Гость
Статьи
Парень мастурбирует на …

Парень мастурбирует на других женщин

Парень мастурбирует на других женщин . Встречаемся уже два года . В интимном плане мне часто приходиться упрашивать . Я красивая ухоженная , занимаюсь спортом . Недавно был откровенный разговор на тему мастурбации , он признался что всегда дрочит на женщин , представляет как занимается с ними любовью , выбирает по красоте . Я не могу принять этот факт , ведь я подобным никогда не занималась . В голове крутиться мысль , что пару раз за день он мне мыслено изменяет ! Я говорю ему «представь зеркальную ситуацию» , он отвечает , что да это плохо это нехорошо , я так больше не буду . Но регулярно делает это снова . Я на него не давлю буквально был один разговор об этом . Подскажите нормально ли это ? Нормально ли что возникает такое желание ? Я понимаю еще какие нибудь фетиши , но тут обычные женщины . Считается ли это за мысленные каждодневные измены ?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не измены конечно, но парень ваш уже сформировавшийся извращенец, дрочка с воображаемыми женщинами ему милее, чем настоящий секс с реальной девушкой.

Гость
#2

Во бабьё деградировало. Уже себя мозгоклюйством изнуряют. То что парень мастурбирует - это нормально. Ненормально, что ты не соответствуешь его фантазиям и скорее всего, что ты чрезмерно самоуверенная эгоистка. В 25 % поведения твоего парня причина ты.

Гость
#3

Скажите, пусть лучше когда с Вами спит, других красивых представляет.

Гость
#4
Гость

Это не измены конечно, но парень ваш уже сформировавшийся извращенец, дрочка с воображаемыми женщинами ему милее, чем настоящий секс с реальной девушкой.

Кто же виноват этой реальной девушке, что заполучив парня она не соответствует его воображаемому образу. И расставаться не хочет и соответствовать не стремиться.

Гость
#5

А как Вы узнаете было или не было? Он сам признаться каждый раз

Гость
#6

Попробуй помастурбируй вместе с ним и ты поймешь, какое это наслаждение

Гость
#7

Красивая и ухоженная, чего вцепилась в онаниста и не ищешь другого?

Гость
#8
Гость

Кто же виноват этой реальной девушке, что заполучив парня она не соответствует его воображаемому образу. И расставаться не хочет и соответствовать не стремиться.

Процитирую одного из великих: "недавно впервые поробовал с женщиной. Жалкое подобие правой руки". За дословность не ручаюсь, но смысл, надеюсь, понятен.

Гость
#9
Гость

А как Вы узнаете было или не было? Он сам признаться каждый раз

Да , у нас очень доверительные отношения мы обо всем разговариваем . Опять же он понимает , что это не очень хорошо , но по другому говорит не может .

Гость
#10
Гость

Да , у нас очень доверительные отношения мы обо всем разговариваем . Опять же он понимает , что это не очень хорошо , но по другому говорит не может .

Ну тут Вам решать, с одной стороны с такой глупой доверительность не знаком, может для Вас его честность пересиливает его действия. Так как если Вы выберите другого, большая вероятность, он просто спустя какое-то время будет это скрывать, как отношения приедяться спустя год-три года. Так что если в остальном зарплате, доброте нормальный, как то находите компромис.

Гость
#11

Все парни мастурбируют, это нормально. Тут проблема скорее в Вас, он вам душу излил, смело признался о своих фантазиях, с вы его клюнули в уязвимое место, браво. На самом деле все парни представляют разных женщин. Оставьте его в покое.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: