Гость
Статьи
Любовник лебезит перед …

Любовник лебезит перед женой из-за ее денег

Наши отношения пылали огнем на первом году встреч, и через какое-то время он предложил сойтись. В мои планы это не входило, мне все нравилось так, как оно было. Хотя интерес к собственному мужу был давно потерян, разрушать свою семью не хотелось. Сдалась любовнику моя дочка,и он ей сдался ничуть не меньше. Решили подождать. У него тоже семья, двое детей и видимо нелюбимая жена, о которой он вообще старался не говорить.Однако, у него вскоре положение сильно меняется. Жену назначают на руководящую должность и деньги полились дождем ему на голову. О такой жизни, которую создаст ему жена он видимо раньше и не мечтал. И как же он изменился! Имя жены теперь не сходит у него с языка. Стали везде вместе ходить, разъезжать на дорогих машинках. (Сам он не смог бы и одного колеса купить к этой машинке) Залебезил, запрыгал на задних лапках перед деньгами. Я бы может быть совершенно спокойно относилась к уважительному отношению к жене, не знай я причину такого чудесного превращения. И при всем при этом он и не собирается разрывать отношения со мной, встречаться стали даже чаще, чем раньше. Понятное дело, жена-то все время на работе стала пропадать. Но у меня почему-то настроение к нему поостыло как-то. Противно стало на него смотреть - на этого лебезящего, заискивающего мужичишку. Только не надо говорить, что мне завидно, а то сейчас начнется....

Антонина
12 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Ну и чего тогда спишь с ним?

Гость
#2

а че бабам значит можно продаваться и лебезить.Им типо потомство рожать от самца который их $защитит$.а парни б ля только должны стоять по старинке чмордяями нищебродскими.НЕТ УЖ.ОН УМНИЦА МОЛОДЕЦ ПУСКАЙ РАСКРУЧИВАЕТ

Гость
#3

Все правильно, нормальную женщину альфонс НЕ возбуждает.

Гость
#4

Автор наверное надеялась, что и ей будет кое-что перепадать, вот ее жаба и давит.

Гость
#5

ну а сюда то наx пишешь?

Гость
#6
Гость

Автор наверное надеялась, что и ей будет кое-что перепадать, вот ее жаба и давит.

Точно. Автор , намекните любовнику, может он вам че-нить старое от жены подарит, платье или кофтенку какую.

Жена теперь только в бутиках одеваться будет, а вам и секонд подойдет.

Зависть так и прет.

Гость
#7

Да сдалась мужику его жена, сдались ее деньги и вы с дочкой..

И грамотность элементарная автору сдалась на фик..И уважение к читающим эту *** тоже сдались...

Все сдались и капитулировали..Боже, до чего дошли люди.Элементарно мысли изложить не могут.Автор, перечитайте ваш пост.

#8

мужик чмo.

автор шaлaвa

остывшие к мужу чувства подогревать надо, а не чужие деньги считать

Гость
#9

разводка

Учитесь
#10

***

все Кати шала_вы
#11
Антонина

.... Противно стало на него смотреть - на этого лебезящего, заискивающего мужичишку. Только не надо говорить, что мне завидно, а то сейчас начнется....

хахахха. Будучи самой в браке, спать с женатиком не противно, а ВДРУГ стало противно.

Завидуешь ты.

Антонина
#12

Ну началось..... Форум злыдней и завистливых старых дев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: