Гость
Статьи
Я мужчина. Задавайте …

Я мужчина. Задавайте свои ответы.

Добрый день

Андрей
367 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Bo3b

АматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



Неужели есть женщины вне Вумана? И тем более другие?

Ваш текст

Я наверно неисправимый оптимист, поэтому надеюсь, что есть, и именно другие)

#402
Маша

АматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



сама ты курица самодовольная, ишь ты, раскудахталась;)

Ваш текст

Вот, яркий пример представительницы местной публики. Хамоватый недалекий ответ на мой пост, хотя я, заметьте, никого не оскорбляла.

этсамое
#403
Я з в а

Кой черт занес Вас на эти галеры?

видимо краб )

Маша
#404
Амата

МашаАматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



сама ты курица самодовольная, ишь ты, раскудахталась;)Ваш текст

Вот, яркий пример представительницы местной публики. Хамоватый недалекий ответ на мой пост, хотя я, заметьте, никого не оскорбляла.

Ваш текст

ну то же Ваша главная цель - быть замеченной. Разве не так?;)

Дейенерис
#405
Андрей

Добрый день

Xуйцы сосёшь?

#406
Маша

АматаМашаАматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



сама ты курица самодовольная, ишь ты, раскудахталась;)Ваш текст

Вот, яркий пример представительницы местной публики. Хамоватый недалекий ответ на мой пост, хотя я, заметьте, никого не оскорбляла.Ваш текст



ну то же Ваша главная цель - быть замеченной. Разве не так?;)

Ваш текст

Я совершенно не тщеславна, и уж тем более совершенно не жажду внимания к своей скромной персоне посетителей женского форума.

люсьен
#407
Гость

какую то сраную тему пропустили а мою нормальную нет!!!где справедливость????

+1000000000000

Тот самый Андрей
#408
Дейенерис

Xуйцы сосёшь?

Нет не сосу.

Тот самый Андрей
#409

Я конечно понимаю что можно быть героем в интернете. Но Дейенерис ю нат райт.

Тот самый Андрей
#410

А в целом тема съехала.

Хмммм...
#411

А куда подевался Забулдыгин Нищеёб Неликвидович?

да ладно тебе.
#412

ахренеть сколько баб налетело.вот что значит мужиков в стране мало.уф

Перфоратор
#413

Дааа, видимо ничего здесь интересного не прочитать, пойду на тему "Оральный секс - унижение для женщины?"

#414
Амата

Bo3bАматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



Неужели есть женщины вне Вумана? И тем более другие?Ваш текст

Я наверно неисправимый оптимист, поэтому надеюсь, что есть, и именно другие)

Ваш текст

Вы надеетесь, но точно не знаете?

Катрин
#415
Крыса-кун

Не как у людей

Ваш текстАргументируй.

Нормальные бабы или у плиты тусуются, или в постели. Если сидят в интернетах, да ещё члены обсуждают - значит, потенциальные изменщицы.

Ваш текст

Точно

Тема убежала
#416

Я мужчина. Зовусь андоюшка. От меня вам всем хлопушка.

Алиса
#417

давай общаться)) я тоже хочу лучше понимать мужчин... пока не получается))

Гость
#418
Андрей

Весы 29 лет холост, подруги нет, расстались в жарком сентябре

Мой ответ Андрею - НЕТ!!!!

Весы - это просто вынос мозга по всем направлениям! От таких нужно отпрыгивать подальше и пораньше!

Гость
#419

***. забодала ты всех своей ахинеей. сама сочиняешь темы в качестве автора-сама же и комментируешь якобы от всех разных...

#420
Bo3b

АматаBo3bАматаГостюгВаш текст



Мы же живем не с местными дамами. Поэтому *** и асексуализм нам не грозит:о)Ваш текст

Ну в целом я поняла, это для мужчин посещение бабских форумов эдакое экзотическое развлечение)) Честно признаюсь, что для меня тоже в некотором роде. Просто кто-то из мужчин тут ответил, что пытается таким образом лучше понять и изучить женщин. Так вот, я к тому, что по моим наблюдениям, местная публика состоит в основном из теть-куриц, и читая их посты, можно напрочь разочароваться в женщинах)Ваш текст



Неужели есть женщины вне Вумана? И тем более другие?Ваш текст

Я наверно неисправимый оптимист, поэтому надеюсь, что есть, и именно другие)Ваш текст



Вы надеетесь, но точно не знаете?

Ваш текст

Статистикой не занималась, ибо боюсь окончательно разочароваться в людях. В моем окружении среднестатистических вуманских кумушек-куриц нет, т.к. я тщательно ограничиваю круг общения.

Гость
#421

оо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: