Гость
Статьи
Можно ли жениться на …

Можно ли жениться на слишком красивой женщине?

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к …

MedStudent
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Тупую разводку по ночам обсасывают, заняться ночью нечем что ли

MedStudent
#102

Женька это ты попался. пытался выписать девушку но никто на тебя велфарщика или тракера не клюнул. А мне достаточно показать фотку себя на фоне океана что бы москвички все растаили.

Гость
#103
Гость

Тупую разводку по ночам обсасывают, заняться ночью нечем что ли

Нечем,также как и тебе.

Җәңька
#104

покажешь? ))) А то я сижу на велфаре и даже на хлеб не хватает.

Kак жить с этим? Может девочку-припевочку пригласить обманом? ;)

Гость
#105
MedStudent

Женька это ты попался. пытался выписать девушку но никто на тебя велфарщика или тракера не клюнул. А мне достаточно показать фотку себя на фоне океана что бы москвички все растаили.

Фотки на фоне океана:))))) Кого сейчас фотками на фоне океана удивишь?

Җәңька
#106

скучно с тобой. I'm out )

Прифет сасети =)
#107
MedStudent

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к королевам. Поэтому если к ним отношение немножко поменяется то они может сойдут с ума?? например если такую красивую остановил полицейский за превышение скорости в сша он ей врядли выпишет штраф.. а если она состарилась на 10лет и все еще водит машину как дура и полицейский ей выписал штраф, то она потом будет психовать передо мной? или еще пример. если я сам состарюсь. щас то я хочу секса даже с уродками. а будет мне лет 50, так я наверное не откажусь от секса но никого умолять об этом не буду. а такую надо все время уговаривать на секс? п.с. не подумайте что я задаю детские вопросы. я просто описываю такими примерами что бы вам было не сложно сделать различия между женщиной которая выглядит на 8/10 ili 10/10. так вот стоит ли браковать 10/10?конечно любой коллега здесь в америке будет в ауте если я такую жену приобрету.

запомни одну железобетонную заповедь, красивая жена не моя жена, красивые чаще всего ставят рога своим мужьям. Так что, вот к чему тебе надо готовится, а не забивать всякой чушью голову.

Прифет сасети =)
#108
MedStudent

Женька это ты попался. пытался выписать девушку но никто на тебя велфарщика или тракера не клюнул. А мне достаточно показать фотку себя на фоне океана что бы москвички все растаили.

))))))))))))))))))))

Гость
#109

зачем вам женщина выше вас ростом? так убого такие пары смотрятся

ИМХО
#110
MedStudent

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к королевам. Поэтому если к ним отношение немножко поменяется то они может сойдут с ума?? например если такую красивую остановил полицейский за превышение скорости в сша он ей врядли выпишет штраф.. а если она состарилась на 10лет и все еще водит машину как дура и полицейский ей выписал штраф, то она потом будет психовать передо мной? или еще пример. если я сам состарюсь. щас то я хочу секса даже с уродками. а будет мне лет 50, так я наверное не откажусь от секса но никого умолять об этом не буду. а такую надо все время уговаривать на секс? п.с. не подумайте что я задаю детские вопросы. я просто описываю такими примерами что бы вам было не сложно сделать различия между женщиной которая выглядит на 8/10 ili 10/10. так вот стоит ли браковать 10/10?конечно любой коллега здесь в америке будет в ауте если я такую жену приобрету.

***.

Lada
#111

Как прикреплять фотку?

Я вам покажу истинного красавца.

Манга
#112

Да...фотки на фоне океана-это круто)))Я вот в провинции живу,в Росси, отношу себя к среднему классу, дак у меня и то этих фоток-десятки...

Lada
#113

Я нашла фото Гриба!!!

Хочу чтобы посмотрели все!!!

Манга
#114

113-давйте, давайте))

Гость
#115

Автор, с реальн вахуе ты такой гений

обмельчавший мужик
#116

Приобрету жену)) забавно, нам бы ваши американские проблемы..

Гость
#117
Lada

Я нашла фото Гриба!!!

Хочу чтобы посмотрели все!!!

где ты нашлабля?у ся в трусах?

Гость
#118
обмельчавший мужик

Приобрету жену)) забавно, нам бы ваши американские проблемы..

говорю крутой афтар

обмельчавший мужик
#119

говорю крутой афтар

ну да, медики в омерике крутые перцы, но видно же что он зануда и тормоз

Гость
#120

Medstudent. Ну за 10 лет может произойти все угодно. Девушка, к примеру, помудреть может. Да и ты поумнеешь и такие вопросы и проблемы для тебя будут не актуальны. Что касается внешности, если девушка красива с детства/молодости, то в взослении она будет стараться прикладывает усилия, чтобы выглядеть хорошо. Так как от привычек не легко отказаться. Если она привыкла к вниманию с детства и без этого не может, поверь, она сделает все возможное чтобы соответствовать.

Сэм
#121
MedStudent

хахаха. поэтому и 8 и 10 (реальные девушки) с которыми я переписываюсь говорят мне как они любят америку.

Ваш текст

А как выглядят эти девушки? Опишите их? Интересно как на 8 и 10.

#122

Почитала. У меня две версии:

1. наша интеллигенция там окончательно растеряла свою русскую душу,

2. наше *** в малиновых пиджаках переехало туда 15 -17 лет назад и перевезло своих детей.

Больше даже не знаю. Для русских ведь не имеет значение красивая жена или нет, здесь и так красивых полно. Если красивая рассматривается как бонус. Да и вообще это не имеет значения, главное-то что у нее в головке и что она из себя представляет)))

Манга
#123

122-ну ладно уж)).Долб"в и тут полно))).Но автор- что-то экстраординарное))

Гость
#124
Прифет сасети =)

запомни одну железобетонную заповедь, красивая жена не моя жена, красивые чаще всего ставят рога своим мужьям. Так что, вот к чему тебе надо готовится, а не забивать всякой чушью голову.

Уродки , как и уроды также отлично наставляют своим мужьям рога и имеют несколько любовников. Не надоело жить по штампам.

Гость
#125
MedStudent

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к королевам. Поэтому если к ним отношение немножко поменяется то они может сойдут с ума?? например если такую красивую остановил полицейский за превышение скорости в сша он ей врядли выпишет штраф.. а если она состарилась на 10лет и все еще водит машину как дура и полицейский ей выписал штраф, то она потом будет психовать передо мной? или еще пример. если я сам состарюсь. щас то я хочу секса даже с уродками. а будет мне лет 50, так я наверное не откажусь от секса но никого умолять об этом не буду. а такую надо все время уговаривать на секс? п.с. не подумайте что я задаю детские вопросы. я просто описываю такими примерами что бы вам было не сложно сделать различия между женщиной которая выглядит на 8/10 ili 10/10. так вот стоит ли браковать 10/10?конечно любой коллега здесь в америке будет в ауте если я такую жену приобрету.

Размечтался, лопух.

Да, во-первых, красивой и богатой ты не нужен, а во-вторых, красивая и бедная тебя бросит после получения гражданства. Так что спеши хвалиться перед друзьями, пока баба не сбежала.

В-третьих, некрасивая и бедная тоже от тебя сбежит к амеру. )))))

#126
CYBORG_78

ведь ОН не отпустит тебя просто так, без наказано Рубикон переступают единожды, и не более

Ваш текст

Кто сказал, что я его перешла?)) Даже если и так, значит этой мой выбор)) Тебя так это заинтересовало, ты имеет отношение к этому или непосредственно к нему?))

Тигра
#127

А... снова дибилоиды-пикаперы со своей десятибалльной шкалой и философскими вопросами...

Скучно уже, ей-богу.

джо
#128
MedStudent

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к королевам. Поэтому если к ним отношение немножко поменяется то они может сойдут с ума?? например если такую красивую остановил полицейский за превышение скорости в сша он ей врядли выпишет штраф.. а если она состарилась на 10лет и все еще водит машину как дура и полицейский ей выписал штраф, то она потом будет психовать передо мной? или еще пример. если я сам состарюсь. щас то я хочу секса даже с уродками. а будет мне лет 50, так я наверное не откажусь от секса но никого умолять об этом не буду. а такую надо все время уговаривать на секс? п.с. не подумайте что я задаю детские вопросы. я просто описываю такими примерами что бы вам было не сложно сделать различия между женщиной которая выглядит на 8/10 ili 10/10. так вот стоит ли браковать 10/10?конечно любой коллега здесь в америке будет в ауте если я такую жену приобрету.

Ваш текст

Смотря какой характер.Когда лицо завянет, манеры останутся которые раньше терпел за смазливенькое личико.

Света
#129

фотку слишком красивой женщины в студию:)))

Гость
#130

воспаленное воображение больного человека-лечитесь милая.

Гость
#131

Вам автор, ТОЧНО НЕ СТОИТ на ней жениться.

Вы ее не любите.

Анамалея
#132
Гость

ёмае все запущено....

Ни то слово.....

kfif
#133

Размечтался, лопух.

Да, во-первых, красивой и богатой ты не нужен, а во-вторых, красивая и бедная тебя бросит после получения гражданства. Так что спеши хвалиться перед друзьями, пока баба не сбежала.

В-третьих, некрасивая и бедная тоже от тебя сбежит к амеру. )))))

Еще бы не сбежала:))) Посмотрела в яндексе фото Лауры Вондерворт, почему-то по фильмам я эту актрису не запомнила. Ничего так, приятная, похожа на мою подругу детства, правда у нас это называется "подмосковная пэтэушница" кем моя подруга и является:) Но она в Америку не хочет, даже не потому что замужем, а просто ей и здесь неплохо, ее и российский муж на океан возит.

MedStudent
#134

короче вы мне надоели. но разница между 8 и 10 то что 10 не только худая блондинка но еще имеет и сиськи.

MedStudent
#135

короче мне щас 8 больше нравится. потому что она более скромная.

Гость
#136

Студент, ты дурак, больше сказать нечего. Жалко и тебя и этих женщин, которые могут с тобой связаться на свою шею.

Манга
#137

Насчет этой Лауры- у нас таких полгорода))

Наташа
#138

Мед.студент, если вы не шутите и хотите действительно совет, то чтобы жениться на красивой нужно прежде всего смотреть на ее характер, т.е. доброта и порядочность, если у нее комплекс великой красавицы, с такой будет трудно. Ну и любите ли Вы ее - самое главное, а то как машину покупаете. Ну и да, красивой женщине ( если она ***) будет тяжело смириться с потерей молодости и красоты, у нее реально может испортиться характер.

Гость
#139
Freedom

а не врачей на зарплате с 120 часовой рабочей неделей. За врачем в США - как на каторгу в Сибирь, особенно пока он еще доучивается.

ну не надо врать, девушка.

Вы бы вначале узнали по-настоящему, сколько работают американские врачи, а потом и писали бы тут.

Ну вот ведь клуша, сбрехнула и даже не краснеет.

Простая арифметика - 120 часов в неделю - это 120\7 - получаем больше 17 часов в сутки, допустив, что выходные амер. врачам не положены.

Ты пересмотрела американских сериалов про их местных "стахановцев".. :))))))

пистаболка.

Гость
#140
MedStudent

действительно резидентура 50-60штук зарплата. но в моей специальности(emergency medicine) это длится только 3года а потом моя зарплата будет такая же как у 50летних. никто 120часов не работают(по закону 80 в неделю макс). .

да и 80 часов - это тоже много - с переработками получается.

Коллега - на скорой помощи трудиться собираешься?

Благое дело.

Фридом - много ***, не зная сути дела. :)

Гость
#141
Spravedlivaya

MedStudent, за тебя только д*ра замуж пойдет, ты же абсолютно гнилой внутри.

С чего? нормальный прагматичный парень.

#142

Ну, лучше плакать в мерсеесе, чем в запорожце - если есть возможность иметь очень красивую жену, почему нет: дают - бери, бьют - беги)

Гость
#143
Иринуся

Я не сатаниска, к разным течениям себя не отношу. Магией обладаю природной)) Блаватскую теперь не могу

пи лять, на вумане то жены олигархов, то колдуньи сплошные.. :))

Гость
#144
Отец Пикар

Ну, лучше плакать в мерсеесе, чем в запорожце - если есть возможность иметь очень красивую жену, почему нет: дают - бери, бьют - беги)

Так же думаю. Я бы красивую взял. Зато высока вероятность, что дети будут и красивыми, и здоровыми.

Ибо красота чаще всего и отражение внутреннего генетического здоровья. :))

#145
MedStudent

Вот допустим она выше меня ростом и очень очень красивая. Т.е. как бы трофей. Но что делать если она через 10 лет будет уже не такой красивой? ведь такие девушки привыкли что к ним все относятся как к королевам. Поэтому если к ним отношение немножко поменяется то они может сойдут с ума?? например если такую красивую остановил полицейский за превышение скорости в сша он ей врядли выпишет штраф.. а если она состарилась на 10лет и все еще водит машину как дура и полицейский ей выписал штраф, то она потом будет психовать передо мной? или еще пример. если я сам состарюсь. щас то я хочу секса даже с уродками. а будет мне лет 50, так я наверное не откажусь от секса но никого умолять об этом не буду. а такую надо все время уговаривать на секс? п.с. не подумайте что я задаю детские вопросы. я просто описываю такими примерами что бы вам было не сложно сделать различия между женщиной которая выглядит на 8/10 ili 10/10. так вот стоит ли браковать 10/10?конечно любой коллега здесь в америке будет в ауте если я такую жену приобрету.

Вы задаете такие вопросы потому, что до сих пор не поняли, что жениться надо на любимых, а не на красивых.

Ваш текст

Гость
#146

Moi blog www.alinkamalinka.com

http://s017.radikal.ru/i431/1111/b3/5d12ea58d50f.jpg

Да, сиськи у блондинки хорошие вроде. :)

Гость
#147
Freedom

Напоследок только замечу, что один знакомый врач женился на модели из Москвы. Привез ее в маленький городок, где врачам мнооооого платят. Она сбежала обратно через полгода. Девушки, особенно красивые, не любят скуку.

Он просто плохо ее трахал, фридом. Вот и весь секрет.

Трахал бы на отлично, она бы никуда не сбежала.

а про инженеров и врачей - мне тоже понравилось. Фридом - ты же нихрена не знаешь, но пальцы кидаешь.

Угомонись, смешная.

Гость
#148

конечно, может. они любят друг друга. никуда она не сбежала. потом по договоренности...а то разные всякие обезьянки цепляются за него. то он к ней ездит, то она приезжает. не переживайте и не завидуйте им.

Мона
#149

девушки разные бывают!!!!

бывает и умная и красивая в одном человеке.

НО чаще или умная или красивая....

Гость
#150
Гость

Так же думаю. Я бы красивую взял. Зато высока вероятность, что дети будут и красивыми, и здоровыми.

Ибо красота чаще всего и отражение внутреннего генетического здоровья. :))

Я п фзял..... Ктоп вам дал?