Гость
Статьи
Парень гуляет с …

Парень гуляет с друзьями

В отношениях с молодым человеком 3 года, всегда обсуждали и были вместе на каких либо праздниках. Но.
Парень ушел гулять к другу на день рождения (предупредил), сказал чтобы я как освободилась от своих дел позвонила ему и он встретил меня и пошли домой. Написала, что уже еду и в ответ "хорошо".По приезду никто не встретил - звоню и слышу музыку, сразу поняла что он всё ещё там, спросила "почему он не встретил", в ответ получила, что он собирается и скоро будет. Уже сама дошла до дома и прождала ещё час, позвонила, но не дозвонилась, спустя минуту получаю смс "скоро буду". Собрала вещи уехала к подруге, через 2 часа снова получаю смс "ты где". Не отвечала на смс и звонки. Больно не охотно хватался за отсутствие #парень

Медвежонок
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура. Только не пиши здесь "как вернуть" и "все мужики казлы"

Медвежонок
#2
Гость

Дура. Только не пиши здесь "как вернуть" и "все мужики казлы"

На личности переходить Я себе не позволю, но вот вам видимо удается быстрее всего. Не переживайте, не будет того, что выше описанное вами;)

Гость
#3

С одной стороны, если ушел на день рождение, мог бы не обещать встретить, так как понятно, что занят. Но с другой стороны вы устроили целую драму. Если вам нужны эти отношения, стоит проговорить это с ним, а не сразу уходить.

Гость
#4
Гость

Дура. Только не пиши здесь "как вернуть" и "все мужики казлы"

Все мужики и есть козлы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: