Гость
Статьи
Вы будете встречаться …

Вы будете встречаться с парнем у которого нет квартиры?

Привет девчонки! У меня нет своей квартиры, живу с родителями. Вы бы стали встречаться со мной? Стоит ли мне париться по этому поводу?

174 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

не стоит, большая часть страны так встречается.

#2

Встречаться могу, но замуж не выйду

Гость
#3

Если бы в остальном понравился, то стала бы. У меня тоже нет своей квартиры, ну и что? Мы же не в Америке живём. В России не каждый может квартиру себе позволить.

Лира
#4

стоит только подумать о перспективе, не вечно же с родителями жить, хотя, при такой ситуации в стране (если вы в РФ), бывает, что и вечно(((

Гость
#5

Это тогда получается, что только богатые имеют право встречаться-жениться. Ну это же ересь.

чай липтон
#6

а у меня есть квартира, СВОЯ :), с кем хочу, с тем и могу встречаться )

чай липтон
#7

и даже с тобой бесквартирным, если ты мне понравишься ггггг

#8

у меня такой парень,правда,ему 18 всего

не работает,учится во всю

а вам-то сколько лет?неужто 31?Оо

Гость
#9

А у многих есть квартиры? Среди моих знакомых свои квартиры, вернее подаренные папами-мамами или полученные в наследство от родственников, имеют единицы. Большинство снимает, остальные так и живут с родителями, даже когда заводят свои семьи.

тот самый парень
#10

а трахацца на сеновале? что за маразм! Будьте более реалистичны!

Автор
#11
Львица ца

Встречаться могу, но замуж не выйду

Ваш текст

нафиг тогда встречатся вообще??

Василиса
#12

Еслит есть своя кв-ра, то без разницы, с кем встречаться и выходить замуж, с "квартирным" или нет - все равно в случае развода своя-то останется. а если у женщины своего жилья нет, на кой выходить на мужчину с квартирой, чтобы 5-10-15 лет жить там, вкладываться в нее, убираться... а потом в случае развода остаться на улице? гораздо выгоднее зарабатывать вдвоем на все и иметь равные права, даже дело не в возможном разводе, а в комфорте проживания в общей, а не чьей-то квартире.

чай липтон
#13
Гость

А у многих есть квартиры? Среди моих знакомых свои квартиры, вернее подаренные папами-мамами или полученные в наследство от родственников, имеют единицы. Большинство снимает, остальные так и живут с родителями, даже когда заводят свои семьи.

Ваш текст

последнее -ужасно!

Лира
#14
Автор

Ваш текст

нафиг тогда встречатся вообще??

да чего ж, за всех, с кем встречаются, замуж выходят что ли?

тот самый парень
#15
Гость

Это тогда получается, что только богатые имеют право встречаться-жениться. Ну это же ересь.

это получается о каком возрасте идёт речь. Это первое. А второе цель встреч, если парень живёт у мамы под крылышком? Да и папа всегда забьёт гвоздь. Интересный малчеГ получается. Шодить в клуб потусить. Полизацца в подъезде и разбежаться по родительским гнёздышкам.

тот самый парень
#16
Автор

Львица ца

Встречаться могу, но замуж не выйду

Ваш текст нафиг тогда встречатся вообще??

100% !!!

Хельга
#17
Василиса

Еслит есть своя кв-ра, то без разницы, с кем встречаться и выходить замуж, с "квартирным" или нет - все равно в случае развода своя-то останется. а если у женщины своего жилья нет, на кой выходить на мужчину с квартирой, чтобы 5-10-15 лет жить там, вкладываться в нее, убираться... а потом в случае развода остаться на улице? гораздо выгоднее зарабатывать вдвоем на все и иметь равные права, даже дело не в возможном разводе, а в комфорте проживания в общей, а не чьей-то квартире.

+1

У меня друг есть, который жену с ребёнком к себе на родину отправил к родителям. Квартира ещё до брака его была.

Spravedlivaya
#18

однозначто нет, это мы уже прошли :)

Йа гусеничко
#19

неа нax нужен нещеброт если ток харашо зарабатывает...

Емеш
#20

автор и что жить с вашими родителями? ищите дуру чтоб за вашими родителями убирала!!!

один раз живем!!!

#21
Автор

Львица ца

Встречаться могу, но замуж не выйду

Ваш текст нафиг тогда встречатся вообще??

трахиться, моги друг другу ***, это же так "весело"

#22

У меня муж без квартиры, копим на первый взнос и собираемся взять ипотеку)

Емеш
#23

19

)))ахххааааааааахха это точно

Гость
#24
Василиса

Еслит есть своя кв-ра, то без разницы, с кем встречаться и выходить замуж, с "квартирным" или нет - все равно в случае развода своя-то останется. а если у женщины своего жилья нет, на кой выходить на мужчину с квартирой, чтобы 5-10-15 лет жить там, вкладываться в нее, убираться... а потом в случае развода остаться на улице? гораздо выгоднее зарабатывать вдвоем на все и иметь равные права, даже дело не в возможном разводе, а в комфорте проживания в общей, а не чьей-то квартире.

Ваш текст

+много-много-много

#25

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Емеш
#26

22

отдать всю жизнь за ЭТО благодарю покорно

a la
#27
Гость

Это тогда получается, что только богатые имеют право встречаться-жениться. Ну это же ересь.

Не, право-то жениться имеют все, но право нормально жить не с мамой и не с папой, а на своей территории и жить в свое удовольствие - да, только богатенькие. А что, правда жизни.

Емеш
#28

24

++++100000000000000000000

Йа гусеничко
#29
Кыска

У меня муж без квартиры, копим на первый взнос и собираемся взять ипотеку)

в падвале скоро акажитесь...

