Гость
Статьи
я знаю его пароль в …

я знаю его пароль в соцсетях, там он не только о дружбе говорит

сегодня прочитала сообщение к сестре его бывшей девушки, что он до сих пор любит ее. хотя мы уже жим уже 2 года вместе и он говорит что любит меня. как быть? как поступить? сказать ли ему?

Олеся
17 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

А вы готовы к этому самому разговору? Я бы на вашем месте все взвесила тщательно и только потом бы думала-надо ли вообще поднимать эту тему так резко. Не порите пока горячку,посмотрите как будут развиваться события дальше. Поскандалить успеете

Прифет сасети =)
#2

Найди другого пусть он тебе вдует , вопросы пропадут

Гость
#3

разобраться все-таки стоит, нельзя на такое закрывать глаза

Гость
#4

конечно поговорите..только будьте готовы,что он вам скажет какой-то бред,что просто xотел проверитььреакцию и т.д. не признается ни за что

но я бы все равно сказала бы ему об этом...

если бы xотел,то вас бы уже бросил...но есть вари ант,что просто та сторона не принимает...

блин,ужасно такое прочитать конечно

вам по-любому надо урок ему преподать,главное разговаривайте спокойно,никакиx скандалов и заранее продумайте свои аргументы и нужные слова

эм
#5

не верю, не верю,что нельзя не заметить ,что вас не любят..

неужели он заботлив,предан,искренен, готов на многое,переживает,волнуется,любит , балует??

Олеся
#6

вот именно как ему сказать чтобы небыло никаких скандалов, я его люблю хочу быть с ним, блин он мне это постоянно говорит

Гость
#7

ну вы ему удобны, он вамвозможно благодарен,но любит он другую, но быть с ней неможет по каким-то причинам. это очень часто встречается. И тут уже вам решать- быть с ним и знать что любит он не вас , а вскоре возможно полюбит другую, но опять же не вас (ли за 2 года не полюбил),или останется с вами из-за привычки. Либо слать его лесом и искать мужчину для которого вы будете на первом месте.

Здесь главное не тешить себя иллюзиями что он просто от скуки такое пишет или подобные вещи.

Олеся
#8
эм

не верю, не верю,что нельзя не заметить ,что вас не любят.. неужели он заботлив,предан,искренен, готов на многое,переживает,волнуется,любит , балует??

Ваш текст он нежен ко мне и заботлив даже через чур, но что значат его слова?

даша
#9

как можно после этого с ним жить,вы что подстилкой себя считаете,это даже не уважение

Кира
#10
даша

как можно после этого с ним жить,вы что подстилкой себя считаете,это даже не уважение

+1

Муся
#11

У меня была ситуация один в один)) Только мой писал своему другу, что все еще любит бывшую. Я неделю терпела - не хотела говорить, т.к. информация ко мне попала не законным путем (так же пароли раздобыла). Потом поняла, что так жить все равно не смогу - внутри все бурлило. Вызвала его на разговор. Он орал, что это низко читать сообщения и что оправдываться не собирается передо мной. Итог - мне пришлось уйти еще и оплеванной. Потом он отошел и звонил мне. Короче говоря: разговаривать имеет смысл если отношения внешне хорошие, и разговор должен быть построен не на том что "я все знаю, козел", а "если ты ее любишь - я не хочу мешать тебе строить жизнь с любимой, хочу чтобы ты был счастлив". Истерики никчему не приведут. А так он задумается - стоит ли терять такую девушку.

Главное сохранить самообладание. И хавать это не нужно - все равно точить внутри будет. И цепляться за чела который не любит тоже нужно - возможно этим вы не даете войти в свою жизнь нормальному парню, который будет вас любить.

Гость
#12

что за охуевшие мужики пошли? живет с одной любит другую. придурок херов

гость
#13
Гость

что за охуевшие мужики пошли? живет с одной любит другую. придурок херов

и так живут 50%

I'm
#14
Муся

У меня была ситуация один в один)) Только мой писал своему другу, что все еще любит бывшую. Я неделю терпела - не хотела говорить, т.к. информация ко мне попала не законным путем (так же пароли раздобыла). Потом поняла, что так жить все равно не смогу - внутри все бурлило. Вызвала его на разговор. Он орал, что это низко читать сообщения и что оправдываться не собирается передо мной. Итог - мне пришлось уйти еще и оплеванной. Потом он отошел и звонил мне. Короче говоря: разговаривать имеет смысл если отношения внешне хорошие, и разговор должен быть построен не на том что "я все знаю, козел", а "если ты ее любишь - я не хочу мешать тебе строить жизнь с любимой, хочу чтобы ты был счастлив". Истерики никчему не приведут. А так он задумается - стоит ли терять такую девушку.

Главное сохранить самообладание. И хавать это не нужно - все равно точить внутри будет. И цепляться за чела который не любит тоже нужно - возможно этим вы не даете войти в свою жизнь нормальному парню, который будет вас любить.

блин я ставлю вам +++1000000000.

очень грамотно сказано.

Гость
#15
гость

и так живут 50%

Ваш текст

зачем???

Гость
#16
Олеся

Ваш текст он нежен ко мне и заботлив даже через чур, но что значат его слова?

Ваш текст

ЧЕРЕСЧУР! В этом слове нет даже намека на ЧЕРЕЗ. Нет же такого слова ЧУР, зачем пишете? Через забор может быть, а как это через ЧУР?

Анонимус
#17
Гость

Олеся

Ваш текст он нежен ко мне и заботлив даже через чур, но что значат его слова?

Ваш текст





ЧЕРЕСЧУР! В этом слове нет даже намека на ЧЕРЕЗ. Нет же такого слова ЧУР, зачем пишете? Через забор может быть, а как это через ЧУР?

Слово "чур" есть. Это восклицание. В остальном вы правы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: