Гость
Статьи
Парень выбирает друзей

Парень выбирает друзей

Мой парень видится со мной 2 раза в неделю примерно, а остальное все время проводит с друзьями. Он начнут у друга, едет кататься куда-то с друзьями, а со мной просто погулять, поночевать и хватит. Я прекрасно понимаю что не забывают друзей, но можно нам уделять хотя бы равное количество времени и со мной тоже чем-то интересным заниматься.Я не понимаю в чем дело?Если что парню 21 #отношения

Valya
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты без папочки растешь что ли? Отцовского внимания не было? Что ты от пацана просишь внимания. Пацан тебе не отец то бы в приоритет ставить тебя.

Гость
#2

Вы его просили о большем количестве внимания и времени? Может он не в курсе. Если в курсе, то вот так: друзья ему нужны чаще чем вы и секс. Если вас это не устраивает - ищите нового парня.

Гость
#3

Ты ж ему даешь, несмотря на то, что он тебя использует. Пришел, удовольствие получил и свалил. Я б послала его.

#4
Гость

Ты без папочки растешь что ли? Отцовского внимания не было? Что ты от пацана просишь внимания. Пацан тебе не отец то бы в приоритет ставить тебя.

Сравнивать внимание отца и парня всё равно, что сравнивать рыбу и мясо. Может быть и похоже, но это не одно и тоже

Гость
#5
NervousPerson

Сравнивать внимание отца и парня всё равно, что сравнивать рыбу и мясо. Может быть и похоже, но это не одно и тоже

Выбирайте макароны, пока они есть в продаже

#6
Гость

Выбирайте макароны, пока они есть в продаже

Даже если они не нужны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: