Гость
Статьи
Сюрприз для любовниц

Сюрприз для любовниц

я не против,чтобы у моего мужа была любовница,но только для секса.И только,чтоб не мозолила мне глаза,пусть о ее наличии будут только догадки.Но даже в случае их появления-не буду звонить любовнице,устраивать скандал.Спасибо тоже не скажу-а то раскатает губу и совсем его уведет.Просто я его настолько люблю,что не хочу от него уходить из-за его чрезмерной половой активности.Пусть "сливает" на стороне,здоровей будут отношения.Думаю,эта ситуация будет удобной для всех.

Не как у людей
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? В чем проблема то, автор? Ну будет у вашего мужа любовница, ну будет хоть гарем - всем пох, и вам в том числе. О чем тема?

Гвоздика
#2

А вопрос в чём? Тему для чего создали?

Ника
#3

Порадовать решила)

Гость
#4

Автор ты ошиблась адресом, с этим не на форум а к мужу))))

Гость
#5

У меня муж такой. говорит - знаю, что гулять любишь, что ж теперь поделать? вот так и живем, я гуляю, а он иногда просит рассказать как это )) ну нравится ему..

Гость
#6

И где обещанный сюрпрайз?

Анкора
#7

Ненавижу обезьян

Ника
#8
Гость

И где обещанный сюрпрайз?

Ваш текстКак где-вам одалживают на время мужчину.А вы любовница?

Гость
#9
Ника

Ваш текстКак где-вам одалживают на время мужчину.А вы любовница?

Угу, но у меня уже есть любовник.

Ника
#10
Гость

Угу, но у меня уже есть любовник.

Ваш текстЧего тогда сюрприз требуете?Кстати,берите моего-он лучше)

Гость
#11
Ника

Ваш текстЧего тогда сюрприз требуете?Кстати,берите моего-он лучше)

Чем? Моему 33, он красавчик, сексуальный гений. Чего же боле?

Ника
#12
Гость

Чем? Моему 33, он красавчик, сексуальный гений. Чего же боле?

Ваш текст35,симпатяга,секс-террорист.В общем,в день по 3 терракта)

Гость
#13
Ника

Ваш текст35,симпатяга,секс-террорист.В общем,в день по 3 терракта)

Звучит заманчиво. но двоих террористов мне не потянуть. Ни времечка, ни здоровьечка не хватит на них. Так что, спасибо за предложение, ограничусь пока одним :))

Знойная красавица
#14

А почему Вы не против того, чтобы у мужа была любовница? Глупо как-то. Разве для Вас это не будет унижением?

Гость
#15

Любят бабы помечть 35 33 секс террорист. В 20-ть надо размножаться

Вера
#16

Ну так давайте адрес, телефон мужа. Как любовницам вашего мужа то искать? А то как-то не получился сюрприз) Кстати, будьте уверены, что любовницам вообще наплевать как вы к ним относитесь. Вы лучше это все мужу скажите - вот для него это будет сюрприз точно!

Гость
#17

фацепалм.йпг

Рябинка
#18

скиньте фото мужа, может он страшный и не него непозарится никто! И ещё размер члена укажите плиз!

Бывалая
#19

Блин, мне тоже нужен любовник, который не будет париться, что жена его запалит! А скока ему лет? И скока в см его достоинство? Сказали А, говорите и Б теперь!

Гость
#20

Уже совсем в разводках изюминку потеряли..пишут тут *** всякую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: