Гость
Статьи
Вы бы ревновали, если …

Вы бы ревновали, если б бывшая вашего мужчины - очень красивая женщина?

Раньше видела ее только на фото, недавно познакомилась лично. Она очень красивая женщина, очень. Такое вижу впервые в жизни. Знаю историю их отношений, расставания, понимаю - ревновать нечего. Та история давно закончена. Но не могу себе представить, чтобы такая красота оставляла бы любого мужчину равнодушным

автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я ревновала, очень сильно и фолго, пока не перегорело.

Гость
#2

dolgo*

Гость
#3

Предлагаю выкладывать фото бывших любовниц, может, хоть раз посмотрим на реально красивых женщин, а не как в темах Я Самая Красивая итд

Гость
#4

А я не ревную,чувтсвую что любит только меня,да и история их отношений давно в прошлом.А может он вас красивее считает,ваше мнение насчет красоты женщины субъективно.

#5

Автор, ну дело же не только во внешности. И вообще, понятия красоты очень разнятся у М и Ж.

Любящая кошек
#6

Бывшая жена моего мужа - модель. Рост около 180, очень стройная, на лицо очень красивая. Женаты были 4 года. А ревности у меня нет - к кому? Они развелись - для меня этого достаточно. А красивых пруд пруди.

Гость
#7

http://adlife.ru/news/2717.shtml

Фото ег бывшей.

Гость
#8
Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml

Фото ег бывшей.

У питерской ╚Собаки╩ новый хозяин

Клёвая рыжая пуделиха

Гость
#9
Гость

Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml Фото ег бывшей.

У питерской ?Собаки? новый хозяин Клёвая рыжая пуделиха

Нда, помучилась я с этим приведением........

Мая
#10

я очень красивая (пишу из-за темы, а не чтоб похвастаться:). У меня 2 бывших мужей. НЖ одного из них усиленно набивалась мне в подруги. Как я потом узнала, чтоб и его, и меня контролировать, так как ревность не давала ей покоя. НЖ второго же старательно делала вид, что меня не существует. С обоими БМ я сохранила приятельские отношения, мы иногда встречаемся поболтать, но никаких видов на них у меня нет, и они тоже врядли хотят снова жить со мной. Да, я красавица, но что с того? За стекло меня ставить, или на стену вешать любоваться? Хозяйка я хреновая, и, признаюсь тут анонимно, секс совсем не люблю, вследствие чего холодна в постели, да еще зависима от азартных игр. Так что я совсем не подарок. Мои БМ попробовали, спасибо, больше не хотят.

Думаю автор, и ваш парень красотой бывшей насытился по самое нехочу и теперь удовлетворяет другие, не менее важные чем созерцание, потребности, с вами

#11
Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml

Фото ег бывшей.

Фото не совсем удачное

Гость
#12
Олеся

Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml Фото ег бывшей.

Фото не совсем удачное

На самом деле она страшнее.

Purple sky
#13
Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml

Фото ег бывшей.

Вы издеваетесь? Это красивая по вашему?))

Гость
#14
Purple sky

Гость

http://adlife.ru/news/2717.shtml Фото ег бывшей.

Вы издеваетесь? Это красивая по вашему?))

Да нет, здесь она еще ничего, вы ее можите увидеть частенико в СВЕТСКОЙ ХРОНИКЕ " собака"

Вот только дело это не меняет, я в сто раз краше, но любил он ее до безумия, и по началу меня под нее кроил...

Как я это все вынесла??? И смогла вытеснить ее из его сердца, головы....

Не только во внешности дело...к сожалению.

Этих мужиков не поймешь......

Purple sky
#15
Гость

Purple skyГость

http://adlife.ru/news/2717.shtml Фото ег бывшей.

Вы издеваетесь? Это красивая по вашему?))Да нет, здесь она еще ничего, вы ее можите увидеть частенико в СВЕТСКОЙ ХРОНИКЕ " собака"

Вот только дело это не меняет, я в сто раз краше, но любил он ее до безумия, и по началу меня под нее кроил...

Как я это все вынесла??? И смогла вытеснить ее из его сердца, головы....

Не только во внешности дело...к сожалению.

Этих мужиков не поймешь......

Ну это уже другой разговор совсем. Тут дело не во внешности. И в общем-то это даже радует в некотором роде. Потому что внешность все же не главное.)

класс
#16

Дама на фото видная, но не красивая, имхо.

#17

Я думаю тут ревность не столько к внешности, сколько в успешности. Однако для мужчины это далеко не самое главное...

Бабы как всегда со своей колокольни судят.

Гость
#18

мне тоже не понравилась, просто яркий цвет волос, поэтому бросается в глаза, и вообще, у нее прическа не модная) а представьте ее без волос, ну мало ли, облысела вдруг)) вот это урооод!!!

автор
#19
Мая

я очень красивая (пишу из-за темы, а не чтоб похвастаться:). У меня 2 бывших мужей. НЖ одного из них усиленно набивалась мне в подруги. Как я потом узнала, чтоб и его, и меня контролировать, так как ревность не давала ей покоя. НЖ второго же старательно делала вид, что меня не существует. С обоими БМ я сохранила приятельские отношения, мы иногда встречаемся поболтать, но никаких видов на них у меня нет, и они тоже врядли хотят снова жить со мной. Да, я красавица, но что с того? За стекло меня ставить, или на стену вешать любоваться? Хозяйка я хреновая, и, признаюсь тут анонимно, секс совсем не люблю, вследствие чего холодна в постели, да еще зависима от азартных игр. Так что я совсем не подарок. Мои БМ попробовали, спасибо, больше не хотят. Думаю автор, и ваш парень красотой бывшей насытился по самое нехочу и теперь удовлетворяет другие, не менее важные чем созерцание, потребности, с вами

ну дружбы с бывшими я никогда не понимала, особенно со стороны новых половинок. Что же касается, какоцй она человек - мне трудно судить, она очень закрытая. Он о ней отзывается плохо, но думаю больше из-за уязвленного самолюбия. И про постель говорит то, что вы написали, и про хозяйство, и о том что ребенка она их не любит (вообще, чувствую что парень скоро у нас будет жить). Да дело не в этом. Это все, на самом деле, для мужчин имеет значение во вторую очередь. А беспокоюсь я потому, что она вроде как стала проявлять активность направлении моего мужа. Т.е. если раньше ее не было и не видно, и не слышно (по поводу денег и общения с ребенком муж общался только с ее мамой), то за последние полгода она постоянно дает о себе знать тем или иным образом

Злючка
#20
Purple sky

Гость

и по началу меня под нее кроил...

Нда...

#21
Гость

мне тоже не понравилась, просто яркий цвет волос, поэтому бросается в глаза, и вообще, у нее прическа не модная) а представьте ее без волос, ну мало ли, облысела вдруг)) вот это урооод!!!

100000000!!!! :)))))))

Гость
#22

С годами к красоте привыкают и перестают её замечать.

стoю на учете
#23

она же старая!!! и страшная!!!

Стервочек
#24

яркая, да. но не прям "ах"

у меня такой проблемы не было. наверное потому что я люблю себя. однако, если б была уж очень успешная мадам - то да, возможно, это бы доставило нек-рый дискомфорт, и мне захотелось бы быть лучше во всем))) но по ути, что это меняет? прошлое - оно и в Африке - прошлое

Ягуля
#25

Автор,

я и сама женщина очень красивая,

так что могу вам раскрыть другую сторону вашей ситуации.

мои бывшие ко мне не равнодушны,

но

мне до них дела нет,

так как я увлечена только настоящим и будущим.

так что,

ревновать вы можете, конечно,

но это бессмысленно,

так как красивые и уверенные женщины,

обычно на прошло смотрят без сожаления

и без желания вернуть пройденный этап

(лично моё мнение, конечно)

даже если я вежливо и корректно отвечаю на флирт бывшего МЧ

- это совершенно безопасно для его нынешних отношений.

так что,

расслабьтесь, Автор.

вы в относительной безопасности :)

настоящая кое-кто
#26

Я за своего радуюсь - хороший вкус у человека, и с бывшей повезло, и со мной)))

Гость
#27

ну то же самое. я красивая. да, двое бывших. с одним года прожили, не знаю как она смотрит наши с ним общие фотографии. обоих сама оставляла,ни малейшего интереса к ним не питаю,дружеских и иных отношений поддерживать не собираюсь. не интересно. бывшая - она бывшая.хоть красивая, хоть нет.

Гость
#28

вот тоже хотела написать,но меня опередили)) млин,не красиво хвалится,но я красивая женщина.соответсвенно,таких запар как у вас автор,у меня никогда не было.но я знаю что последующие девушки и фотки мои рвали и ревновали дико(причем я в это время,уже счаслива за мужем была)..так же знаю,что бывшие мч совершенно не против на лишний перепих..НО!мне то на них...это пройденный этап!ваша красотка активизировалась? да ну и фиг с ней!ваш мч уже выбрал ВАС! побольше любви к СЕБЕ и к нему))

автор
#29

не могу понять, обсуждают фотку какой-то левой мадам...

Гость
#30
автор

не могу понять, обсуждают фотку какой-то левой мадам...

Вы сами просили фотки выкладывать.

Или вы надеялись их не будут обсуждать??

Это бывшая жена моего мужа.

Они 5лет прожили вместе.

Катя
#31

У моего мужа, его бывшая девушка была очень красивая, фотомодель!

А я самая обычная! Не ревную, наплевать! Женился-то он на мне!!!:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: