Гость
Статьи
Острая боль при …

Острая боль при попытке войти

Всем привет, вопрос очень серьёзный , что делать не знаю , проблема в занятии сексом...
Я при попытке парня войти в меня испытываю острую боль и сразу начинаю плакать.Сразу как он вытаскивает , боли нет , при этом девсвенности он меня лишил (пальцами). Я уже чувствую себя ущербной , что не так со мной? Почему так ? Врачи говорят , что просто нужно растянуть все и использовать смазку , но она не помогает..., именно боль в начале

Кенгуруша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смазку купите. Боль такая бывает от недостатка смазки, когда тянет слизистую. У меня один раз было мало возбуждения, так кровищи и боли было. Потом встретила того, кто возбуждал и проблем никогда не было. Может парень не возбуждает?

Гость
#2
Гость

Смазку купите. Боль такая бывает от недостатка смазки, когда тянет слизистую. У меня один раз было мало возбуждения, так кровищи и боли было. Потом встретила того, кто возбуждал и проблем никогда не было. Может парень не возбуждает?

Поменяйте парня или подстригите

Гость
#3

Пока сама будешь растягивать влагалище самотыком, предложи парню свою попку

Валера, а можно просто Лера
#4

Попробуйте лучше возбудиться, а не сразу проникновение. Можно кстати и с пальцев начать. И вообще лучше расслабиться.

Гостья
#5

Если честно, я даже завидую. У нас такое было в начале сексуального опыта, такой эмоциональный контраст от боли до наслаждения. Сейчас уже не могу такое получить, даже если прошу мужа войти резко. Со временем и у вас пройдёт.

Кенгуруша
#6
Гость

Смазку купите. Боль такая бывает от недостатка смазки, когда тянет слизистую. У меня один раз было мало возбуждения, так кровищи и боли было. Потом встретила того, кто возбуждал и проблем никогда не было. Может парень не возбуждает?

Спасибо, возможно, надо чтобы он подольше заводил...

#7

Просто ты ещё не готова и не возбуждена... Видимо парень не опытный.. попробуй более опытного и постарше чисто для сравнения

Кенгуруша
#8
Drevnya

Просто ты ещё не готова и не возбуждена... Видимо парень не опытный.. попробуй более опытного и постарше чисто для сравнения

Думаю твк и скажу парню 😂, извини милок но , чтобы ты вошел с надо перед этим, чтобы дел вошёл

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: