Гость
Статьи
Ухажёр нашел другую

Ухажёр нашел другую

Заблокировала ухажёра на 3 недели, а он за это время нашел другую. Обидно. А я уже планы на него построила( кажется это была моя судьба

Ангелина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы думали он будет за пое*баться будет столько бегать? Решил другую найти. Ну вам же лучше.

Ангелина
#2
Gregory Pechorin

А вы думали он будет за пое*баться будет столько бегать? Решил другую найти. Ну вам же лучше.

Мы с ним не спали. Не успели. Просто осознала что он мне сильно нравится. А поезд ушел

Гость
#3

Я первые свои шишки набила в 9 классе . Скромный юноша из параллельного класса через одноклассницу познакомился со мной а через неделю его видела с другой одноклассницей . Попереживала чуть-чуть к счастью это был не мой типаж .

Гость
#4

Запомни одну вещь, если блочишь человека, то блочь навсегда.

#5
Ангелина

Мы с ним не спали. Не успели. Просто осознала что он мне сильно нравится. А поезд ушел

Вот и хорошо что не спали. Он вас как одноразку точно рассматривал судя по поведению.

Гостья_А
#6

Если настроили планы, то нечего было блокировать. А он, судя по всему, планов на Вас особых и не строил. Так что никакая это не судьба. От судьбы-то не уйдёшь.
Воспринимайте это как негативный опыт и начинайте бывшего ухажёра забывать.

Гостья
#7
Гостья_А

Если настроили планы, то нечего было блокировать. А он, судя по всему, планов на Вас особых и не строил. Так что никакая это не судьба. От судьбы-то не уйдёшь.
Воспринимайте это как негативный опыт и начинайте бывшего ухажёра забывать.

Может обиделся на то что заблокировала. Я спрашивала у знакомых мужчин, все сказали что не стали бы писать девушке которая их заблокировала.

Гостья_А
#8
Гостья

Может обиделся на то что заблокировала. Я спрашивала у знакомых мужчин, все сказали что не стали бы писать девушке которая их заблокировала.

Если в ссоре виноваты Вы были, а потом его заблокировали, тогда да, он обиделся и поставил точку.
В любом случае, у него уже есть другая. Удаляйте его контакты и переписку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: