Гость
Статьи
Перестаю хотеть секса …

Перестаю хотеть секса когда вижу своего парня

Хочу узнать почему так происходит: в течении дня очень хочу секса и жду когда мой парень придет домой, но как только он переступает через порог желания будто и не было. Весь день только и думаю быстрей бы он пришел, он приходит и сам хочет им заняться, но я наотрез отказываюсь. В чем может быть причина? Мне 22, ему 24

Рина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не на форум, а к психиатру. Голову врачи лечат

Рина
#2
Афигеть

Это не на форум, а к психиатру. Голову врачи лечат

Думаете это, что-то с головой может быть?

Александр
#3

а когда видишь других парней то хочешь? Ну, может, тебе просто конкретно с ним не хочется, тогда только расставание

#4
Рина

Думаете это, что-то с головой может быть?

Проблемы с либидо всегда в голове. Тем более хочу-не хочу как-то странно, обычно или хочу всегда, или не хочу всегда. И если хочу отключается, то обратно не включится.

Рина
#5
Александр

а когда видишь других парней то хочешь? Ну, может, тебе просто конкретно с ним не хочется, тогда только расставание

В тот то и проблема, что когда он на работе я только о нем думаю, хочу его прям сильно, но как только он приходит домой желание резко уходит и не возвращается до следующего дня. Будто я хочу секса только тогда когда его нет дома

Александр
#6
Рина

В тот то и проблема, что когда он на работе я только о нем думаю, хочу его прям сильно, но как только он приходит домой желание резко уходит и не возвращается до следующего дня. Будто я хочу секса только тогда когда его нет дома

Попробуй в следующий раз, когда сильно захочешь ***, выйти на улицу и посмотреть на других парней, будут ли они у тебя тоже отбивать желание.

Гость
#7

Это очень хорошо. Осталось только, чтобы и парень больше не хотел секса. Так оба и избавитесь от этой вредной и никчёмной зависимости. ))

Гость
#8

У тебя ВИЧ походу, сходи проверся

ГневнаяТетка
#9

Автор, у меня так было лет до 25. Это гормоны. Потом женщина начинает хотеть, а мужчина перестает. А это - жизнь...
Совет: через немогу делайте и будет хотеться всё чаще :) Ну и еще вы стесняйтесь, видимо. Не раскрывает он вас.

Гость
#10
Гость

У тебя ВИЧ походу, сходи проверся

Как это вообще связано?

Гость
#11
ГневнаяТетка

Автор, у меня так было лет до 25. Это гормоны. Потом женщина начинает хотеть, а мужчина перестает. А это - жизнь...
Совет: через немогу делайте и будет хотеться всё чаще :) Ну и еще вы стесняйтесь, видимо. Не раскрывает он вас.

Если делать «через не могу» либидо вообще напрочь умрет. Ужаснейший совет.

Юлия
#12

Пока он работе его хотите, потому что в принципе ваше тело требует секса и так как вы девушка правильная и состоите в отношениях, то вам кажется, что вы хотите своего парня, но по факту ваше подсознание его не хочет, вы навязываете его себе. К сожалению это начало конца.

#13

Элементарно, ты ждёшь от него чего-то сногсшибательного в своих фантазиях. С возрастом проходит. Он не принц на белом коне, он такой же как ты. Не парься)))

#14
Юлия

Пока он работе его хотите, потому что в принципе ваше тело требует секса и так как вы девушка правильная и состоите в отношениях, то вам кажется, что вы хотите своего парня, но по факту ваше подсознание его не хочет, вы навязываете его себе. К сожалению это начало конца.

Юлия, вы большой спец по подсознанию? Как у Вас с личной жизнью? По факту, а не по книжкам, которые прочитать успели?

#15

Ты хочешь секса но не с ним, что тут не понятного…

Гость
#16
Рина

В тот то и проблема, что когда он на работе я только о нем думаю, хочу его прям сильно, но как только он приходит домой желание резко уходит и не возвращается до следующего дня. Будто я хочу секса только тогда когда его нет дома

Скорее всего в дневное время у вас пик желания, а к вечеру оно угасает. Дело даже не в парне, а такой особенности организма. Утром и днем либидо у вас значит выше!

гусь
#17
Александр

Попробуй в следующий раз, когда сильно захочешь ***, выйти на улицу и посмотреть на других парней, будут ли они у тебя тоже отбивать желание.

интересный эксперимент.

Юлия
#18
Умнюк

Юлия, вы большой спец по подсознанию? Как у Вас с личной жизнью? По факту, а не по книжкам, которые прочитать успели?

У меня так с мужем было. Мы в итоге разошлись. Начиналось как раз именно так. Прожили 10 лет. Нет, я не спец по подсознанию. Просто много анализировала эти 10 лет и только по своему опыту оставила комментарий.

Юлия
#19
Умнюк

Юлия, вы большой спец по подсознанию? Как у Вас с личной жизнью? По факту, а не по книжкам, которые прочитать успели?

И мой опыт важнее для меня всяких там книг. А я смотрю вы спец в таких делах раз так уверенно про меня спрашиваете.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: