, чтоб первый был не негр или узбек.Ато еще с телегонией потом мучаться))))))))))))

Grammar Nazi
#16
Гость

девушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

Ищи другую, которая тоже разделяет идеал "до свадьбы ни-ни".

ЯЯ
#17
Гость

девушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

Да всё это бредятина. Первый, сотый. тысячный- да лишь бы девушка хорошая была

#18
Гость

CYBORG_78а я с детства о другом мечтал, я вообще о девственности ни чего не знал !

что ещё раз подтверждает что писала баба )ну ты тогда тоже баба :)

аргументируйте ?

#19
CYBORG_78

а я с детства о другом мечтал, я вообще о девственности ни чего не знал !

что ещё раз подтверждает что писала баба )

тяжелое у автора детсво было.Мечтают космонавтами стать, врачами, в дисней ленд поехать, крутую машинку .А тут с 5 лет уже каждый год дедморозу девственницу заказывал...представляю ужас родителей, которые читали письма их сынули к дедушке морозу

ЯЯ
#20
Гадя Петрович

Гостьдевушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть делаа еще нужно выяснить, чтоб первый был не негр или узбек.Ато еще с телегонией потом мучаться))))))))))))

Телегония это у нас новое модное веяние????

Гость
#21
Grammar Nazi

делаИщи другую, которая тоже разделяет идеал "до свадьбы ни-ни".

вот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиард

Grammar Nazi
#22

Автор, так ответьте мне, плз, на вопрос: Вы сами невинны? :)

Гость
#23
CYBORG_78

аргументируйте ?

агрументирую:) пост 6 и 10

Гость
#24

третий вариант имею ввиду, модель - девсвенница - 1 на миллиард

Grammar Nazi
#25
Гость

вот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиард

А как же принципы? :)

Или принципы принципами, но если сиськи красивые, то можно про них и забыть? :)

Гость
#26

У меня была парочка девственниц.

Это же такой кайф-девок распечатывать.

Поэтому понимаю.

#27
ЯЯ

Гадя ПетровичГостьдевушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть делаа еще нужно выяснить, чтоб первый был не негр или узбек.Ато еще с телегонией потом мучаться))))))))))))Телегония это у нас новое модное веяние????

ну походу да...очень сильно обсуждаемая вещь.Все вокруг только об этом и говорят

#28
Гость

вот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиард

Почему есть еще вариант - не девственница-не модель))

Хороший вариант, присмотритесь))

Grammar Nazi
#29
ЯЯ

Телегония это у нас новое модное веяние????

А Вы как думали? :) Вот он - звериный оскал развала образования :)

#30
Гость

агрументирую:) пост 6 и 10

а аргументы где ?

ЯЯ
#31
Гадя Петрович

ЯЯГадя ПетровичГостьдевушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть делаа еще нужно выяснить, чтоб первый был не негр или узбек.Ато еще с телегонией потом мучаться))))))))))))Телегония это у нас новое модное веяние????ну походу да...очень сильно обсуждаемая вещь.Все вокруг только об этом и говорят

Не первый раз это слово встречаю. Надо погуглить его....

Гость
#32
CYBORG_78

а аргументы где ?

в твоих постах

че дурочка включаешь-то

#33
Grammar Nazi

Гостьвот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиардА как же принципы? :)

Или принципы принципами, но если сиськи красивые, то можно про них и забыть? :)

тут скорей подходит "не пойман-не вор".Многие мужики-пленочники этим аргументируют.Мол если природа пленку создала, то есть конкретный показательный способ отличить первый раз у бабы от всех последующих.А у мужиков только на слово и верить, каких-то признаков ощутимых не имеется.Значит девушка должна хранить, а мужик нет-так природа распределилась....корочь что-то в этом роде

#34

Телегония это у нас новое модное веяние????

Оно не новое. И не модное. А замшелое и периферийное. Но имеет своих сторонников в лиц забывших школьный курс биологии за 9 класс)

Рожденная змеей
#35
Гадя Петрович

тяжелое у автора детсво было.Мечтают космонавтами стать, врачами, в дисней ленд поехать, крутую машинку .А тут с 5 лет уже каждый год дедморозу девственницу заказывал...представляю ужас родителей, которые читали письма их сынули к дедушке морозу

Я упала)) "Дедушка Мороз, подари мне жену-девственницу"))))))))) Что ж ты, дедушка...

Гость
#36
Гадя Петрович

Grammar NaziГостьвот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиардА как же принципы? :)

Или принципы принципами, но если сиськи красивые, то можно про них и забыть? :)тут скорей подходит "не пойман-не вор".Многие мужики-пленочники этим аргументируют.Мол если природа пленку создала, то есть конкретный показательный способ отличить первый раз у бабы от всех последующих.А у мужиков только на слово и верить, каких-то признаков ощутимых не имеется.Значит девушка должна хранить, а мужик нет-так природа распределилась....корочь что-то в этом роде

не нужна никакая пленка, нужен статус ПЕРВОГО

#37
Гость

не нужна никакая пленка, нужен статус ПЕРВОГО

Первого - чего? Вот сексисты))) На бабу залезают, как на Эверест.

#38
Гость

в твоих постах

че дурочка включаешь-то

не вижу связи !

Орхидея
#39
Гость

девушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

Главное, быть не первым, а последним!

Озорная Свинья
#40

с детства мечтали иметь жену-девственницу???О_о нефиговые мечты у вас были в детстве,однако...О_о

Алика
#41

Автор,д...бил какой-то . Сам уже пользованный,а от девушки требует.

#42
ЯЯ

Гадя ПетровичЯЯГадя ПетровичГостьдевушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть делаа еще нужно выяснить, чтоб первый был не негр или узбек.Ато еще с телегонией потом мучаться))))))))))))Телегония это у нас новое модное веяние????ну походу да...очень сильно обсуждаемая вещь.Все вокруг только об этом и говорятНе первый раз это слово встречаю. Надо погуглить его....

коротко говоря, женщина во время лишения девственности какой-то там информационный обмен происходит с членом мужика-дефлоратора(только дефлоратора, 2-10 не всчет),даже если он в кандоме и велика вероятность, что ее ребенок несет наследственность первого мужика матери.Даже если отцом ребенка является 15 мужик по счету и с первым она была только 1 раз.Например, если девушка руссая, голубоглазая и отец ребенка такой же, но 20 лет назад она лишилась девственности с турком. то высока вероятность турченка смуглого родить.

Ну вот как-то так звучит теория телегонии

Орхидея
#43
Гадя Петрович

CYBORG_78а я с детства о другом мечтал, я вообще о девственности ни чего не знал !

что ещё раз подтверждает что писала баба )тяжелое у автора детсво было.Мечтают космонавтами стать, врачами, в дисней ленд поехать, крутую машинку .А тут с 5 лет уже каждый год дедморозу девственницу заказывал...представляю ужас родителей, которые читали письма их сынули к дедушке морозу

)))))))))))))

Гость
#44
Гость

Гадя ПетровичGrammar NaziГостьвот не поулчается, я хочу чтобы была и модель и девсвтенница

а поулчается пока только модель - не девственница, девсвтенница не модель

третий вариант - одна на миллиардА как же принципы? :)

Или принципы принципами, но если сиськи красивые, то можно про них и забыть? :)тут скорей подходит "не пойман-не вор".Многие мужики-пленочники этим аргументируют.Мол если природа пленку создала, то есть конкретный показательный способ отличить первый раз у бабы от всех последующих.А у мужиков только на слово и верить, каких-то признаков ощутимых не имеется.Значит девушка должна хранить, а мужик нет-так природа распределилась....корочь что-то в этом родене нужна никакая пленка, нужен статус ПЕРВОГО

При чем здесь статус, если они сами хотят.

Это такой кайф!

чувак
#45
ЯЯ

потом эту зашитую плёночку консервным ножом открывать придётся:) очень уж крепко зашивают!;)

будет ребус в брачную ночь ))

чувак
#46
ЯЯ

потом эту зашитую плёночку консервным ножом открывать придётся:) очень уж крепко зашивают!;)

будет ребус в брачную ночь ))

ЯЯ
#47
Вэл

Телегония это у нас новое модное веяние????



Оно не новое. И не модное. А замшелое и периферийное. Но имеет своих сторонников в лиц забывших школьный курс биологии за 9 класс)

я 9класс 17лет назад закончила... но теперь понятно почему все мои дети голубоглазые!!!! первый-то такой был!:))))))))))))))))))))

чувак
#48

пластинка, чпок , пластинка,чпок, пластинка...

Grammar Nazi
#49
Гадя Петрович

тут скорей подходит "не пойман-не вор".Многие мужики-пленочники этим аргументируют.Мол если природа пленку создала, то есть конкретный показательный способ отличить первый раз у бабы от всех последующих.А у мужиков только на слово и верить, каких-то признаков ощутимых не имеется.Значит девушка должна хранить, а мужик нет-так природа распределилась....корочь что-то в этом роде

Да не, я о другом :) Что автору подавать и с пленкой и с сиськами, а если одно с другим не стыкуется, то выбор в пользу сисек :)

Гость
#50
Орхидея

Гостьдевушка девственницей уже никогда не станет, если лешилась ее

все равно статус первого уже отдан другому, тту или смириться или окончательно бросать и искать другую девушку надо, вот в чем вся суть дела

Главное, быть не первым, а последним!

Не,лучше первым буду я. А этих последних может быть десяток- два.