Гость
Статьи
Помогите …

Помогите разобраться,плиз...

Как понять расчитывает парень на что то большее или просто на приятное времяпровождение,заключаещееся в интересном,веселом общении и отличном сексе?Мы постоянно из за чего то спорим,обоих это уже достало,но никак не можем перестать общаться,потому что тянет друг к другу.Мне кажется я влюбилась,а ему я просто нравлюсь.Как понять стоит ли мне пытаться перевести его "нравится" в любовь и как понять что ему вообще нужно??Запуталась уже совсем,наверно даже изложить суть нормально не смогла...

11 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Не нужно только ему показывать, что вы уже влюбилась и на всё согласны. Поиграйте чуток, пусть сам влюбится.

кошка
#2

Захочет,сам ко всему придет...а с вашей стороны просто хорошее общение,не больше.)

#3
А

Не нужно только ему показывать, что вы уже влюбилась и на всё согласны. Поиграйте чуток, пусть сам влюбится.

Ваш текст

оу...я уже сказала,но там такая ситуация была....в общем,я подумала и решила,что ничего предпринимать не буду,типа отлегло)))

#4
кошка

Захочет,сам ко всему придет...а с вашей стороны просто хорошее общение,не больше.)

Ваш текст

так в том то и вопрос: придет ли?я вот и думаю,что я ещё сильнее втрескаюсь,а он так и не придёт...как контролировать себя??)))

#5

На самом деле тут такая долгая история и мы очень откровенны друг с другом.Ну что нравится,что не нравится,к чему можем придти,кому что нужно от жизни и т.д.,обо всем говорим в открытую.Вот и вышло что я сказала,что кажется влюбилась,он ответил"а зачем тогда захотела прекратить общаться?"я сказала,что осознаю,что все равно ничего не выйдет,да и он не влюблен,на что он:"ну и что что не влюблен,но ты мне очень нравишься,но не могу притупить свою реакцию на твоё мозгоклюйство"(это он так наши ссоры называет)...Я конечно не расчитываю ни на какое там замужество или просто даже совместное проживание-в нашем случае это будет практически не реально,но хотелось бы чтоб хотя бы других девушек у него не было...Он на это говорит,что ни с кем так как со мной даже близко не общается....Но я все равно нервничаю,потому что знакомых девушек у него много.Теперь думаю как бы перевести ситуацию так,чтоб он думал,что если и влюбленность у меня,то не серьёзная...боюсь,что расслабиться)))

Spravedlivaya
#6

Если вы сами запутались, это плохо. ни один мужчина не скажет вам что он у вас временный, да и зачем ему в этом признаваться.

"но хотелось бы чтоб хотя бы других девушек у него не было..."

всем женщинам бы так хотелось, но мир не переделать.

"Теперь думаю как бы перевести ситуацию так,чтоб он думал,что если и влюбленность у меня,то не серьёзная..."

игнорируйте почаще.

#7

да,про временный-точно сказано,вот и пытаюсь сама понять,потому что он не скажет)))а вообще если задуматься,то любовью у меня и не пахнет))скорее чувство собственности взыграло,а я в порыве эмоциональном и ляпнула...у меня вечно так...Только привязываюсь к людям быстро и даже если не любовь,все равно трудно отпустить.

#8

Это реально. В кровать с ним только не спешите.

Гость
#9

"Теперь думаю как бы перевести ситуацию так,чтоб он думал,что если и влюбленность у меня,то не серьёзная..."

ЭТО КАК ЭТО несерьёзная влюблённость????

вы только смотрите не ляпните ему ЭТО....

#10
Гость

"Теперь думаю как бы перевести ситуацию так,чтоб он думал,что если и влюбленность у меня,то не серьёзная..."



ЭТО КАК ЭТО несерьёзная влюблённость????



не серьёзная это когда больше чем симпатия,но нет планов на совместное будущее))

вы только смотрите не ляпните ему ЭТО....

Ваш текст

#11
Нильсон

Это реально. В кровать с ним только не спешите.

Ваш текст

Мы знакомы почти пол года,секс уже был,правда очень долго ему ждать пришлось,и следующего раза тоже долго придётся ждать...И прикол в том,что я с ним не собиралась ничего строить,ообще казалось " не моё"!!но теперь так вышло,что из за той интриги которую он вокруг себя создал,он взвинтил мой интерес до небес)))Если б сразу запел про любовь-морковь,я бы на него забила,а так не могу!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: