Гость
Статьи
Мужчины, ваше …

Мужчины, ваше отношение к КРАСИВЫМ женщинам?

Красивая девушка, дает понять, что не против сближения с Вами. Не симпатичная, а именно КРАСИВАЯ и лицом, и фигурой, из тех, на кого привычно всюду оборачиваются прохожие. Вы - свободный мужчина в активном поиске. Ваша реакция? Только честно!
а) Круто! Пойду на сближение. Если окажется, в добавок, умной и доброй (или качества на Ваше усмотрение) - сделаю всё, чтобы стала моей женой.
б) Прикольно! Такую возможность секса, конечно, не упущу. Но большее - вряд ли, слишком заморочно с красотками.
в) Проигнорирую. Что-то тут нечисто. У меня нет ни денег, ни внешности, ни нервов на такую девушку...

Варианты приблизительные) Ваши - приветствуются)

Деффачка
61 ответ
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Красивая женщина понятие крайне субъективное. И здесь мнения мужчин и женщин чаще всего не совпадают.

#2

а

Гость
#3

боятся они нас

Гость
#4
Гость

боятся они нас

конечно, вы же страшные на самом деле, красавицы вумана. ))

Гость
#5
Колхоз имени Лопе де Вега

Красивая женщина понятие крайне субъективное. И здесь мнения мужчин и женщин чаще всего не совпадают.

+много

Деффачка
#6
Колхоз имени Лопе де Вега

Красивая женщина понятие крайне субъективное. И здесь мнения мужчин и женщин чаще всего не совпадают.

Ну, во-первых, темка моя вовсе не об этом...

А во-вторых, красота (в отличие от миловидности, сексуальности и пр.) всё же понятие более-менее объективное. Особенно, если речь идет не о телеке, а о реальной жизни - где процент красивых, выделяющихся из толпы, женщин не особо велик...

Гость
#7

сколько можно обмусоливать эти темы...любой мужчина рад отношениям с красивой девушкой, разве это не понятно....

Гость
#8

во прикол женщины отписались а спрашивали то мужчин

Деффачка
#9
Гость

сколько можно обмусоливать эти темы...любой мужчина рад отношениям с красивой девушкой, разве это не понятно....

Банальные стереотипы далеко не всегда работают на практике. Потому похожие темы и создаются, видимо :))

Гость
#10

Все три варианта - по ситуации. В основном а и б, т.е. сначала а, но там обычно тараканы, следовательно от а переходим к плану б.

Пункт в тоже бывает, из-за нехватки времени

Ну и ещё очень важно, чтобы девушка действительно была красивая, а не просто считала себя красивой на основе лести знакомых

Деффачка
#11
Гость

Ну и ещё очень важно, чтобы девушка действительно была красивая, а не просто считала себя красивой на основе лести знакомых

Ну, что Вы, ей Богу, я же с ВАШЕЙ стороны ситуацию описала, то есть ВЫ неоспоримо воспринимаете ее как красивую))))

А какие "тараканы" отпугнуть могут принципиально, как считаете?

Гость
#12
Гость

во прикол женщины отписались а спрашивали то мужчин

Да нет тут мужиков, госпади!!! Один неликвид сидит. Им красивые девушки даже не снились.

Гость
#13
Деффачка

Ну, что Вы, ей Богу, я же с ВАШЕЙ стороны ситуацию описала, то есть ВЫ неоспоримо воспринимаете ее как красивую))))



А какие "тараканы" отпугнуть могут принципиально, как считаете?

Просто по "красивости" слишком много разночтений. Некоторые считают себя красивыми лишь на основании того, что им все так говорят. Интересно, говорили ли кому-нибудь что-нибудь иное?

Насчёт тараканов. Наиболее часто встречающийся состоит в том, что красота воспринимается как нечто, за что любой желающий пообщаться должен "оплатить в кассу"

Деффачка
#14
Гость

Насчёт тараканов. Наиболее часто встречающийся состоит в том, что красота воспринимается как нечто, за что любой желающий пообщаться должен "оплатить в кассу"

Ммм... То есть, по-вашему, свидание с красивой девушкой должно стоить Вам дороже, нежели свидание с просто миловидной?

Или Вы предпочитаете не тратиться ни на ту, ни на другую?

И чьи после этого "тараканы"?)))))

Гость
#15
Деффачка

Ммм... То есть, по-вашему, свидание с красивой девушкой должно стоить Вам дороже, нежели свидание с просто миловидной?

Или Вы предпочитаете не тратиться ни на ту, ни на другую?

И чьи после этого "тараканы"?)))))

Речь идёт о её тараканах, так что при чём здесь моё мнение о стоимости свидания? ЕЁ таракан как раз в том и состоит, что она считает, что за красоту ей все задолжали, в том числе и в денежном эквиваленте затрат на свидание. При наличии такого таракана она отправляется из а) в б). Т.е. только на трах, естественно если оно вообще того стоит. Оплатил, трахнул пару-тройку раз, послал с чистой совестью

#16

фап-фап-фап )))

Деффачка
#17

Гость [4282942770],

Вот логики не вижу. Девушка, привыкшая к роскоши (либо претендующая на нее), заведомо не выберет мужчину, который в финансовом плане не в состоянии удовлетворить ее запросы.

А если девушка согласна на отношения с Вами, значит она финансово вам ровня, либо менее обеспечена. А значит, у нее нет запросов, которые Вам было бы проблемно реализовать...

Тем более соглашаясь на свидание с небогатым мужчиной, девушка уже тем самым дает понять, что деньги для нее не в приоритете...

Разве не так? Поясните, плиз..

Александр
#18

фу красивая женьщина .... ужас кокой

вот если бабой ягой нарядится другое дело а так

буду пялиться и неприлично тыкать пальцем !

Гость
#19
Деффачка

Гость [4282942770],

Вот логики не вижу. Девушка, привыкшая к роскоши (либо претендующая на нее), заведомо не выберет мужчину, который в финансовом плане не в состоянии удовлетворить ее запросы.

А если девушка согласна на отношения с Вами, значит она финансово вам ровня, либо менее обеспечена. А значит, у нее нет запросов, которые Вам было бы проблемно реализовать...

Тем более соглашаясь на свидание с небогатым мужчиной, девушка уже тем самым дает понять, что деньги для нее не в приоритете...

Разве не так? Поясните, плиз..

Если меня воспринимают в первую очередь как средство реализации её запросов, а не как человека, то я имею полное право воспринимать её как средство реализации моих запросов. Естественно, при таком раскладе мне совершенно пox на что она там претендует, я смотрю на то стоят ли затраты нужного мне результата "трах один-два раза". Общаться по человечески с такой нельзя в принципе.

Деффачка
#20
Гость

Если меня воспринимают в первую очередь как средство реализации её запросов, а не как человека, то я имею полное право воспринимать её как средство реализации моих запросов. Естественно, при таком раскладе мне совершенно пox на что она там претендует, я смотрю на то стоят ли затраты нужного мне результата "трах один-два раза". Общаться по человечески с такой нельзя в принципе.

Полностью согласна с Вашей позицией.

Но вопрос остается открытым: как определить с первых свиданий, заинтересована девушка в ВАС или в Ваших деньгах?

Ведь очевидно, что просить у Вас что-то на первых порах она не станет.

С другой стороны, если Вы не будете тратиться вовсе, то сбежит даже та, которую Вы искренне заинтересовали как человек - просто потому что примет за жмота и разочаруется...

Где искать эту тонкую грань?

Гость
#21
Деффачка

Полностью согласна с Вашей позицией.



Но вопрос остается открытым: как определить с первых свиданий, заинтересована девушка в ВАС или в Ваших деньгах?

Ведь очевидно, что просить у Вас что-то на первых порах она не станет.



С другой стороны, если Вы не будете тратиться вовсе, то сбежит даже та, которую Вы искренне заинтересовали как человек - просто потому что примет за жмота и разочаруется...

Где искать эту тонкую грань?

Обычно при общении это становится понятно достаточно быстро, иногда даже сразу. Траты в любом случае будут, девушки никак не могут без чужих денег; достаточно лишь смотреть на то, как она это воспринимает

Деффачка
#22
Гость

Обычно при общении это становится понятно достаточно быстро, иногда даже сразу. Траты в любом случае будут, девушки никак не могут без чужих денег; достаточно лишь смотреть на то, как она это воспринимает

Ну, ок, тут разобрались) Другие тараканы Вас не шибко пугают, я так поняла?

Гость
#23
Деффачка

Ну, ок, тут разобрались) Другие тараканы Вас не шибко пугают, я так поняла?

Они встречаются гораздо реже )))))

Гость
#24
Деффачка

Ха))) Спасибо за ответ, засчитано) Бывают такие долбанушки)

То есть Вас испугает именно перспектива наткнуться на такую? Так испугает, что и проверять не будете?))

не буду проверять) не хачу страдать, лучше найду кого попроще.появятся деньги когда-нибудь, пойду покорять красоток.

Деффачка
#25
Гость

лучше найду кого попроще.появятся деньги когда-нибудь, пойду покорять красоток.

А попроще - это как??? (учитывая, что речь идет не о меркантильной и не о фригидной красивой девушке, которая заинтересована в Вас)

555
#26
Гость

не буду проверять) не хачу страдать, лучше найду кого попроще.появятся деньги когда-нибудь, пойду покорять красоток.

Вот он - главный таракан мужчин в отношении красивых женщин (это слишком сложно + без денег к такой не подкатишь). Плюс еще один большой таракан - в сообшениях другого гостя выше (она считает, что красота - ее козырь и ей автоматом за нее должны).

Дорогие мужчины, не мыслите стереотипами. Красивые женщины все разные, равно как и некрасивые женщины, а так же, как и женщины или люди вообще. Красота - это просто внешность, поэтому содержимое может быть абсолютно разным. Не всегда красивая женщина а) млеет от своей красоты, считает ее своим главным и безусловным достоинством, за которое ей все должны и которое стоит денег б) обращает внимание только на денежные мешки

Не всегда ухаживание за ней должно чем-то отличаться от ухаживания за девушками попроще. Отношения с ней - аналогично.

Гость
#27
555

Вот он - главный таракан мужчин в отношении красивых женщин (это слишком сложно + без денег к такой не подкатишь). Плюс еще один большой таракан - в сообшениях другого гостя выше (она считает, что красота - ее козырь и ей автоматом за нее должны).



Дорогие мужчины, не мыслите стереотипами. Красивые женщины все разные, равно как и некрасивые женщины, а так же, как и женщины или люди вообще. Красота - это просто внешность, поэтому содержимое может быть абсолютно разным. Не всегда красивая женщина а) млеет от своей красоты, считает ее своим главным и безусловным достоинством, за которое ей все должны и которое стоит денег б) обращает внимание только на денежные мешки



Не всегда ухаживание за ней должно чем-то отличаться от ухаживания за девушками попроще. Отношения с ней - аналогично.

Так это мнение о ней не априори, а в процессе общения. Каждой дается то, что в английском языке называется "benefit of a doubt". С каждой общение начинается вполне нормально, а дальше уже по обстоятельствам. В большинстве случаев стереотип подтверждается, но общение в любом случае начинается не с него.

Глаз
#28

Какие еще "красивые женщины"? Не знаю таких.

Гость
#29
Глаз

Какие еще "красивые женщины"? Не знаю таких.

***?

Гость
#30
Гость

Все три варианта - по ситуации. В основном а и б, т.е. сначала а, но там обычно тараканы, следовательно от а переходим к плану б. Пункт в тоже бывает, из-за нехватки времени Ну и ещё очень важно, чтобы девушка действительно была красивая, а не просто считала себя красивой на основе лести знакомых

а ты сам то кто, красивую потянешь финансово?

Веня
#31
Глаз

Какие еще "красивые женщины"? Не знаю таких.

Да, чудес на свете не бывает. Тоже таких не знаю. И по телевизору таких не видел.

Гость
#32
Гость

не буду проверять) не хачу страдать, лучше найду кого попроще.появятся деньги когда-нибудь, пойду покорять красоток.

Ага, и жена, которая попроще и дети не остановят.

Еще одна причина не создавать семью с бедным мужиком.

Для женщины внимание нищеброда - это унижение, ведь он считает тебя "попроще".

мдяяя

Гость
#33
Веня

Глаз

Какие еще "красивые женщины"? Не знаю таких.

Да, чудес на свете не бывает. Тоже таких не знаю. И по телевизору таких не видел.

Для тебя мужички красивее? Еще один пед-рила

#34

по приставал бы, не даёт - досвидос следующая !

а встречаться вообще не стал бы, есть горький опыт, как правило красивые женщины - самовлюблённые морды )

Веня
#35
Гость

Для тебя мужички красивее? Еще один пед-рила

Сама такая. Говорю, что красивых теток не видел, значит их нет. Чужой опыт меня не интересует в этом плане.

Веня
#36

И как не тужься, как не старайся, красавицей для меня не станешь. Не ведусь. Добиться меня непросто.

Гость
#37
CYBORG_78

по приставал бы, не даёт - досвидос следующая ! а встречаться вообще не стал бы, есть горький опыт, как правило красивые женщины - самовлюблённые морды )

бг)) Никто не дает - обратись к педикам, вон даже тут их полно

Гость
#38
Веня

Гость

Для тебя мужички красивее? Еще один пед-рила

Сама такая. Говорю, что красивых теток не видел, значит их нет. Чужой опыт меня не интересует в этом плане.

Либо ты ***, либо виноград зелен, одно из двух

Гость
#39
Веня

И как не тужься, как не старайся, красавицей для меня не станешь. Не ведусь. Добиться меня непросто.

я ж не ***-актив, зачем мне тебя добиваться ?!

#40
Гость

бг)) Никто не дает - обратись к педикам, вон даже тут их полно

мне не надо, я женат

Веня
#41
Гость

я ж не ***-актив, зачем мне тебя добиваться ?!

Ну как зачем? Чтобы я признал тебя красивой, чего ты и добиваешься. Но красивая ты только в своем представлении о себе. В моем представлении ты самая обычная, возомнившая о себе невесть что. И я прав. Знаю я таких, они на каждом углу как тараканы. Но меня не проймешь, не на того напали.

Глаз
#42
Гость

***?

Ну эти как раз женскую красоту понимают не хуже самих женщин.

Гость
#43
Веня

Гость

я ж не ***-актив, зачем мне тебя добиваться ?!

Ну как зачем? Чтобы я признал тебя красивой, чего ты и добиваешься. Но красивая ты только в своем представлении о себе. В моем представлении ты самая обычная, возомнившая о себе невесть что. И я прав. Знаю я таких, они на каждом углу как тараканы. Но меня не проймешь, не на того напали.

мне по барабану твое мнение, успаакойся))

Гость
#44
Глаз

Гость

***?

Ну эти как раз женскую красоту понимают не хуже самих женщин.

А ты тогда .. ипотент?

Гость
#45

импотент

#46

Если честно, терпеть не могу самовлюбленных и самолюбующихся людей.

Особенно когда те активно используют свою внешность для достижения каких либо целей.

Когда вижу подобное самолюбование- вся красота меркнет.

#47

а так вариант А, кроме "сделаю все чтобы стала моей женой"

Пацан
#48

А Я так думаю, что общение (отношение) мужчины к ЛЮБОЙ женщине, явно оказывающей ему знаки внимания будет одинаковым:

1. в)

если убедится, что подставы нет, то

2. б)

если "наобщавшись" поймёт, что "человек хороший", то м.б.

3. а)

Кстати, по личному опыту скажу, что красивая девушка в процессе длительного общения (не обязательно секса) часто теряет свою привлекательность. (((

Субъективно.

И Я согласен насчёт тараканов. Они есть и у красивых девушек (я - принцесса) и у мужчин (она такая недоступная).

Но главное объективное свойство общения с красивыми девушками в том, что раз им достаётся много мужского внимания, то они знают с чем сравнивать. И всегда вопрос :"А потяну ли я?" (финансово, внешне, привычками, щедростью, животиком, машиной, ..... много чем) А т.к. общество у нас жестокое, то мало кто может себе позволить "проиграть". Поэтому то многие М. часто и отказываются даже попробовать познакомиться с такими девушками.

Гость
#49
Деффачка

Красивая девушка, дает понять, что не против сближения с Вами. Не симпатичная, а именно КРАСИВАЯ и лицом, и фигурой, из тех, на кого привычно всюду оборачиваются прохожие. Вы - свободный мужчина в активном поиске. Ваша реакция? Только честно! Г) Круто! Пойду на сближение. Если окажется, в добавок, умной и доброй (или качества на Ваше усмотрение) - сделаю ПО ВОЗМОЖНОСТИ, чтобы стала моей женой, если не получится, ну нет так нет

Деффачка
#50
Славик и Димон

а так вариант А, кроме "сделаю все чтобы стала моей женой"

Вообще-то весь смысл варианта А именно в СЕРЬЕЗНЫХ намерениях.

тогда пункт Б и выбирайте))