Емеш
#30

27

и то верно

тот самый парень
#31
Львица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

получаецца так ))) называцца "упс" ))))

чай липтон
#32
Львица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст

ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))

#33
Йа гусеничко

в падвале скоро акажитесь...

С чего это вдруг?

#34
чай липтон

Львица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))

Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилко

Я
#35

это не важно =) У меня с 18 лет своя личная квартира есть и соответственно мне не приходилось задумываться, но мне как то "везло" на парней с личной жилплощадью////////// Но знала тех девушек, которые ходили по съемным квартирам и общагам для них это важное условие было для отношений/////

Гость
#36
Львица ца

чай липтонЛьвица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилко

не сама ж заработала чай бабкина?..

тот самый парень
#37

пляяяятЪ, та самому же приятно жить в своей квартире. Утром проснулся, спокойно, бвез всяких посторонних криков (СыНоК, завтракать) принял душь, сделал кофе, приготовил завтрак, посмотрел новости. Пошёл на работу. Вечером в бар или клуб. Познакомился с дЭвушкой, привёл домой, доставил ей удовольствие, утром чмокнулись и разбежались. А у тебя ДОМА полное спокойствие и делай себе всё что захочется. Бей гвозди, готовь обед. Читай, играй, смотри тв, занимайся учёбой. Когда такой жизнью пожить, то к родителям обратно уже не заманить

чай липтон
#38
Львица ца

чай липтонЛьвица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилко

сама, дура, выепнулась тут, что у нее своя ага как же))), тогда б тебе пофик было есть у парня квартира или нет). А так *** свою хочешь прситроить , овца

Ваш текст

Йа гусеничко
#39
Кыска

С чего это вдруг?

платить небуш хату заберут...

#40
чай липтон

сама, дура, выепнулась тут, что у нее своя ага как же))), тогда б тебе пофик было есть у парня квартира или нет). А так *** свою хочешь прситроить , овца Ваш текст

интеллект так и прет

Я
#41
чай липтон

Львица цачай липтонЛьвица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилкосама, дура, выепнулась тут, что у нее своя ага как же))), тогда б тебе пофик было есть у парня квартира или нет). А так *** свою хочешь прситроить , овца

Ваш текст

Ваш текст

да че вы на нее напали?! Вот мне папа купил квартиру и я этим не горжусь, просто мне повезло. Честно сама бы на вряд ли бы заработала в свои годы///// так и ей кто то подогнал и не больше///// может человеку больше не чем гордится как только бабушкиным наследством//////////////////////

#42

в 31 год жить с родителями жесть! Неужели даже на съёмную себе заработать не можете? Стала бы встречаться с таким, кто с нимает квартиру, но не живёт с родителями. Можеть быть и замуж за пошла,сейчас пол мира на съёмных живут.

Но желательно конечно с квартирой, чтобы половина дохода на аренду не уходило. В случае развода всё равно ж квартира достанется хозяину. ПОэтому без разницы. С квартирой мужчина или нет.

#43

нет, не стала бы.

#44
Йа гусеничко

платить небуш хату заберут...

В любом случае в подвале не окажемся, у меня трешка в моем родном городе, у мужа тоже квартира есть, там родители живут, не переживайте вы так)

#45

У этих бесквартирных чуть что вылазят комплексы и мне же в недостаток ставится МОЯ квартира и проч.

чай липтон
#46
Я

чай липтонЛьвица цачай липтонЛьвица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилкосама, дура, выепнулась тут, что у нее своя ага как же))), тогда б тебе пофик было есть у парня квартира или нет). А так *** свою хочешь прситроить , овца

Ваш текстВаш текст



да че вы на нее напали?! Вот мне папа купил квартиру и я этим не горжусь, просто мне повезло. Честно сама бы на вряд ли бы заработала в свои годы///// так и ей кто то подогнал и не больше///// может человеку больше не чем гордится как только бабушкиным наследством//////////////////////

Ваш текст

да я думаю. у нее вообще нет своей квартиры, а если и есть, то да, бабка померла по наследству или родители купили)) Но другой стороны зачем встречаться с парнем именно с квартирой, если у самой есть??? значит врет))

#47
чай липтон

Ячай липтонЛьвица цачай липтонЛьвица ца

У меня есть своя, но это чей-та я, получается, мужика на свои плечи повешу?

Ваш текст ха, да нету у тебя ничего своего, с мамой, папой живешь)))))))))))Потому что так они мне больше денег дают пойду работать - перееду

дебилкосама, дура, выепнулась тут, что у нее своя ага как же))), тогда б тебе пофик было есть у парня квартира или нет). А так *** свою хочешь прситроить , овца

Ваш текстВаш текст



да че вы на нее напали?! Вот мне папа купил квартиру и я этим не горжусь, просто мне повезло. Честно сама бы на вряд ли бы заработала в свои годы///// так и ей кто то подогнал и не больше///// может человеку больше не чем гордится как только бабушкиным наследством//////////////////////Ваш текст

да я думаю. у нее вообще нет своей квартиры, а если и есть, то да, бабка померла по наследству или родители купили)) Но другой стороны зачем встречаться с парнем именно с квартирой, если у самой есть??? значит врет))

чтобы было парня куда выгнать, чтоб лишние деньги были

тот самый парень
#48
чай липтон

Но другой стороны зачем встречаться с парнем именно с квартирой, если у самой есть??? значит врет))

Всякую *** можно подцепить от случайных встреч. А после лечиться антибиотиками как-то некомфортно. )

чай липтон
#49

47, зачем парня выгонять??? он и так уйдет на съемную или к родителям ), если своего нет.

чай липтон
#50
тот самый парень

Всякую *** можно подцепить от случайных встреч. А после лечиться антибиотиками как-то некомфортно. )

Ваш текст

предохраняться надо, тогда не подцепишь