Гость
Статьи
а кто вам нравится …

а кто вам нравится больше, немцы или французы?

Ну в плане мужчин естественно.

Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уродка
#51

Ненавижу и тех, и других. Немцам никогда Гитлера не прощу, а французам - Наполеона.

Дитмар
#52
Гость

французский язык уродливый и картавый. мужик говорящий по французски выглядит как пи.дарас. очень уж гейский язык, сопливый. не красиво мужику на нем говорить!

Согласен.

Helen Lapko
#53

Немцы

Элен
#54
Гость

французский язык уродливый и картавый. мужик говорящий по французски выглядит как пи.дарас. очень уж гейский язык, сопливый. не красиво мужику на нем говорить!

Я так не считаю, мне вот нравится французский, поэтому выбрала его как второй язык, после английского, для изучения. Мне нравятся песни на французском в мужском исполнении. Да и французы нравятся больше немцев, ничего против немцев не имею.

Кира
#55

Я за немцев. Они мне больше нравятся, по поведению и манерам, да и по внешности. Ну и язык у них очень сексуальный и возбуждающии. И в сексе по секрету намного лучше французов, по собственному опыту знаю. Так что я за НЕМЦЕВ...:))))))

Женя
#56

Немцы красивые, высокие, французы часто мелкие, чернявые, страшненькие. По характеру немцы в разы лучше. Французы капризные, вспыльчивые, бесцеремонные. Немцы более романтичные, честные, порядочные и к женщинам лучше относятся, чем французы. Немецкий язык лично для меня на слух приятнее французского, вообще немцы мне более близки. Французов не люблю, мне чужды их менталитет, привычки и манеры.

Алиса
#57

А мой любимый- микс немца и француза (на 3/4 немец и на 1/4 француз). Так что для меня этот вопрос неактуален)))

Гость
#58

no one

Гость
#59
Orangina

Немцы конечно,французы никогда особенно не нравились,практически все они-бабники)))

От французов бабников и начал распространяться триппер. Оттуда и название французский насморк( триппер).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: