Гость
Статьи
Парень моей подруги. …

Парень моей подруги. Мы можем быть друзьями?

Вот такой вопрос, интересуют мнения. Я дружу с парнем моей подруги. Он может меня позвать на кофе или кино, или позвонить просто, я ему тоже. У меня есть МЧ, и все черьезно. Никакого фдирта или намека между мной и парнем подруги нету. Но как-то мне намекнули, что это ненормально. Вот интересуюсь у вас

Я автор
11 ответов
Последний — Перейти
45кг счастья.
#1

а как ваша подруга и ваш МЧ на это реагируют?

я такой дружбы не поняла бы.

#2

Неа так нельзя, созваниваться можно, но в кино хадить и куданить нет.Я такого не понимаю

Яна
#3

А что вас собственно объединяет? просто интересно... Ну я понимаю когда вы все втроем встречаетесь и вы нормально,без напрягов общаетесь с парнем подруги. А вы вдвоем и в кафе и в кино... А парень ваш как на это смотрит? И было бы вам приятно если бы ваш МЧ так же бы тусил вдвоем с вашей подругой?

Я автор
#4

Да нормально мой парень реагирует, у нас много друзей -семейных пар, видимся с ними и вмете и отдельно, никто ничего не подозревает. А с парнем этим мы просто время проводим, я сейчас одна (мой МЧ уехал по работу на месяц), его девушка и моя подруга в другом городе работает. Просто время проводим. Так что в этом странного?? МЫ знакомы не месяц и не два, пять лет уже

Яна
#5
Я автор

Да нормально мой парень реагирует, у нас много друзей -семейных пар, видимся с ними и вмете и отдельно, никто ничего не подозревает. А с парнем этим мы просто время проводим, я сейчас одна (мой МЧ уехал по работу на месяц), его девушка и моя подруга в другом городе работает. Просто время проводим. Так что в этом странного?? МЫ знакомы не месяц и не два, пять лет уже

Тогда с чего такие вопросы про нормальность? Если вас все устраивает-то дружите и встречайтесь на здоровье. Но все таки мне кажется ,что если вопрос про нормальность вас поставил в тупик-значит не все так там у вас безобидно

Ваш текст

Веган
#6

Но вопрос в том, как общество на нас реагирует, несколько раз слышала упреки в свой адресс. Ну вот и стало интересно, может я действительно что-то не так делаю?

Я автор
#7

Веган это я

Яна
#8
Веган

Но вопрос в том, как общество на нас реагирует, несколько раз слышала упреки в свой адресс. Ну вот и стало интересно, может я действительно что-то не так делаю?

Со стороны это не совсем нормально. По крайней мере для меня. Я если и общаюсь с парнями своих подруг,то только на общих посиделках. И то они мне как то особо не вперлись и без них проживу. Но если вы с ним друзьями и ничего такого между вами нет-то ради бога. Не обращайте внимания на всех

Ваш текст

Я автор
#9

[quote="Яна "]Со стороны это не совсем нормально. По крайней мере для меня. Я если и общаюсь с парнями своих подруг,то только на общих посиделках. И то они мне как то особо не вперлись и без них проживу. Но если вы с ним друзьями и ничего такого между вами нет-то ради бога. Не обращайте внимания на всех

Спасибо за ответ!

мила
#10

Если подруга относится нормально и парень тоже,то дружите. Я б за такое прибила.

Гость
#11

привет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: