Гость
Статьи
А вам нравяться …

А вам нравяться испанцы?

Точнее мч-испанцы?

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет!! низкие, носатые и вообще не мой тип

не люблю южных мужчин

Чистая наивная девушка
#2

Да, нравятся. Но женщины у них страшные.

Злата
#3

Мне по Х... как-то

Так бы ответила
#4

У меня зять испанец. И мне они нравятся, без мягкото знака после буквы "т"

мама-чучуло
#5

тореадоров страсть как обожаю,быки тоже неплохи

Лора
#6

ага, особенно Бандерас

Маша
#7

Нет! Нет! И нет!

Гость
#8

даааааааа!!!!! для меня итальянцы и французы в подмётки не годятся испанцев! люблю всё что связанно с Испанией. мужчин особенно

Гость
#9
Так бы ответила

У меня зять испанец. И мне они нравятся, без мягкото знака после буквы "т"

Ваш текстКак понять без мягкого знака?)))))))))Юмора не догоняю!

Гость
#10
Гость

Так бы ответила

У меня зять испанец. И мне они нравятся, без мягкото знака после буквы "т"

Ваш текстКак понять без мягкого знака?)))))))))Юмора не догоняю!

дура

Гость
#11

нет, цыгане придурошные и испанский язык один из самых уродливых, фу!

Рано (без Ъ)
#12

Кроме сборной Испании по футболу я не видела испанцев )))))) вот в сборной у них вратарь такой ах-ах, Касильяс, красавецЪ........ но вообще у меня странные вкусы ))))))

Но самое главное - зачем мягкий знак????????????????????????????????????

Андрей.
#13
Гость

нет, цыгане придурошные и испанский язык один из самых уродливых, фу!

Во-во, все они выглядят такими грязными, не мытыми, что цыгане, что испанцы, вобщем любые чурки так выглядят.

Гость
#14

Андрей, не завидуй так открыто

Андрей.
#15
Гость

Андрей, не завидуй так открыто

Это брезгливость, а не зависть.

Гость
#16

Помнится были на отдыхе в Испании с мужем и он угодил в больницу там на весь отдых с операцией.. дело давнее, но он лежал в палате с испанцами и просто уже офигевал)) Его соседей по палате навещали всем табором, мамы и папы и вся родня и с детьми и неходящими дедушками и бабушками на инвалидных колясках, болящий всем рассказывал каждый раз историю болезни и женщины рыдали.. вообщем мексиканские сериалы отдыхали)) Потом он говорил им всем, что это мой новый друг из России, на него смотрели как на папуаса и дети трогали руками. Вообщем мой сказал, я устал так в этой больнице, как даже на работе не уставал, но обижаться на них грех, как наивные дети просто и очень добросердечные

Гость
#17

нравится, но только один:)

Алиса
#18

нет

Перо
#19

Как то больше склоняюсь, что не нравятся, но прочитав пост 16 вижу, что они как арабы, тоже такие же наплывы родственников..а это мне совсем не нравится. Попробуй выдержать такое! Неа, мне больше немцы по душе.

Гость
#20

Очень нравятся, намного больше других наций.

Мечтаюпохудеть
#21

аххх был у меня один испанец...был не высокий -обычно я низкорослых мужчин не переношу...но каков в постеле!!!!!!!!

С
#22
Рано (без Ъ)

Кроме сборной Испании по футболу я не видела испанцев )))))) вот в сборной у них вратарь такой ах-ах, Касильяс, красавецЪ........ но вообще у меня странные вкусы ))))))



Но самое главное - зачем мягкий знак????????????????????????????????????

Ваш текст

Название темы,посмотрите..

С
#23

Очень нравятся,живые,веселые,красивые.. северные испанцы высокие,не такие чернявые.

Гость
#24

Нет, не люблю. На мой вкус чересчур мелкие и чересчур черные. Злые, грубые и крикливые ужасно. Кому они нравятся, те просто с ними в жизни не общались, только по телевизору видели. Когда еще в школе ездила в англию летом язык учить, то много приходилось общаться с ребятами разных национальностей. Испанцев никто не любил за их беспардонность и крикливость. И тупые они, тупее всех остальных, которые там были.

Гость
#25

Никогда их не видела.

Гость
#26

нет не люблю, в штатах живу здесь испаноязычных ужасно много. внешне все уроды, крикливые, тупые, низкие, толстые, слишком темные смуглые или даже чернокожие есть, у них все черное и волосы и глаза, черты лица очень грубые крупные. и вообще их всегда и везде много, они ходят целым табором, повсюду тащат за собой своих многочисленный детей, везде ходят с кучей родни.

Киса
#27
Гость

нет не люблю, в штатах живу здесь испаноязычных ужасно много. внешне все уроды, крикливые, тупые, низкие, толстые, слишком темные смуглые или даже чернокожие есть, у них все черное и волосы и глаза, черты лица очень грубые крупные. и вообще их всегда и везде много, они ходят целым табором, повсюду тащат за собой своих многочисленный детей, везде ходят с кучей родни.

Не позортесь!!!! Не путайте мексиканцев с испанцами!

Гость
#28
Гость

нет не люблю, в штатах живу здесь испаноязычных ужасно много. внешне все уроды, крикливые, тупые, низкие, толстые, слишком темные смуглые или даже чернокожие есть, у них все черное и волосы и глаза, черты лица очень грубые крупные. и вообще их всегда и везде много, они ходят целым табором, повсюду тащат за собой своих многочисленный детей, везде ходят с кучей родни.

))))))))))))))))

Гость
#29
Киса

Не позортесь!!!! Не путайте мексиканцев с испанцами!

Вы удивитесь, но они мало чем отличаются. Мексиканцы чуть-чуть покрасивее, индейская кровь немного улучшила породу.

Киса
#30
Гость

Киса

Не позортесь!!!! Не путайте мексиканцев с испанцами!




Вы удивитесь, но они мало чем отличаются. Мексиканцы чуть-чуть покрасивее, индейская кровь немного улучшила породу.

Чего мне удивляться? :) я в штатах их насмотрелась. Мексиканцы ни сколко не красивее испанцев! У мексов большой лоб, маленький рост, зачастую глубоко и близко посаженние глаза, интеллектом не блешют в основном, но опять таки смотря в каком штате живут. Сравнили :)

Гость
#31
Киса

Гость</p><div class="reply"><span class="author">Киса </span><p>Не позортесь!!!! Не путайте мексиканцев с испанцами!</p></div><p&am​p;gt;

<br>Вы удивитесь, но они мало чем отличаются. Мексиканцы чуть-чуть покрасивее, индейская кровь немного улучшила породу.

Чего мне удивляться? :) я в штатах их насмотрелась. Мексиканцы ни сколко не красивее испанцев! У мексов большой лоб, маленький рост, зачастую глубоко и близко посаженние глаза, интеллектом не блешют в основном, но опять таки смотря в каком штате живут. Сравнили :)

Да все они страшные, и спорить не буду.

Freedom
#32

Испанки бывают очень красивые, со светлыми глазами.

Гость
#33

Испанцы не знаю, а вот язык их очень нравится! Me gusta!

Милочка
#34

Канечно нравятся)))антонио бандерос ваще идеал мужскоц красоты.а энрики иглесиас?именно среди испанцев встречаются такие гоорячие загорелые красавчики..ммм ну просто заябись!

Гость
#35
Гость

дура

Ваш текстМ-да!Видать дура скорее всего ты,уж как любишь ты слово,часто видать твая мать тебя награждала таким именем,не удивлюсь что фамилия у тебя Хренова.

Гость
#36

Ошибочное распространенное мнение, что испанцы добросердечные. Очень себе на уме ребята, хитрожопые до жути. Довольно агрессивными могут быть и злопамятными. Драться любят, но не умеют. Если пьют, то развозит их в дрыбадан с одного пива. В барах, на дискотеках никогда не танцуют, сидят пялятся на сиськи и попы. На улице таращатся и свистят не хуже, чем турки. В меру жадные. НО: очень много реально красивых (пусть даже невысоких) и очень они сексуальные, что да то да.

Я
#37
Гость

даааааааа!!!!! для меня итальянцы и французы в подмётки не годятся испанцев! люблю всё что связанно с Испанией. мужчин особенно

Ваш текст

Нет!Нет!Нет! Все брехливые.Отдаю предпочтение италянзам:-))

#38

Нет, нет и ещё раз нет!

Если честно, я от них вообще в шоке. С большинством поговорить не о чем. И они не обаятельные, как ЛА, например.

#39
Гость

нет, цыгане придурошные и испанский язык один из самых уродливых, фу!

Слышь ты. это не испанский язык уродливый, а рожа твоя. Ясно?..

Гость
#40
Гость

Ошибочное распространенное мнение, что испанцы добросердечные. Очень себе на уме ребята, хитрожопые до жути. Довольно агрессивными могут быть и злопамятными. Драться любят, но не умеют. Если пьют, то развозит их в дрыбадан с одного пива. В барах, на дискотеках никогда не танцуют, сидят пялятся на сиськи и попы. На улице таращатся и свистят не хуже, чем турки. В меру жадные. НО: очень много реально красивых (пусть даже невысоких) и очень они сексуальные, что да то да.

Вот,вот о сексуальности!Прям вточь описали одного испанца,о котором мне хочется говорить.

Гость
#41

Один ипанец,он очень красив,сексуален,вообщем удиляет мне внимание,боюсь влюбиться в него,но мысли постоянно крутяться о нем,как правильно себя вести?Как не оказаться в его власти?

#42
Гость

Один ипанец,он очень красив,сексуален,вообщем удиляет мне внимание,боюсь влюбиться в него,но мысли постоянно крутяться о нем,как правильно себя вести?Как не оказаться в его власти?

А почему влюбиться боитесь? человек вам интересен7 Нравится? Может, это судьба ваша))).

Облако
#43
Гость

Киса

Не позортесь!!!! Не путайте мексиканцев с испанцами!

Вы удивитесь, но они мало чем отличаются. Мексиканцы чуть-чуть покрасивее, индейская кровь немного улучшила породу.

Да ладно, передергивать. Это вы просто не вдаетесь в подробности. На взгляд тех же испанцев, все в Росии русские. Давайте сейчас сравним русского из Москвы и украинца из Мариуполя) Размер срача представляете?)))))

Гость
#44
la_lunatica

А почему влюбиться боитесь? человек вам интересен7 Нравится? Может, это судьба ваша))).

Боюсь остаться с нм наидине,потому что боюсь что не устаю перед соблазном,он так прекрасен,а вдруг потом разочарования,вдруг я буду смешной?!

#45
Гость

Боюсь остаться с нм наидине,потому что боюсь что не устаю перед соблазном,он так прекрасен,а вдруг потом разочарования,вдруг я буду смешной?!

Вы на сексуальный контакт намекаете?? сначала встречаться с ним нначните, тогда потом будете чувствовать себя адекватно. Если вам всё это нужно. Если нет - сворачивание общения поможет.

#46

они по менталитету в чём-то на русских похожи,так что с ними не так сложно найти общий язык))

но ко многим вещам относятся в разы серьёзные,чем наши мужчины

да и внешне,мне кажется,более привлекательные)

выводы сделаны из личного опыта общения))

Гость
#47
la_lunatica

Вы на сексуальный контакт намекаете?? сначала встречаться с ним нначните, тогда потом будете чувствовать себя адекватно. Если вам всё это нужно. Если нет - сворачивание общения поможет.

Я тоже серьезности хочу,только не знаю как быть открытой и искренней,может у испанцев есть какие то определенные представления как должна вести себя девушка,например любят смелость или наоборот быть молчаливой.По природе я люблю много говорить,а здесь умолкаю и слушаю только его,и все другие словно исчезают.

Гость
#48
_Kristen_

они по менталитету в чём-то на русских похожи,так что с ними не так сложно найти общий язык))

но ко многим вещам относятся в разы серьёзные,чем наши мужчины

да и внешне,мне кажется,более привлекательные)

выводы сделаны из личного опыта общения))

Ваш текстВы пишите к многим вещам,они относятся серьезно,можите мне дать примерные направления о собенностях менталитета.

#49
Гость

_Kristen_они по менталитету в чём-то на русских похожи,так что с ними не так сложно найти общий язык))

но ко многим вещам относятся в разы серьёзные,чем наши мужчины

да и внешне,мне кажется,более привлекательные)

выводы сделаны из личного опыта общения))Ваш текстВы пишите к многим вещам,они относятся серьезно,можите мне дать примерные направления о собенностях менталитета.

Ваш текст

допустим,к женитьбе.разводов у них меньше.они не станут заводить семью,пока более или менее крепкого материального положения не достигнут,лет этак до 26-28,но,бывает,и чуть больше

ещё отношение к семье у них отличается от нашего.там все родственники общаются между собой,дети ценят и уважают родителей.и,как ни странно,отношения у невесток и свекровей зачастую бывают очень тёплыми.сама не ожидала,как узнала

не изменяют напропалую

и мужья ВСЕГДА помогают женам в воспитании детей,бывает,берут отгулы на работе,чтобы ей помочь,допустим,если заболела.

это лишь примеры,но общую картину можно представить

но,конечно же,и там вполне себе можно на Что-нибудь нехорошее напороться

Гость
#50
С

Рано (без Ъ)Кроме сборной Испании по футболу я не видела испанцев )))))) вот в сборной у них вратарь такой ах-ах, Касильяс, красавецЪ........ но вообще у меня странные вкусы ))))))



Но самое главное - зачем мягкий знак????????????????????????????????????Ваш текст



Название темы,посмотрите..

Я посмотрела название темы и спрошу ещё раз - "зачем в слове "нравяться" мягкий знак?????"