Гость
Статьи
Написать ли первой

Написать ли первой

Мне 21 год,я познакомилась в соц.сетях с мужчиной,мы с ним несколько раз виделись. Наше знакомство продолжается уже месяц. Он мне переодически пишет,звонит. А сейчас прошло уже три дня и он мне не пишет ничего. Я незнаю,написать ли ему первой.А может я ему не понравилась. Я просто бось,что мое смс ему,будет выглядеть как навязывание с моей сотроны. Кто что думает по этому поводу? Всем заранее благодарна за ответы!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно написать и первой, весь вопрос в том, что написать...

Одри
#2

Я НИКОГДА не пишу первой, и не разу еще не пожалела.

Вишенка
#3

Напиши конечно, по голове же никто не стукнет за это, только что-нибудь нейтральное, "привет, как дела?", а дальше видно будет, если не ответит, то больше конечно не пиши.

мущинко
#4

я думаю что он даже не догадывается об этой женской заморочке

Гость
#5

тоже не пишу первой,ну крайне редко,считаю писать/звонить пререгатива исключительно мужчины,одному писала конечно пару раз первая)даже визитку своб первая оставила-ну ничего из этого хорошего не вышло-если мужчина первый не пишет/не звонит не считает значит нужным-и чтобы вы не делали-ничего из это не выйдет(типа имха мая )

#6
Одри

Я НИКОГДА не пишу первой, и не разу еще не пожалела.

+1

#7

я думаю не надо... мне не нравится, когда девушка пишет первой...идут обычные психологические игры и в них выясняется кто будет рулить в отношениях и будет ли равноправие в дальнейшем....мое мнение выждать неделю и потом поставить какой-нть лайк на новой фотке или еще что-то но самой выходить первой на активный контакт не нужно...

консультация
#8

один раз написать это не навящивость. Может он думает что может тебе навязываться, и решил сделать перерыв проверить напишешь или нет...Напиши что нибудь, не ответит, ну чтож, хоть думать больше не будешь. Вдруг он заболел и в больничке лежит..(

Интересная
#9
мущинко

я думаю что он даже не догадывается об этой женской заморочке

+1000000

Интересная
#10

Ябы тоже сама 1 раз написала, люблю ясностъ в отношениях, чго терзатъся-то!!!

charme
#11

напишите конечно,что аз бред никогда первой не писать!

ТАк же и думают мужчины.Написать и успокоить душу да и себе приятно сделать..

Гость
#12

а если он ответит а потом снова больше не будет писать?

анонимка
#13

ты правильно думаешь...мужчине навязываться не стОит.Один раз написать можно, а всё время- не нужно.Сам найдёт, сам позвонит, если ты нужна.

Карга
#14

Запомни, если парню действительно нужна девушка - он сделает ВСЕ, чтобы быть с ней. А если нет - то зачем ТЕБЕ такой парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема