Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником. Больно, будто сердце без наркоза вынули.. Поддержите, помогите не передумать!

Вчера рассталась со своим любимым мужчиной. С любовником. Рассталась, потому, что больше не могу так. Он всегда говорил, что любит, был нежным, внимательным, но я всегда понимала, что если бы любил, было бы все иначе. В самом деле понимала все, но любила дико, и сейчас люблю... Реву целый день, сердце разрывается от боли. Очень нужна чья-то поддержка, помогите! Отзовитесь, кто справился с этим, расскажите как вы это пережили.

Гость
260 ответов
Последний — Перейти
Принцессссссссска
#1

оооооооо меня это слово уже до тика нервного доведёт скоро.!!!любовник,любовник,любовницы...блэээ.уже тошнит!

Ищите себе одинокого мужчину, Запишитесь на йогу.

#2

Надо было сначала замену ему найти.

Гость
#3

А я -жена.У моего мужа была 2 года любовница.Узнала-сердце разрывалось, но справилась.Справилась..

И Вы справитесь.Хорошо, что поняли, что путь тупиковый,что нашли в себе силы бросить его.

Мой любовницу бросил, тоже, наверное, и ей было больно.Только, когда она названивать, да бегать за ним начала,вот когда ему противно стало, вот уж он каялся,да жалел.

Не теряйте свое лицо.Помните, что ВЫ-Женщина и достойна своей доли,а не второго плана жене, да и себе на горе.

F.E.
#4

"Всё проходит. Пройдёт и это." (с)

гостья
#5

у меня была похожая ситуация.месяц поревела,потом все прошло,отвернуло

Я )))
#6

Все у вас будет хорошо. Вы сильная, раз решились разорвать эти отношения. И правы, что если бы любил, все было бы иначе. Лучше раньше расстаться, чем тянуть лямку из года в год. Как чемодан без ручки , и нести тяжело и бросить жалко. Мужчину вы еще обязательно своего встретите, а этот видимо не ваш, потому что был бы ваш - Был бы с вами.

Если это ваше окончательное решение, то самое теперь для вас не вернуться к нему, когда он будет вас пытаться вернуть. А может, кстати и наоборот получиться, что сейчас поняв, что он вас потерял - уйдет от жены все-таки, и такое бывает.

Я знаю одно, что если вам суждено быть вместе, вы будете. Нет. Значит рано или поздно придется переболеть.

Гость
#7

Я тоже рассталась. Помогла вытащить меня из этой трясины мой психолог. Сама бы не справилась - "сидела" на нем, как на наркотике. Полгода уже прошло. До сих пор больно..И сексом вообще не могу ни с кем заниматься, настолько он был самый лучший..В общем, надеюсь на хорошее, что найду и получше него. Знаю одно, что сделала правильно, потому что это был путь в никуда, абсолютный тупик. Но как больнооо....(((((

Я )))
#8
гостья

у меня была похожая ситуация.месяц поревела,потом все прошло,отвернуло

Железная вы. А я обычно максимум 10-12 дней ревела, а потом обратно возвращалась. И ничего с собой поделать не могла. В один вот из таких возвращений ребенка зачали.

Я )))
#9
Гость

Я тоже рассталась. Помогла вытащить меня из этой трясины мой психолог. Сама бы не справилась - "сидела" на нем, как на наркотике. Полгода уже прошло. До сих пор больно..И сексом вообще не могу ни с кем заниматься, настолько он был самый лучший..В общем, надеюсь на хорошее, что найду и получше него. Знаю одно, что сделала правильно, потому что это был путь в

никуда, абсолютный тупик. Но как больнооо....(((((

Да, психолог здесь как вариант помощи. Только очень хорошего надо найти и желание со всем этим расстаться иметь большое.

Ваш текст

Гость
#10

Да, точно, так и есть. Понимаю, что все правильно сделала. Я сама себе удивляюсь, такая зависимость от него развилась, ужас какой-то просто. Никогда такого в жизни не случалось. А теперь - прямо чувствую, как мне его не хватает, как воздуха. Но не собираюсь ни в коем случае все возвращать. Лучьше один раз перетерпеть. Но тяжело то как...

7
#11

Я ))), желания расстаться не было. Ни у него, ни у меня. Просто было надо - и все тут. Потому что оба понимали, что чем дальше, тем сильнее нас засосет.

Так что долго психолог билась со мной над этой проблемой. Хотела я вернуться к нему и не раз..

7
#12

До сих пор по ночам плачу...Так что сочувствую Вам очень, Автор..

петарда
#13

таблеточек попейте. я зашла в аптеку и сказала дайте таблеток от депрессии -дали и они помогли.

Гость
#14

А мы никак не можем расстаться. Уже за последние 1,5 года раза три были такие ситуации. ВЫ последний раз рекордно продержались 2 недели, я уже собой гордиться начала, думала, справляюсь. Но стоило ему появиться, со всеми словами, и... все по новой. Решили не думать о том, что будет. Просто жить, и радоваться тому, что есть. Хорошо нам вместе.

7
#15

были бы еще такие таблетки - от разбитого сердца. И еще.. чтобы все забыть.

Гость
#16

Вопрос к вам всем,а почему ваши любовники если так вас любили то от жен не уходили?что они говорили вам,или вас и так устраивало делить мужчину с другой?или вы боитесь оказаться на месте обманутых жен?

гостья
#17

лучше 1 раз бросить и переболеть чем всю жизнь мучаться

Шушуня
#18

вам больно, а жене его не больно?

7
#19
РЁР╬С│С┌С▄С▐

лучше 1 раз бросить и переболеть чем всю жизнь мучаться

Ваш текст

Точно!

Мне еще нравится:

Ты никогда не потеряешь того, кто послан тебе судьбой...

...теряются те, кто послан тебе для опыта...

Гость
#20

да потому что у нас и мужья, и дети. и счастье, если человек может жить как хочет, а не как должен.

Я )))
#21
петарда

таблеточек попейте. я зашла в аптеку и сказала дайте таблеток от депрессии -дали и они помогли.

Таблеточки врач должен назначать, при необходимости.

Гость
#22
Гость

да потому что у нас и мужья, и дети. и счастье, если человек может жить как хочет, а не как должен.

пока писала появились неск сообщений. это к 16 посту.

Гость
#23
Гость

да потому что у нас и мужья, и дети. и счастье, если человек может жить как хочет, а не как должен.

Ваш текст

+1000

Гость
#24

ну если как хочет человек а ни как должен,то бросайте мужей и будьте вместе с любимым человеком,А просто вашему мужчине так "удобно"

Я )))
#25
Гость

А мы никак не можем расстаться. Уже за последние 1,5 года раза три были такие ситуации. ВЫ последний раз рекордно продержались 2 недели, я уже собой гордиться начала, думала, справляюсь. Но стоило ему появиться, со всеми словами, и... все по новой. Решили не думать о том, что будет. Просто жить, и радоваться тому, что есть. Хорошо нам вместе.

В том то и дело, что он точно живет и радуется тому , что у него две женщины рядом и все его устраивает. А вас все устраивает? Мой тоже мне говорил - жизнь типа штука мудрая, сама все расставит на свои места, друг без друга мы все равно пока не можем. У нас жизнь расставила и продолжает все расставлять))) но положа руку на сердце, если бы я знала как тяжело будет и сколько нервов измотается, я бы разбежалась с ним еще очень давно. А теперь уж что поделать, назад дороги нет.

Ваш текст

Гость
#26
Гость

Вопрос к вам всем,а почему ваши любовники если так вас любили то от жен не уходили?что они говорили вам,или вас и так устраивало делить мужчину с другой?или вы боитесь оказаться на месте обманутых жен?

Как раз не устраивало. Потому и рассталась. И прекрасно сама осознаю то, что раз не уходит от жены, то все слова о любви - просто слова. Именно все это и достало. Не могу больше мириться со своей ролью в его жизни.

Я )))
#27
Шушуня

вам больно, а жене его не больно?

Мне лично по фиг всегда было. Значит ее все устраивало, раз она терпела меня. Я ее теперь терпеть не буду.

Гость
#28
Гость

ну если как хочет человек а ни как должен,то бросайте мужей и будьте вместе с любимым человеком,А просто вашему мужчине так "удобно"

у каждого своя правда. думайте, как удобно Вам. мой любимый развелся. я нет. просто сказал что не может жить так, как жил раньше. я не могу развестись. расстаться единственный выход. пока получается плохо, точнее совсем не получается.

Я )))
#29
гостья

лучше 1 раз бросить и переболеть чем всю жизнь мучаться

Ну всю жизнь уж точно мучиться не будешь, либо бросишь, либо вместе будете, либо он бросит))) всю жизнь редко что тянется.

Гость
#30
Шушуня

вам больно, а жене его не больно?

Мы с ним его жену берегли от этой информации :( О моем существовании она не знает.

Гость
#31
Гость

Мы с ним его жену берегли от этой информации :( О моем существовании она не знает.

Ваш текст Сердобольные вы наши..Да мы же все чувствуем, ложью не убережете.Вот вам и отливаются наши слезы.Я без злобы.

Гость
#32

Не пойму,а жены что совсем не видели что что то не так,я бы сразу по мужу заметила,ведь если и скрывать от жен то их выдает само лицо и т п...

Я )))
#33
Гость

Вопрос к вам всем,а почему ваши любовники если так вас любили то от жен не уходили?что они говорили вам,или вас и так устраивало делить мужчину с другой?или вы боитесь оказаться на месте обманутых жен?

Меня любит. А до беременности пел, что быт, дети, жинка болеет( хотя она че-то реально вся больная какая-то) и все такое. Не забеременнела бы - так бы все и было без изменений. Его все устраивало. А я бы уже ушла от него. Мы как раз разошлись в сотый раз, потом помирились и Бах! Я беременная. Не знала еще, снова разругались - я думала на совсем. А жизнь иначе распорядилась, связала нас. Вот так вот.

Гость
#34
Я )))

В том то и дело, что он точно живет и радуется тому , что у него две женщины рядом и все его устраивает. А вас все устраивает? Мой тоже мне говорил - жизнь типа штука мудрая, сама все расставит на свои места, друг без друга мы все равно пока не можем. У нас жизнь расставила и продолжает все расставлять))) но положа руку на сердце, если бы я знала как тяжело будет и сколько нервов измотается, я бы разбежалась с ним еще очень давно. А теперь уж что поделать, назад дороги нет.

Ваш текст

Ваш текст

Я не могу сказать, что меня все устраивает. Но у меня тоже семья, и вроде бы не самая плохая. Да, я хотела бы, чтобы все было по другому, без вранья, и жить с любимым человеком, но невозможно это. И совсем без него тоже не могу, раз подарила мне его судьба, значит для чего-нибудь это надо, и я не жалею. Мы уже 5 лет вместе, и в последнее время понимаю, что в любой момент эта связь под внешними обстоятельствами может прерваться. Он это тоже понимает, и мы оба знаем, что было бы правильнее все остановить. Горечь от этого еще больше сближает.

Я )))
#35
Гость

ну если как хочет человек а ни как должен,то бросайте мужей и будьте вместе с любимым человеком,А просто вашему мужчине так "удобно"

Ну некоторым женщинам так тоже удобно. С женатыми встречаются с разными целями. У кого-то семья есть, а этот для удовольствия на стороне. А кто-то в итоге влюбляется, вот тогда начинаются мучения.

Гость
#36

Как правило, жены обо всем узнают в последнюю очередь. Я и сама была женой, и развелась, когда узнала об измене и о ребенке. Причем узнала уже когда их ребенку было 11 месяцев. Ну а потом оказалось, что все вокруг в курсе дел были. Все, кроме меня.

Гость
#37

33 -точно от него беременны? не от других? он ведь очень порядочный доверчивый мужчина. специально не стоит создавать для него ситуаций лазаний по скалам. уже верит вам.

Я )))
#38
Гость

Ваш текст Сердобольные вы наши..Да мы же все чувствуем, ложью не убережете.Вот вам и отливаются наши слезы.Я без злобы.

Значит мои слезы теперь тоже кому то отливаются? Или она через меня счастье обрела?

Что ж вы все верите то в какие то непонятные законы?

Гость
#39

уйти легко...в миллион раз сложнее не вернуться...

Гость
#40

пост 36 - к 32

Гость
#41
Я )))

Значит мои слезы теперь тоже кому то отливаются? Или она через меня счастье обрела?

Что ж вы все верите то в какие то непонятные законы?

Ваш текст : А вы не верите? Они работают.

Я )))
#42
Гость

Как правило, жены обо всем узнают в последнюю очередь. Я и сама была женой, и развелась, когда узнала об измене и о ребенке. Причем узнала уже когда их ребенку было 11 месяцев. Ну а потом оказалось, что все вокруг в курсе дел были. Все, кроме меня.

А до этого никаких звоночков не было?

Я просто не понимаю как можно живя рядом с мужчиной не чувствовать его, что с ним что-то не так происходит? Я по одному Алло в трубку могу сразу сказать какое у него настроение и что на душе. А настроение у него сейчас бывает разное... То в одну сторону, то в другую. Но ничего, пройдет, вылечим))))

Ваш текст

Я )))
#43
Гость

33 -точно от него беременны? не от других? он ведь очень порядочный доверчивый мужчина. специально не стоит создавать для него ситуаций лазаний по скалам. уже верит вам.

Мимо. ))) он в том, что у меня только с ним близкие отношения были уверен. И сейчас нашему малышу рад.

Гость
#44

42, как лечить будете?

Гость
#45

[quote="Я )))"]А до этого никаких звоночков не было?

Я просто не понимаю как можно живя рядом с мужчиной не чувствовать его, что с ним что-то не так происходит? Я по одному Алло в трубку могу сразу сказать какое у него настроение и что на душе. А настроение у него сейчас бывает разное... То в одну сторону, то в другую. Но ничего, пройдет, вылечим))))

Ваш текст[/quot

Небыло звоночков. По крайней мере я не слышала их.

Я )))
#46
Гость

Я )))Значит мои слезы теперь тоже кому то отливаются? Или она через меня счастье обрела?

Что ж вы все верите то в какие то непонятные законы?Ваш текст : А вы не верите? Они работают.

Наверное скорее всего работает то, кто во что верит. Я верю, что мысли мои материальны. Все.

Ваш текст

Гость
#47

Он на людях признает вас? не делает вид, что не знает вас?

Гость
#48
Гость

Я )))Значит мои слезы теперь тоже кому то отливаются? Или она через меня счастье обрела?

Что ж вы все верите то в какие то непонятные законы?Ваш текст : А вы не верите? Они работают.

Это не законы. Это совпадения и не более.

Гость
#49

почему то вас тварюг совсем не жалко. плачут они, страдают, да хоть удавитесь, может больше порядочности в мире будет.

7
#50
Р⌠Р╬С│С┌С▄

Не пойму,а жены что совсем не видели что что то не так,я бы сразу по мужу заметила,ведь если и скрывать от жен то их выдает само лицо и т п...

Ваш текст

Их выдают просто счастливые глаза...)