Гость
Статьи
Боль во время …

Боль во время проникновения

Милые дамы... очень неприятная ситуация у нас с мужем....во время проникновения ощущаю ОСТРУЮ РЕЖУЩУЮ боль с правой стороны входа во влагалище. думали мало смазки, но все равно больно... в самом влагалище все хорошо, когда палец сую - тоже, но вот стоит войти мужу - это уже какой то ад начинается. ощущение, что он что то задевает и разрывает во время проникновения. во время секса боль не так сильна, а вот после - схожу в туалет и все щипет там, именно одно место. посмотрела в зеркало - ощущение, что там какой то разрыв не большой. пробовали завязать с сексом на месяц. вроде все зажило, так сказать на ощупь боли не было, но когда дошло до секса, ОПЯТЬ эта боль. посмотрела в зеркало, этот разрыв опять появился. как такое может быть, ведь все было хорошо раньше, а сейчас какой то ужас. сходила к гинекологу, она сказала, что все хорошо, патологий нет. но тогда что это может быть... ни смазки ни смена поз не помогает, проблема именно во входе во влагалище....я уже не знаю как быть... хочется удовольствия, а все это смешивается с острой болью.....было у кого такое? есть вообще соображения? мне сходить в другую больницу?

Юльча
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу *****, до тошноты прям. Даже читать не стала. Очень тут всем интересно как у тебя дела со смазкой обстоят.

Гость
#2

Люди могут не совпадать в этом деле...увы.

Гость
#3

может ***** слишком большой?а вы сама худенькая.несоместимость физиологий

Кошка Лой
#4

А так всегда было? И с чего началось? Может, поза какая-то неудачная была и появился разрыв. Это, конечно, при условии, что гинеколог провел все анализы и никаких болезней нет.

Гость
#5

Если началось вдруг, кроме физических могут быть и другие причины. У меня так было при измене мужа, и не знала ещё.

Гость
#6

У меня так было после нового года, объелась всякой вредной еды майонезной, много сладкого ела, прям переедала , плюс алкоголь ! Начался дисбактериоз влагалища , и именно перед тем как начались проявления дисбактериоза, у меня было все точно как у вас!!! Перестала есть сладкое, пила много кефира и лактобактерии, за несколько дней все прошло

Анастасия
#7

скоро всего там рана, трещина, разрыв небольшой, царапина... Вы пальце не надрываете, а вот муж членом как раз, он же толще вашего пальца..на время перестаньте сексом заниматься и посмотрите

Анастасия
#8

еще сходите к другому гинекологу. рана каждый раз может надрываться, потому что не может до конца зажить. может организм слабенький, и да правильно питайтесь! это очень сказывается

Гость
#9

за месяц бы трещина то зажила.У меня на подобии было,будто порвалось че то и больно было сексом заниматься,но из-за обильной смазки(петинг) и ожидания в 3 дня все как то зажило,еще подмывалась мылом для интим гигиены с каким то там антираздражающим успокаивающим и еще чего-то там,эффектом.
А вообще хотела бы порекомендовать сходить к другому гинекологу..

Гость
#10

Добрый вечер, что это было у вас в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Фу *****, до тошноты прям. Даже читать не стала. Очень тут всем интересно как у тебя дела со смазкой обстоят.

человек обратился за помощю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: