Гость
Статьи
МЧ душа компании,а я …

МЧ душа компании,а я серая мышка.что делать?

никогда не думала,что попаду в такую ситуацию,но правду говорят не зарекайся.
Дело в том,что мой молодой человек очень общительный,у него много друзей,а особенно подруг,в общем душа любой компании.не любит,когда кто-то грустит,пытается развеселить,в итоге уделяет мне мало внимания. я же из числа правильных людей - если встречаюсь, то только с одним,не кокетничаю с другими,хотя девушка я вполне симпатичная.
сегодня я узнаю,что пока я учусь в городе,он в поселке ходит в бар и зажигает с другими девушками.с одной стороны мне обидно,что его кто-то лапает,да и он тоже,с другой понимаю,что это вполне нормально- мы взрослые люди,ну отдохнул,не спал же он с ней(это точно знаю).но вот что делать мне: терпеть,не обращать внимания или делать как он - ходить по барам,кокетничать с мужчинами?сменить имидж с милой девушки на стерву?

11 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, от него-то ты чего хочешь? Он тебе ничего не должен, а имидж можешь менять сколько душе вздумается.

табуретка
#2
студенточка

сменить имидж с милой девушки на стерву?

)) ищи себе такого же правильного

Котя
#3

да иногда можно менять имидж в противоположную сторону только смотри не заиграйся) да и вообще зачем себя ломать ради чего? может он просто не ваш человек..я вот например не люблю чересчур активных и шумных парней и тех которые тусуются по клубам не знаю почему.. люблю домашних спокойных итд.

Гость
#4

Не предполагала,что порядочность=имидж.......

Яна
#5

Да разные вы просто. Знаю я таких как вы. Тяжко вам будет потом. От соплей и слез наволочку не отстираете

прохожу мимо
#6

Будь собой.

Ты ведь ему нравишься именно такой. Для него подстраиваться точно не стоит.

А по поводу его гулянок - лучше с ним и поговорить, только спокойно.

Мне кажется, не подходит вам такой человек. Лично мое мнение.

Гость
#7

[quote="студенточка"]не спал же он с ней(это точно знаю)

ахаха)) он сказал? да?

#8

face palm

Неавтор
#9

Гы

#10
Котя

да иногда можно менять имидж в противоположную сторону только смотри не заиграйся) да и вообще зачем себя ломать ради чего? может он просто не ваш человек..я вот например не люблю чересчур активных и шумных парней и тех которые тусуются по клубам не знаю почему.. люблю домашних спокойных итд.

а я не люблю спокойных,дело не в том,что подходит он мне или нет.а в том,что как выйти из его тени

#11
прохожу мимо

Будь собой.

Ты ведь ему нравишься именно такой. Для него подстраиваться точно не стоит.

А по поводу его гулянок - лучше с ним и поговорить, только спокойно.

Мне кажется, не подходит вам такой человек. Лично мое мнение.

спасибо за поддержку.он действительно любит меня за то,что я не такая как все его друзья и подруги.поговорить спокойно навряд ли получится,но попробуем.

я стала замечать,что часто встречается подобное сочетание - кто-то из пары душа компании,а рядом с ним спокойный тихий человек.

но вот только я не тихая и не спокойная.пора направить свою энергию в нужное русло.хватит сидеть дома.спасибо за советы.

P. S. : BurnWitch и Неавтор выучите русский язык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: