Гость
Статьи
Парень молчит......как …

Парень молчит......как мудро себя вести, когда объявится?Проучить?Понять? Что???

Пожалуйста, посоветуйте. С прошлой пятницы молчит парень. Последнее, что он сказал: Я занят…я не высыпаюсь, работы много. (Он конечно всегда был трудоголиком, но в этот раз у него, я так поняла всё оч. плохо на работе). У меня он в рабочем скайпе, в домашнем скайпе – поэтому вижу, что сидит на работе в офисе до 2, 3 ночи..и на выходных тоже! Но я ничего не пишу……пускай он напишет. А если он напишет??? Как реагировать??? Может на самом деле завал и если я начну ему говорить о невнимании с его стороны – он обидиться, что я не понимаю его такой занятости? Ещё – как-то он мне рассказывал, что было такое с его бывшей – пару недель специально не разговаривал с ней. Я тогда ещё спросила – зачем ты так с ней???? А он: « А она была в чём-то виновата»…..В чем я виновата??? Что-то не оч. понимаю…… Я ничего писать конечно не буду, но если напишет, как себя вести? Спасибо.

Катрин
10 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

делайте вид,как будто ничего не случилось...не пишите сами,мужику надо-из под земли достанет...зато пусть мотает на ус,что вы можете и без его общения прожить,задумается,и может будет писать чаще!

гость
#2

автор а что значит рабочий скайп? разве скайпом нельзя пользоваться где угодно?

гость
#3

а по теме - вы ему не нужны

Гость
#4

Девочка наивная , поди в ,, Танчики ,, он играет на работе до 3 часов ночи или в настольный теннис режется.

#5

автор,когда девушка нужна ,парень не будет молчать. позвонить всегда найдется минута ,и не раз в день.. вы просто ему не нужны. вы поймете это только тогда,когда у вас будут нормальные отношения,в которых партнеру будет на вас не н асрать.

Гость
#6

Не создавай себе Кумира, пусть он мучается, почему ты так часто занята , что тебе даже по телефону с ним поговорить некогда.

Гость
#7

советую отплатить тем же, когда появится - типа теперь у вас дела и вам не до него... пару месяцев

наглая тучка
#8

ну вы че такие злые. может парень на работе убивается, хочет подзаработать или проект какой нибудь мега-срочный и мега-важный. чего сидеть и думать "написать или не написать". хочешь всё сама узнать - приготовь что нибудь вкусненькое и к нему в гости. скажешь что очень переживаешь за него и вот пришла накормить его ужином. и все дела. если работает - ты это пойдешь, а если с кем-то развлекается - еще и застанешь с поличным)))

Гость
#9
наглая тучка

ну вы че такие злые. может парень на работе убивается, хочет подзаработать или проект какой нибудь мега-срочный и мега-важный. чего сидеть и думать "написать или не написать". хочешь всё сама узнать - приготовь что нибудь вкусненькое и к нему в гости. скажешь что очень переживаешь за него и вот пришла накормить его ужином. и все дела. если работает - ты это пойдешь, а если с кем-то развлекается - еще и застанешь с поличным)))

Ваш текст

бред

#10
гость

автор а что значит рабочий скайп? разве скайпом нельзя пользоваться где угодно?

Это такой внутрирабочий чат, не обязательно скайп. У нас на работе сначала был от "Lotus Notes", сейчас Spark.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: