Гость
Статьи
Парень флиртует при …

Парень флиртует при мне с другими женщинами, как быть?

Вот что делать в такой ситуации, стоит ли выражать свое недовольства или делать вид что мне пофиг

0
28 ответов
Последний — 24 марта 2019 г., 08:38 Перейти
1.
Boozy

Старайтесь делать вид, что всё равно. А вообще, я бы проучила,а если бы не понял, послала подальше.

1

хм..

дeбил какой то.

нормальный любящий человек так делать не станет.

0
3.
45кг счастья.

не закатывайте истерик на виду у "соперницы", но дома по щам парню надавать можно.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Кис

Я бы поставила ультиматум: либо ты прекращаешь это делать, либо продолжаешь и мы расстаемся. И не разговаривала бы с ним 2-3 дня, чтобы он подумал.

0
5.
Мася

Бесят такие как ваш парень. Вы его знаете вот и подумайте он вам это назло делает или натура у него такая?

0
6.
Гость

Послать....он не исправится! Ну если хотите терпите!

1
7.
Spravedlivaya

послать его к тем другим.

0
8.

не быть сним))) меня реально мучает вопрос зачем так себя вести, понятно же что свинство по отношению к девушке которая с ним, или может искренне думают что это нормально..вот какая психология у этих мужчин)))?

2
9.
Ирина
Boozy

Старайтесь делать вид, что всё равно. А вообще, я бы проучила,а если бы не понял, послала подальше.

+1, поддерживаю.

0
10.
Гость

Автор, гони его, он тебя недостоин!

0
11.
Николай

Вы все умные что аж п///.. а я наберусь смелости и за всех парней отвечу... А это нормально когда девушка флиртует на глазах СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ с его друзьями, чуть-ли не лезет ТР....СЯ с ними!! А потом пи...т что любит его????? Жду ответа

1
12.
Мария
Николай

Вы все умные что аж п///.. а я наберусь смелости и за всех парней отвечу... А это нормально когда девушка флиртует на глазах СВОЕГО ЛЮБЯЩЕГО ПАРНЯ с его друзьями, чуть-ли не лезет ТР....СЯ с ними!! А потом пи...т что любит его????? Жду ответа

Чувак, в основном вы оказываетесь свол*чами,и флиртуете у нас на глазах с нашими же подругами, женщины реже так поступают. у меня парень флиртовал с подругой,а меня в упор не видел,что меня не устраивает,что он бл...ть рядом на траве лежит с моей подругой и над ее головой висит и флиртует. меня это пи*дец взбесило! Так что рот офф.

0
13.
jayne

Девочки, на днях почитала эту тему, тк искала выход из этой ситуации. Увидела, что эта проблема волнует многих, а не одну меня... Проанализировала, повспоминала, что меня не устраивает в том, что муж смотрит на других. В общем, у меня ПОЛУЧИЛОСЬ найти выход из ситуации!! Поэтому хотела бы поделиться этим, может, кому-то это тоже поможет.)

Ситуация такая. Сама я симпатичная, мужчинам в принципе нравлюсь, но почему-то и в этом браке, и предыдущем я замечала такую вещь: муж смотрит на других и флиртует при мне. При этом девушка (это может быть продавщица в магазине, незнакомая девушка-покупательница и практически кто угодно, неважно какой внешности) подыгрывает ему и злорадно смотрит на меня, как будто тащится от того, как я неуютно, дискомфортно и унизительно себя чувствую.

Мне это непонятно, тк я считаю подлым и неприличным флиртовать с каким-нибудь мужчиной при его девушке. Даже если это не моя подруга.

Сама я при муже, да и без него не флиртовала - это, наверно, и была моя ошибка.

Я пыталась найти ответ у психолога, но как я поняла, они объясняют это низкой самооценкой, неуверенностью и тп. То есть как бы проблема не в муже и не в флирте, а во мне. Типа нужно не обращать внимание, быть мудрой женщиной, это мужская природа и бла-бла-бла.)

В общем, я поняла, что психологи сами такие же женщины с такими же проблемами, но делают вид, что что-то понимают. И вдруг поняла, в чем дело.

Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.

Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.

1
14.
jayne

В общем, я провела эксперимент, это было по дороге в магазин. Я пошла не как обычно, под руку или рядом с ним, а чуть дальше (правее) от него, как бы он просто мой знакомый. По дороге я смотрела на других мужчин с легким интересом, и их взгляды отвечали тем же.

То есть я стала вести себя так, словно он мне не муж, а сотрудник или знакомый. Я заметила, что с этого времени стала больше общаться с другими людьми, в тч незнакомыми, и что теперь муж чувствует то, что чувствовала я.

Его интерес ко мне вернулся, а я ощутила легкость, какая была в свободной жизни до брака! Я поняла, что сама себя ощущала несвободной, ЗА-мужней, и меня злило в нем то, что он чувствовал себя свободным, будто он остался холостяком. Теперь меня почти не интересует, смотрит ли он на других, потому что я этого просто не замечаю.

При этом мы не отдалились друг от друга, а его чувства ко мне усилились. Теперь я поняла, что для меня до этого существовал только он, а для него кроме меня - другие женщины, и я поняла, почему ему это нравится. Потому что это дает тонус, блеск в глазах и ощущение свободы, что ты не принадлежишь никому.

1
15.
Гость
jayne

И вдруг поняла, в чем дело.

Если вы обращали внимание на то, как ведут себя пары со стороны, то можно увидеть, кто любит другого больше, а кто как бы позволяет себя любить. Например, мужчина смотрит на других, а женщина на него, а других как бы не замечает. Она старается держаться с ним рядом, а он идет как бы сохраняя дистанцию. На фотографии она смотрит на него любящим взглядом, а он смотрит в сторону или в объектив с огоньком в глазах.

Вот так, наблюдая, я поняла свою ошибку. Я держала других на расстоянии, соблюдала дистанцию, тянулась к нему, а он - наоборот.

jayne, Вы единственная здесь, кто докопался до истины!! В нормальной паре (муж с женой или просто серьезные отношения) все будет тип-топ только в том случае, когда мужчина любит больше. А любит больше - соответственно понимает твою ценность, боится потерять, уважает и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями.

А если этого нет - то тут как ни крути, какие ходы и варианты реакции не придумывай - это все пустое. Если не так, то эдак проявится та же проблема.

0
16.
елена
Ирина

+1, поддерживаю.

0
17.
елена

согласна полностью

1
18.
Ирина

мой парень флиртует с девушкой.она моя бывшая подруга .и,как он говорит -что она его подруга,поэтому он уделяет внимание ей.он знает ,как мне это обидно и как не нравится..попросила не подходить к ней,но он как будто приклеился...делает её фото на телефон.были в компании,было много подруг, но он сделал фото именно её.. может от того что все с парами пришли ,а она нет?

0
19.
гулия
Гость

jayne
И вдруг поняла, в чем дело.

jayne, Вы единственная здесь, кто докопался до истины!! В нормальной паре (муж с женой или просто серьезные отношения) все будет тип-топ только в том случае, когда мужчина любит больше. А любит больше - соответственно понимает твою ценность, боится потерять, уважает и т.д. и т.п. со всеми вытекающими последствиями.

А если этого нет - то тут как ни крути, какие ходы и варианты реакции не придумывай - это все пустое. Если не так, то эдак проявится та же проблема.

мое мнение на этот счет, что парень поступает подло, такой он человек, придет время подставит не по-детски, жить не увереной в завтрашнем дне, жить в илюзиях, выбор каждого разный, но по мне, отрезать сразу,не анализировать долго, не ждать последствий, чтобы разочароваться ее раз)

0
20.
Ольга

Уйти легче всего. Важно уметь решить проблему или поменять к ней отношение. Спасибо jayne за дельный совет. Я живу с мужем уже 5 лет и борюсь с такой же проблемой. Женщины сейчас очень наглые, видят, что я с мужем и все равно лезут.

1
21.
вика
jayne

В общем, я провела эксперимент, это было по дороге в магазин. Я пошла не как обычно, под руку или рядом с ним, а чуть дальше (правее) от него, как бы он просто мой знакомый. По дороге я смотрела на других мужчин с легким интересом, и их взгляды отвечали тем же. То есть я стала вести себя так, словно он мне не муж, а сотрудник или знакомый. Я заметила, что с этого времени стала больше общаться с другими людьми, в тч незнакомыми, и что теперь муж чувствует то, что чувствовала я.Его интерес ко мне вернулся, а я ощутила легкость, какая была в свободной жизни до брака! Я поняла, что сама себя ощущала несвободной, ЗА-мужней, и меня злило в нем то, что он чувствовал себя свободным, будто он остался холостяком. Теперь меня почти не интересует, смотрит ли он на других, потому что я этого просто не замечаю. При этом мы не отдалились друг от друга, а его чувства ко мне усилились. Теперь я поняла, что для меня до этого существовал только он, а для него кроме меня - другие женщины, и я поняла, почему ему это нравится. Потому что это дает тонус, блеск в глазах и ощущение свободы, что ты не принадлежишь никому.

0
22.
вика

классно!!!!

0
23.
КсенияНия

глупая следит за мужем, умная за собой. .человека не привяжешь к себе, не станешь тенью, а идеальная любовь только в книгах..неужели так хочется повесить себе хомут?? парень дает вам время подумать о себе, а вы следите за ним...с кем пошел, кого обнял, что написал..женщина превратилась в собственницу и следопыта( ая-яй..

3
24.
Daria

Девчата, помогите мне, у меня такая же проблема с моим парнем, когда находимся в компаниях он начинает флиртовать с всякими шалашовками,общими знакомыми бабами его друзей, последней каплей было то,когда мы все вместе сидели за столом, я,мой парень,его друг и девка друга, то мой МЧ ел с одной вилки с этой шалавой,потом начал ее при мне кормить с этой вилки, я не выдержала,встала из-за стола и начала собираться, на что он мне сказал, хочешь,вали,я тебя держать не буду,меня ***** твоя ***** ревность,а сам дальше сидел за столом. Скажите,как же все таки нужно был поступить? Встать и отпиздить обоих?

1
25.
я такая
Daria

Девчата, помогите мне, у меня такая же проблема с моим парнем, когда находимся в компаниях он начинает флиртовать с всякими шалашовками,общими знакомыми бабами его друзей, последней каплей было то,когда мы все вместе сидели за столом, я,мой парень,его друг и девка друга, то мой МЧ ел с одной вилки с этой шалавой,потом начал ее при мне кормить с этой вилки, я не выдержала,встала из-за стола и начала собираться, на что он мне сказал, хочешь,вали,я тебя держать не буду,меня ***** твоя ***** ревность,а сам дальше сидел за столом. Скажите,как же все таки нужно был поступить? Встать и отпиздить обоих?

Надо было покормить со своей вилки ее парня. Кстати, друг его ничего против не имел , что его девушку кормят? Странная у вас компания.

0
26.
Daria
я такая

Надо было покормить со своей вилки ее парня. Кстати, друг его ничего против не имел , что его девушку кормят? Странная у вас компания.

я такая

Да в такой ситуации сразу не сообразишь что делать, только потом после случившегося,уже начинаешь обдумывать надо было так и так себя повести,а друг вообще сидел ему все равно было,потому что у него каждый день новая телка. Мой парень считает что типо ничего такого ужасного он не сделал,и это для него нормально, после всей этой ситуации я ушла на улицу на скамейку,время было позднее,денег на такси не было,а он,мой МЧ даже не вышел за мной,лег спать,я до 3 часов ночи просидела на улице,замерзла, потом не выдержала сама ему позвонила, говорю тебе что вообще наплевать на меня??? смотрю вышел вольяжно,такой на ключи, блин выбора у меня не было пришлось зайти,были бы деньги давно б уехала

0
27.
Маська

Даааа...если не ценят, то надо искать своего мужчину! У меня тоже был случай, когда мой почти муж на тот момент, при просьбе некой особы шалавистого вида проводить её до такси, ринулся обойдя меня беременную в то время как было темно и скользко и при этом эта особа взяла его под руку и ринулись впереди меня провожаться((( я от негодования и упавших шторок просто со всей дури заехала с ноги ему под зад...ну чтобы вместо тысячи слов и чтоб не позориться криком! Так он быстро побежал обратно и без неё...а потом я ему объяснила, что это неуважение и унижение своей женщины. И если ты такой, мать твою галантный, то должен был сначала о своей женщине позаботиться, а потом об остальных... а вообще было желание в лицо съездить бутылкой...чтоб раз и навсегда запомнили...слава богу, отпустило...

0
28.
Ольга
Маська

Даааа...если не ценят, то надо искать своего мужчину! У меня тоже был случай, когда мой почти муж на тот момент, при просьбе некой особы шалавистого вида проводить её до такси, ринулся обойдя меня беременную в то время как было темно и скользко и при этом эта особа взяла его под руку и ринулись впереди меня провожаться((( я от негодования и упавших шторок просто со всей дури заехала с ноги ему под зад...ну чтобы вместо тысячи слов и чтоб не позориться криком! Так он быстро побежал обратно и без неё...а потом я ему объяснила, что это неуважение и унижение своей женщины. И если ты такой, мать твою галантный, то должен был сначала о своей женщине позаботиться, а потом об остальных... а вообще было желание в лицо съездить бутылкой...чтоб раз и навсегда запомнили...слава богу, отпустило...

Умница!

0
28.
Гость

У меня ситуация очень похожа, мы живём уже год, а ему до сих пор пишут бывшие девушки думая что он свободен и хочет их вернуть, пишут подруги какие то старые но очень настырные намекающие на встречи, он постоянно знакомится с кем, последнем было то что ему написала какая то продавщица из зоомагазина а номер типо взяла в соседней химчистке и как обычно он не причём он не виноват что они к нему лезут он даже не понимает почему что кроме меня ни кто не нужен но если мне осень плохо то я могу идти он не хочет мешать моему счастью найти кого то лучше, и говорит так искренни так нежно что думаешь ну ладно наверно правда сами девки приставучие

0
29.
Разбираюсь во всем
Daria

Была похожая ситуация. Мч поел с вилки бывшей в клубе (так получилось за одним столом оказались). Я так охренела, что моей защитной реакцие был резкий смех и комментарий в сторону бывшей: какая ты жалкая. Мол он то пьяный в хлам, а ты опозорилась при ваших общих друзьях и мне ты не конкурент. Все его друзья поддержали меня. Сказали, какая я молодец, достойно отреагировала ,а она больная....но на самом деле я хотела отхерачить их обоих, ее оттащить за волосы и надавать по щам, а ему руку затыкать этой вилкой. Просто я настолько не ожидала такого поворота событий, что поступила сдержанно.

0