Гость
Статьи
Парень выбрал друзей

Парень выбрал друзей

Нам 19 лет, встречаемся 2 месяца, его друзья лезут в наши отношения, считают что слишком часто видимся, ссоримся часто именно из за друзей
Так хочу чтобы он бросил друзей и был только со мной
Но он выбирает всегда друзей и отменяет встречи со мной чтобы поиграть в футбол

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будете продолжать в том же духе, он бросит вас окончательно и бесповоротно. Он собственность ваша что ли? Или вы бросили своих подруг и родственников?

Гость
#2
Гость

Если будете продолжать в том же духе, он бросит вас окончательно и бесповоротно. Он собственность ваша что ли? Или вы бросили своих подруг и родственников?

Подруг да , ради него

Гормон роста
#3

Вам заняться нечем что ли, автор? Не надоедайте парню - мир шире, чем он

Гость
#4
Гормон роста

Вам заняться нечем что ли, автор? Не надоедайте парню - мир шире, чем он

Я безумно его люблю

Гость
#5

А они сейчас такие - футбол, пиво, а девушки потом

Гость
#6
Гость

Подруг да , ради него

Не стоит пренебрегать своими интересами и друзьями только ради отношений. Мне лично было бы скучно с таким парнем, думаю, что и девушка, положившая болт на свои интересы и жизнь, и целующая в опу своего мч со всех сторон, также бы быстро ему наскучила

Гость
#7

Автор, это че? Зимнее обострение? Бросила подруг..еще закройся дома и ни с кем не общайся из-за него...
Это, милочка, не любовь, а одержимость... скользкая дорожка....
Он тебе не собственность, ты ему тоже, у каждого должно быть личное пространство, свои интересы и занятия, а не круглосуточная возня в стиле “только вдвоем”

Гость
#8

А не пошёл бы он на х р ен. Автор, у вас ещё будут нормальные парни, которые на руках вас должны носить, а не менять на футбол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: