Гость
Статьи
Где и как …

Где и как познакомиться с нормальным парнем в 28

С подругой каждую пятницу после работы ходим в пабы (Мск) в надежде познакомиться, но пока не очень результативно. Просто сидим общаемся друг с другом, пиво пьем. Может глазками не умею стрелять, так как иногда интерес вижу, но первая же не заговоришь, а сами не подходят.
Может нужно сменить тактику (место, время), где водятся свободные мужчины (не совсем старики) с серьезными намерениями (не просто на 1 ночь).
Плюс у меня еще пунктик на экспатах.
Посоветуйте что-нибудь.

Bloody_Mary
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странно что сами не подходят, под градусом обычно все мужики такие смелые.

Гость
#2
Bloody_Mary

Плюс у меня еще пунктик на экспатах.

Что это значит??

Гость
#3

гастрбайтер

Гость
#4

какой паб то?? адрес,я приду.

мущинко
#5

вы бы еще распивая водяру искали серьезных намерений )))

Гость
#6

Сначала пиво пить перестаньте, если нормального хотите.

Гость
#7

Автор,забудь ты уже о "нормальном" мужике.Если до 28 ничего путного на тебя не клюноло,то бронируй уже билетик на последний поезд.Посоветовать могу тебе с подружкой только одно,завязывайте жрать пиво...

Мужчина
#8

на вас не клюют, потому что вы "семки" забыли.

#9
Гость

Сначала пиво пить перестаньте, если нормального хотите.

Ваш текст

вот это В ТОЧКУ!

#10
Гостюг

Ваш текст



вот это В ТОЧКУ!

+еще

зачем нормальному мужику шлю..а, которая набухивается каждую пятницу непойми где и потом ее имеют разные личности..

как бы давно пора понять, что в клубах и пабах водятся ша..авы на ночь

Специaлист
#11
Bloody_Mary

Где и как познакомиться с нормальным парнем в 28

Вы маленько опоздали, всех нормальных разобрали.

Инкуб
#12
Веселый

ГостюгВаш текст



вот это В ТОЧКУ!+еще



зачем нормальному мужику шлю..а, которая набухивается каждую пятницу непойми где и потом ее имеют разные личности..



как бы давно пора понять, что в клубах и пабах водятся ша..авы на ночь

Ерунда какая

Гость
#13

Если серьезно знакомиться с мужчиной, то точно не в пабе. Скорее поверю в серьезное знакомство в метро или в электричке.Я бы никогда не счел знакомство в пабе за перспективное. Искать надо там, где они водятся, мужчины. От курсов вождения автомобилей и автосалонов, где всегда можно легко и непринужденно завязать знакомство, задав любой интересущий тебя вопрос по поводу автомобиля и т.д. и ВАМ с удовольствием ответят!!! До всяких выставок, где могут быть мужчины. Резюме - ищите "клубы по интересам", где может быть много мужчин, это явно не курсы кройки и шитья. Хотя всё в жизни бывает.

Василий
#14
Bloody_Mary

С подругой каждую пятницу после работы ходим в пабы (Мск) в надежде познакомиться, но пока не очень результативно. Просто сидим общаемся друг с другом, пиво пьем. Может глазками не умею стрелять, так как иногда интерес вижу, но первая же не заговоришь, а сами не подходят.Может нужно сменить тактику (место, время), где водятся свободные мужчины (не совсем старики) с серьезными намерениями (не просто на 1 ночь).Плюс у меня еще пунктик на экспатах. Посоветуйте что-нибудь.

Две старые девы ХАХАХАХА

Гость
#15

Нормальный парень это кто? прошу дать описание.Т.е на какой марке машины должен ездить? Сколько должен зарабатывать? А не как обычно любят писать, про неведомо зверушку.

#16

Осспидя, какие же в России все закомплексованные-то... в пабе - ***, девушка и пиво - фууу. Убогое мышление.. В Европе народ так и знакомится: на вечеринках, в барах.И воспринимается это совершенно нормально, если взрослые девушки проводят вечер пятницы в заведении (не нажираясь в ж0пу, конечно же).

Автор, мой совет: не циклитесь на экспатах. Подавляющее их большинство избаловано такими же как вы зацикленными русскими девушками, которых тысячи. Они просто перебирают одну за другой, ошалевшие от внимания, которое на родине им и не светило.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: