Гость
Статьи
Боли во время ПА и не …

Боли во время ПА и не только

#секс #отношение #гинекология 

Девушки, вы испытываете боли во время полового акта или просто от проникновения пальца? Как вы с этим боролись?

Начнëм с того, что у меня появились гинекологические проблемы до первого полового акта. А после него, спустя год, пошло только хуже. У меня был не особо регулярный цикл. И очень болезненная менструация. Ещё чуть раньше маточное кровотечение. Так вот. Меня беспокоит кислый запах из влагалища. Раньше были творожестые выделения, но зуда и жжения небыло. Лечу всë, вместе с воспалением маточных труб. Я очень часто подмывалась и подмываюсь ( буквально после каждого похода в туалет) . Вещи личной гигиены меняю минимум два раза в день, а то и три. Мне противно от этого запаха. Ведь от туда выходят гнойные выделения, но благодаря лечению, их стало меньше. Продолжаю наблюдается и лечится. Надеюсь, что когда-нибудь вылечусь. Но у меня ещё эрозия шейки матки, которая может опять спровоцировать кокое-нибудь воспаление. С этим нужно быть ещё более внимательной и подходить более стерильно. (Я даже теперь просто ежедневки часто подкладываю или специальные ткани, которыетоже часто меняю, почти после каждого похода в туалет).

Первый мой ПА, и остальные были очень болезненными. Я через слëзы это терпела. Боли были, начиная от дискомфорта, и заканчивая ужасными нестерпимыми. От пальца, даже аккуратно от своего тоже испытываю боли, когда принимаю вагинальные свечи на лечение. Даже от обычной тоненькой свечки, тоже всë болит. И вроде я привыкла, но всë равно в один прекрасный день всë по новой. Больно. Мне даже просто перекручивать иногда от просмотра каких-нибудь интим-видео. Как девушкам это не больно? Хотя больно быть не должно, а даже наоборот приятно. Я надеюсь, что когда-будь не буду испытывать боли и смогу это побороть и жить полноценно без этого неприятного запаха и воспалений.

Расскажите пожалуйста, как это побороть? Как вы через это проходили, мои Дорогие и прекрасные девушки? 😢😢❤

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

жесть...

#2

Этот запах врачи тоже отмечают или только вы? В норме там кислая среда и запах тоже кислый, похож на уксусный. Так что запах может быть нормой. Ну а боль не норма, с ней к врачу. Один не помог - ищите другого. Нужно эндометриоз исключать, как минимум.

Гость
#3
Kelly

Этот запах врачи тоже отмечают или только вы? В норме там кислая среда и запах тоже кислый, похож на уксусный. Так что запах может быть нормой. Ну а боль не норма, с ней к врачу. Один не помог - ищите другого. Нужно эндометриоз исключать, как минимум.

Врач не отмечает кислый запах. Спасибо за подсказку❤

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Боже, какой кошмар... Очень жаль вас. Мне кажется, здесь имеет место быть психосоматика. Попробуйте сначала сами научиться расслабляться, если не поможет, то наверное лучше обратиться к психологу. И продолжайте наблюдаться. а лучше сделайте полный чек-ап по женской части.
Первый мой ПА тоже был болезненный и казалось, что так будет всегда, но правильный партнер, и так скажем насильное отключение головы в том процессе научили расслабляться. Удачи Вам...)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: