Гость
Статьи
Мужик дороже ребенка.

Мужик дороже ребенка.

А ведь это жуткая реальность! Сколько случаев, когда отец насилует дочь, а мать стыдливо отмалчивается, да еще и обвиняет ребенка. У одной мужик чуть не убил ребенка, отправился по этапу, и что вы думаете? Она еще и умоляла, чтобы ему срок уменьшили(ребенок, на минутку, получил топором в голову, теперь на всю жизнь инвалид)! Что это? Слепая и больная любовь, раз все равно на ребенка? Или полное психическое отклонение? Ведь таких ситуаций - миллионы! Как с этим можно бороться? Детей жалко.

Кецалькоатль
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня мамаша такая же была-мужиков в дом водила, а детям (8 и 9 лет) элементарно жрать нечего было. Думаю, что это полная деградация женского начала.

Люся
#2

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Гость
#3

а у меня было, что пьяный отец положил мне руки на задницу, а мне было 15, но я маме не сказала она и так была несчастна.

Кецалькоатль
#4
Люся

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Ненормальная какая-то. Вот здесь, бедный мужик. За громкость пердежа тоже отчитываете?

аноним
#5

ну у таких матерей отсутствует материнский инстинкт, и главное для них не ребенок, а их драгоценный супруг. Это семья уже ненормальная и детям в ней не место, ничего хорошего, счастья и любви он не получит, а только психологическую травму.

#6

Знаю конкретный пример, когда бабо сплавила дочку к маме, потому что ее очередной хахель не захотел жить с "чужим ребенком"...так и вырастила девочку бабка, а бабо мужик бросил, она- к дочке, а та- иди ты лесом, мамо...(( от так.. Для меня лично это все очень печально, потому как большего счастья, чем рождение ребенка я не испытывала...правильно 6 написал- у них отсутствует материнский инстинкт...(

Гость
#7
Гость

а у меня было, что пьяный отец положил мне руки на задницу, а мне было 15, но я маме не сказала она и так была несчастна.

А мне в 14 орган свой вонючий мамин хахаль в рот совал.

#8
Кецалькоатль

Сколько случаев, когда отец насилует дочь, а мать стыдливо отмалчивается, да еще и обвиняет ребенка

Сколько? - Ну, вообще-то, не больше, чем случаев людоедства. Отцам несвойственно насиловать своих дочерей, которых они качали на руках во младенчестве. Это сдвиг по фазе, такой же, как вампиризм, некрофилия или людоедство.

Вот приёмные дочери - другое дело. Особенно если уже сформировавшиеся. Но и тут подобное не слишком часто случается.

Кецалькоатль
#9
Сопляк с дубинкой

Сколько? - Ну, вообще-то, не больше, чем случаев людоедства. Отцам несвойственно насиловать своих дочерей, которых они качали на руках во младенчестве. Это сдвиг по фазе, такой же, как вампиризм, некрофилия или людоедство.

Вот приёмные дочери - другое дело. Особенно если уже сформировавшиеся. Но и тут подобное не слишком часто случается.

Да ваще не встречаются. Розовые очки снимите. В стране сплошь и рядом дети подвергаются сексуальному насилию, со стороны папаш и отчимов. Инцест с матерью - нонсенс, как раз она носила ребенка под сердцем, а у папаш этой связи нет.

свет мой зеркальце скажи...
#10
Кецалькоатль

Ненормальная какая-то. Вот здесь, бедный мужик. За громкость пердежа тоже отчитываете?

Для нормальной женщины свойственно СВОЕГО дитеныша любить и оберегать

Золотая
#11
Люся

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Очень опасная ситуация. Вы объединлись с ребёнком, а муж просто рядом. Как только появится женщина, которая его станет боготворить - он уйдёт. Потому как Вы-то уже в паре, в паре с ребёнком. Этим часто "грешат" молодые мамы, именно поэтому самый большой поток разводов - когда ребёнок маленький.

Золотая
#12
аноним

ну у таких матерей отсутствует материнский инстинкт, и главное для них не ребенок, а их драгоценный супруг. Это семья уже ненормальная и детям в ней не место, ничего хорошего, счастья и любви он не получит, а только психологическую травму.

Ужас... Нормально как раз наоборот - родители друг для друга на первом месте. Тогда и дети растут в любви и нежности. А если между родителями единения нет, то и слепая материнская любовь не убережёт ребёнка от трагедий. Наоборот, гиперматеринство и способствует всем детским бедам - наркомании, преступности и т.д. Во всё должна быть гармония. Почитайте Некрасова "Материнская любовь".

Маруся
#13
Сопляк с дубинкой

Кецалькоатль

Сколько случаев, когда отец насилует дочь, а мать стыдливо отмалчивается, да еще и обвиняет ребенка

Сколько? - Ну, вообще-то, не больше, чем случаев людоедства. Отцам несвойственно насиловать своих дочерей, которых они качали на руках во младенчестве. Это сдвиг по фазе, такой же, как вампиризм, некрофилия или людоедство. Вот приёмные дочери - другое дело. Особенно если уже сформировавшиеся. Но и тут подобное не слишком часто случается.

шел бы ты нафик, даун

Маруся
#14

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

Золотая
#15

Случаи издевательства над детьми не имеют ничего общего с нормальной семьёй. Но хорошая семья может быть только в случае гармонии между родителями. Нельзя ставить детей на первое место, это нарушает порядок и разрушает семью. Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно.

Маруся
#16
Золотая

Случаи издевательства над детьми не имеют ничего общего с нормальной семьёй. Но хорошая семья может быть только в случае гармонии между родителями. Нельзя ставить детей на первое место, это нарушает порядок и разрушает семью. Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно.

наоборот все.

дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Гость
#17
аноним

ну у таких матерей отсутствует материнский инстинкт, и главное для них не ребенок, а их драгоценный супруг. Это семья уже ненормальная и детям в ней не место, ничего хорошего, счастья и любви он не получит, а только психологическую травму.

когда супруг - главное, а не ребенок - это норма.

но не до абсурда, как вы тут пишете.

Гость
#18
Кецалькоатль

Сопляк с дубинкойСколько? - Ну, вообще-то, не больше, чем случаев людоедства. Отцам несвойственно насиловать своих дочерей, которых они качали на руках во младенчестве. Это сдвиг по фазе, такой же, как вампиризм, некрофилия или людоедство.

Вот приёмные дочери - другое дело. Особенно если уже сформировавшиеся. Но и тут подобное не слишком часто случается.Да ваще не встречаются. Розовые очки снимите. В стране сплошь и рядом дети подвергаются сексуальному насилию, со стороны папаш и отчимов. Инцест с матерью - нонсенс, как раз она носила ребенка под сердцем, а у папаш этой связи нет.

это ж надо так мужчин ненавидеть

Гость
#19
Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

на первом месте ребенок только у неудачник, у которых личная жизнь ну совсем не складывается.

у остальных - любимый мужчина, и малыши, обожаемые ими обоими. Но на первом месте супруги друг у друга

flake-praline
#20
Люся

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Люся, не переживайте за мужа.

Рано или поздно он встретится стой, которая резрешит ему кашлять, разговаривать по телефону и спать в ее постели.

flake-praline
#21
Маруся

Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно.

наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Дети с нами до конца - этот стон у нас песней зовется...

Невестки и зятья называют это: Мама мужа (жены) лезет в нашу жизнь, как танк.

Фак
#22
свет мой зеркальце скажи...

Кецалькоатль

Ненормальная какая-то. Вот здесь, бедный мужик. За громкость пердежа тоже отчитываете?

Для нормальной женщины свойственно СВОЕГО дитеныша любить и оберегать

Угу. Глазки то откройте. Только за последную неделю кучу случаве убийства своих малолетних детей матерями, я уж не говорю о нерожденных.

flake-praline
#23

аноним

когда супруг - главное, а не ребенок - это норма. но не до абсурда, как вы тут пишете.

Конечно, это так. При всей любви к детям, это всего лишь побочный продукт супружеской любви их родителей.

Но я поправлю: главное - не супруг, а главное в семье - муж и жена и их отношения, основанные на любви, сексе и дружбе.

Гость
#24
Кецалькоатль

Ненормальная какая-то. Вот здесь, бедный мужик. За громкость пердежа тоже отчитываете?

Плюсуюсь. Бедный мужчина. Уйдет он от нее скоро.

Золотая
#25
Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

У женщины на первом месте должен быть муж, дети - следствие их отношений. Они не могут быть первыми. Это большое заблуждение и причина большинства разводов.

Золотая
#26
Маруся

Золотая

Случаи издевательства над детьми не имеют ничего общего с нормальной семьёй. Но хорошая семья может быть только в случае гармонии между родителями. Нельзя ставить детей на первое место, это нарушает порядок и разрушает семью. Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно.

наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Это кто как себя запрограмировал. если всё на детях сосредоточено, то мужчине и вправду нет места в Вашей жизни. Они и будут появлятся только временно. Но и дети уйдут рано или поздно. Тогда - одиночество?

Золотая
#27
flake-praline

Люся

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Люся, не переживайте за мужа. Рано или поздно он встретится стой, которая резрешит ему кашлять, разговаривать по телефону и спать в ее постели.

Глупенькая ещё... Вот доживёт до наших 40 и всё поймет, но брак вряд ли убережёт. Уж слишком опасна ситуация.

Золотая
#28
flake-praline

Маруся

Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно. наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Дети с нами до конца - этот стон у нас песней зовется... Невестки и зятья называют это: Мама мужа (жены) лезет в нашу жизнь, как танк.

А вообще действительно мамы , которые всю жизнь положили к ногам детей, потом начинают ждать от них того же. Вот я ради тебя замуж не вышла, а ты женишься на этой и меня бросаааеееешь...

Золотая
#29
Фак

свет мой зеркальце скажи...

Кецалькоатль Ненормальная какая-то. Вот здесь, бедный мужик. За громкость пердежа тоже отчитываете? Для нормальной женщины свойственно СВОЕГО дитеныша любить и оберегать

Угу. Глазки то откройте. Только за последную неделю кучу случаве убийства своих малолетних детей матерями, я уж не говорю о нерожденных.

Мы говорим о нормальных мамах или о тех, кто по недоразумению природы родился? Нелюди всегда нелюди, независимо кто они номинально - мамы, папы. тёщи, дети...

Золотая
#30
flake-praline

аноним когда супруг - главное, а не ребенок - это норма. но не до абсурда, как вы тут пишете.

Конечно, это так. При всей любви к детям, это всего лишь побочный продукт супружеской любви их родителей. Но я поправлю: главное - не супруг, а главное в семье - муж и жена и их отношения, основанные на любви, сексе и дружбе.

Правильно

Люся
#31

я вроде и понимаю головой, но у меня своя логика. все в первую очередь детям: приготовить поесть, покормить, дать лекарство, выкупать, выгулять, постирать их вещи, погладить и пр. ведь они не могут сами этого сделать. а муж взрослый человек и может сам о себе позаботиться.

в первым ребенком у нас были типичные ошибки. сейчас стараюсь держать папин авторитет. хвалю мужа. говорю детям что это наш папа и его надо слушаться.

уже есть подозрение, что кроме обоняния у меня развился и слух. меня раздражают звуки. но от лепета детей я тащусь.

неужели все такие терпеливые и у всех такие понимающие и заботливые мужья?

Гость
#32
Золотая

У женщины на первом месте должен быть муж, дети - следствие их отношений. Они не могут быть первыми. Это большое заблуждение и причина большинства разводов.

Может это вы заблуждаетесь. Для меня ребёнок важнее, но с его рождением мужа любить я не перестала и вниманием он не обделён. Так что же плохого в том что ребёнок в таком случае на первом месте? Вместе мы 15 лет. Конечно, если днями и ночами крутиться около ребёнка, а мужа в упор не замечать, то да, так и до развода недалеко.

Еще гостья
#33

"У женщины на первом месте должен быть муж, дети - следствие их отношений. Они не могут быть первыми. Это большое заблуждение и причина большинства разводов"

Не соглашусь Муж не "у женщины". Он рядом с ней. В действительно полной (не формально, а психологически полной) семье мать и отец - это пара, нерезделимая, взаимозаменяемая и взаимоподдерживающая, в восприятии детей они стоят на одном и том же месте.

Если муж на первом или последнем месте по сравнению с ребенком - значит, его так же ставят на уровень еще одного ребенка, более любимого или, наоборот, нелюбимого.

Маруся
#34

Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

на первом месте ребенок только у неудачник, у которых личная жизнь ну совсем не складывается. у остальных - любимый мужчина, и малыши, обожаемые ими обоими. Но на первом месте супруги друг у друга

бред, на первом месте у нормальной женщины ребенок

Маруся
#35
flake-praline

Маруся

Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно. наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Дети с нами до конца - этот стон у нас песней зовется... Невестки и зятья называют это: Мама мужа (жены) лезет в нашу жизнь, как танк.

Зачем лезть в чью то жизнь?

Маруся
#36
Золотая

Маруся

Золотая Случаи издевательства над детьми не имеют ничего общего с нормальной семьёй. Но хорошая семья может быть только в случае гармонии между родителями. Нельзя ставить детей на первое место, это нарушает порядок и разрушает семью. Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно. наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Это кто как себя запрограмировал. если всё на детях сосредоточено, то мужчине и вправду нет места в Вашей жизни. Они и будут появлятся только временно. Но и дети уйдут рано или поздно. Тогда - одиночество?

Дети никуда не уйдут. Я ж не говорю, что нужно жить с ними всю жизнь.

А мужик реально временое явление, ставить его приоритетом глупость

Маруся
#37
Золотая

Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

У женщины на первом месте должен быть муж, дети - следствие их отношений. Они не могут быть первыми. Это большое заблуждение и причина большинства разводов.

То есть если у вас буджет выбор между ребенком и мужиком вы выберите мужика??

Дама с горностаем
#38

это тетки такие жахнутые на всю голову

и вовсе не мужик им дороже ребенка

просто мужик сильнее и страшнее

все

Маруся
#39
Золотая

flake-praline

Маруся Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно. наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное Дети с нами до конца - этот стон у нас песней зовется... Невестки и зятья называют это: Мама мужа (жены) лезет в нашу жизнь, как танк.

А вообще действительно мамы , которые всю жизнь положили к ногам детей, потом начинают ждать от них того же. Вот я ради тебя замуж не вышла, а ты женишься на этой и меня бросаааеееешь...

Вы по себе судите? Надо ж такое придумать, мне такого не встречалось, это уже клиника

Маруся
#40
Дама с горностаем

это тетки такие жахнутые на всю голову и вовсе не мужик им дороже ребенка просто мужик сильнее и страшнее все

Да. сглашусь. Эти женщины животные с иерархией животных же

Гость
#41
Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

Почему сразу бл-дь? Может, любящая жена? И это у нас все свиноматки, на детях помешанные. А в нормальном мире на первом месте всегда супруг, а уже потом дети. Потому что детей всегда можно новых нарожать.

Маруся
#42
Гость

Маруся

Женщины делятся на бл-ядей и матерей. У бл-яди на первом месте всегда е-парь, у матери - ребенок

Почему сразу бл-дь? Может, любящая жена? И это у нас все свиноматки, на детях помешанные. А в нормальном мире на первом месте всегда супруг, а уже потом дети. Потому что детей всегда можно новых нарожать.

я в аху-е.

так это ты свиноматка, для тебя нарождать плюс минус пару штук как пос_рать

Гость
#43

Отношение к мужу и ребёнку от природы разное. Как можно это сравнивать. У счастливой жены - дети счастливы и муж доволен, если у матери адекватное отношение к ребёнку.

Анна
#44

Я вообще не понимаю как мужика можно любить больше, чем собственное дитя. Я так люблю свою маленькую дочурку, прям до сумашествия. Даже ее папу так не люблю. Муж иногда в шутку ревнует, ну а по большому счету он счастлив, что я такая хорошая мать. Так мне и сказал!

крошка
#45

у нас в подъезде на рождество отчим сына убил, а жена (мать дитя) выгораживала мужа до последнего

кошка
#46
Люся

я вроде и понимаю головой, но у меня своя логика. все в первую очередь детям: приготовить поесть, покормить, дать лекарство, выкупать, выгулять, постирать их вещи, погладить и пр. ведь они не могут сами этого сделать. а муж взрослый человек и может сам о себе позаботиться.

я че та не поняла? это какой это мужик может сам о себе позаботиться??? у меня дите дитем, хотя уже 28 и ребенку 7 !!!

граната
#47

у меня муж на первом месте...хотя детей своих тоже люблю

Гость
#48
Люся

у меня в жизни наоборот: я вечно ругаю мужа, за то что он слишком громко себя ведет - кашляет, разговаривает по телефону, открывает дверь и малышка просыпается или вздрагивает. так и двинула бы ему, когда он мешает мне кормить ее. она же отвлекается и перестает есть. муж уже год живет в другой комнате, чтобы не мешать нам. по ночам храпит зараза

Скоро он от вас совсем отвыкнет

Гость
#49
Золотая

flake-pralineМаруся

Дети даются нам Богом на время, мы их растим и отдаём. Супруги с нами до конца, если всё правильно делаем, конечно. наоборот все. дети наши с нами до конца, если все рравильно делаем, а мужики явление временное

Дети с нами до конца - этот стон у нас песней зовется... Невестки и зятья называют это: Мама мужа (жены) лезет в нашу жизнь, как танк.А вообще действительно мамы , которые всю жизнь положили к ногам детей, потом начинают ждать от них того же. Вот я ради тебя замуж не вышла, а ты женишься на этой и меня бросаааеееешь...

Если человек идет на жертву ради кого-то, то потом он от этого кого-то потребует такой же жертвы. А мы так не договаривали-и-ись. Отсюда два вывода: Либо ты жертвуешь всем, но не требуешь того же от других, либо ничем не жертвуешь, а просто стараешься построить гармоничные отношения как с детьми, так и с мужем, чтоб и то, и то было в удовольствие. Это и есть рецепт счастья.

Гость
#50

test