Гость
Статьи
Мой муж идиот

Мой муж идиот

ПРивет! Девочки нужен совет.....не знаю, как построить диалог с мужем! Я сижу дома с маленьким ребенком (1.5 года) хотела пару месяцев назад выйти на работу, муж меня отговорил, мол дескать могу вас …

432 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Маринка
#360
Дейенерис

Выгонять - это одно, а попросить на выход мужа, который ведёт себя по-скотски, унижает и попрекает куском хлеба (не снимая с него при этом ответственности) - это несколько другое. А содержание жены в декрете и собственного ребёнка - это не благородство - а сами собой разумеющиеся вещи. Не надо заниматься подменой понятий.

Верно! 100%.

Гость
#361

Девочки замуж лучше вообще не выходить ( одни мудаки , и муж ***

Мария
#362

Как Я вас понимаю, у меня точно такая ж ситуация даже еще хуже. Мой муж говорит чтоб я дома сидела , а потом он где то 50годам возьмет вторую жену. Он говорит что меня не бросит, мне так смешно стало. Пока тихо живу ,думаю на работу выйти, оставив детей свекровке пусть пока дети подрастут потом и потом только разведусь с ним. Пусть возьмет вторую жену , да хоть потом 10 жен возьмет мне будет все равно

Гость
#363

Та ёбни его стулом

Гость
#364
Софья

Девки, где же вы таких придурков находите?? Или вас насильно замуж гонят?

Сначала они самые лучшие, как начинаешь жить с такими, начинают характер показывать!

Гость
#365
Магомед

Ваш текст


У женщин есть, у баб нету :)

Иди чпокай овец, тупой примат

Гость
#366
Вн

Такой же типичный недаумок ,как и большенство недомужиков ! Фу блин

Марина117
#367

От знакомая ситуация, у меня такой же дегенерат тупорылый. Только в моем случае, наоборот заставляет идти работать, потому что сам нечерта не может заработать. Да гнилое это дело терпеть такое отношение, все равно рано или поздно у кого то из вас сорвёт стоп-кран. И ещё кто знает, чем это все закончится. Нужно рассчитывать на свои силы и не боятся в любой момент дать пинка ему.

Котик
#368
Гость

Во, автор! У меня точь в точь дебилоид!!! Только нашему ребенку 6 мес. и он пока из дома не уходил (хотя грозился не раз уже). Короче я решила если уйдет то тут же уеду к маме, ребенка в ясли, сама на работу, подам на развод и полквартиры себе отсужу (она нажита нами в браке). Так что вот как то так.

А почему его не понять может ему чего-то не хватает может в вас проблема Вы сночала разберитесь в себе а потом в муже

Душа
#369

Двое детей. Сама вырастила. Ночами не спала. За его семье ухаживала. Работала. Он же все эти годы делал вид что работал. В итоге недовно признался что должен крупную ( просто огромную) сумму мафиози и банкам. Квартира под ипотеку за которую мы должны были рассчитаться, но почему-то сумма выросла в 2 раза. В итоге хотела семью крепкую, а получила мужа вруна. Почти год не разговариваем.Со свекровью пыталась поговорить, но она молчит просто. Я злюсь. Отрываюсь на детях.

Зоя275
#370

Это ещё цветочки!!!
Вот у меня муж-лошадь и у него есть колени, но нету ног и мозга
Ходит пердит по всей квартире
Вот недавно настал мне посреди комнаты. А куча то большая!!!
И вот что мне с ним делать?!?!?!?

Гость
#371

Бросай пидора ! Можешь помириться и потом найти богатого любовника, а как найдёшь брось и старого. И пофиг - пидора не надо любить, у него блин жена ребёнок а он так делает.

Гость
#372
Магомед

Ваш текст


а теперь плавно подходим к вопросу, а кто же в действительности в этой семье идиот))

Ты

Кэт
#373

Это разве идиот? Вот мне реально стыдно за такого болвана. В магазин сейчас приехали, смотреть планку для сайдинга. Он спрашивает, есть ли у вас сайдинг? Продавец спрашивает, какого цвета? Я в ахуе стою, смотрю на него, говорю какой сайдинг, планку. Он *** стоит мямлит. Продавец говорит, ну так вам планку или сайдинг? Вы говорите, сайдинг! Мне таааак было стыдно! Еще и на каблуках, выше него! Всегда так неловко от этого, говорила же, посижу в машине!

Фарра
#374

Аналогичная ситуация... Сказала, что найду юриста, который его оставит без штанов. Будет алиментщиком, по судам затаскаю, приставов натравлю и органы по семейным делам.

Гость
#375
Евгения80

ПРивет! Девочки нужен совет.....не знаю, как построить диалог с мужем! Я сижу дома с маленьким ребенком (1.5 года) хотела пару месяцев назад выйти на работу, муж меня отговорил, мол дескать могу вас обеспечить, сиди и занимайся ребенком, но вместе с этим все чаще попрекает меня деньгами....мол ты не зарабатываешь, вот сиди и помалкивай. Чувствую ценить совсем перестал, домашний уют, меня, часто оскорбляет и унижает. 3 дня назад мы сильно поругались....я не выдержала и высказала ему, что он ничего не хочет делать для нас. В итоге он меня протащил всеми матерными словами, оскорбил и унизил и ушел. На слет вечер вернулся, меня не замечает и диалог выстраивать не желает, я ему сказала: если ты не желаешь говорить, и постараться понять хотябы, что обидел меня.....то уходи! Он собрался и ушел. Сегодня третий день его нет....нам нужны деньги что бы расчитаться за квартиру, а он даже трубку не берет, Даже с ребенком говорить не желает. У меня такая тяжесть на душе.....но и злюсь, как мальчишка в молчанку играет....отключил телефон. Посоветуйте.....чувствую, что скоро сорвусь!

сакральный вопрос: квартира чья?

Гость
#376
Ольга

Я не пойму вы идиоты все что ли она хотела выйти на работу а этот кретин сказал сидеть дома мол сам обеспечит а в итоге начал поприкать этим. Он просто казлина и бежать ей надо. И он не прав вообще женщина такойже равно правный человек идите вы ***** мусульманские в задницу не навижу вас вы вообще женщин за людей не считаете.

Точно хотела? А ребенок уже куда-то пристроенный? Хотела бы - вышла

Гость
#377
Магомед

Сначала нахамила ему, потом выгнала, а теперь хочешь чтоб вернулся. да ты явно неадекватная, как он вобще тебя терпел?>_<

Да ну наххх ..еще че таких мразей терпеть??главное яйца пришли?? Мужчин достаточно поверь нормальных а от вас избавлятся надо..как от гнилых зубов!! А вы как себя ведете??в на лево сходите а потом еще прими вас
..ты точно из той же серии..ржу не могу ..

Гость
#378
Д-те

мне бы хоть такого, 20 лет член не видела в глаз, забыла уже как выглядит

Я Вас умоляю, у меня муж под боком, за год 2 раза в сексе инициативу проявил, одна жила секса раз в 100 больше было.

Гость
#379

Давайте не забывать, что женщина рожает ребёнка в первую очередь для себя! Ни какому мужику ребёнок не нужен! К сожалению нормальных мущин в наше время мизерный % остался. Поэтому эсли Вас что то не устраивает в браке с супругом, нужно бежать с этого брака, дальше будет только хуже! Подавайте на аллименты, найдите работу, да по началу тяжеловато будет, но чуть позже все у вас будет супер! Говорю по своему личному опыту

К.С
#380

Вы в себе разберитесь вначале. Чего вы хотите? "Пока, что муж молодец, а идиот-эт вы. Он один тащит безработную женщину с ребенком, которая его еще и пилит и из дома родного выгоняет." Вот, что первое приходит в голову среднему человеку. Или "а, вот, мы выходили на работу спустя 2 месяца после родов.." и т.д. Выхода минимум 2: вы отстаете от человека и самореализовываетесь хоть как-то, подключаете родителей, договариваетесь с садиками, может с соседями по подъезду или подружками, чтобы сидели с вашим ребенком и идете на работу, или ищите работу онлайн или в тот же садик. Либо, вы опять отстаете от человека и просто помогаете морально. Устал-массаж, кушать-пожалуйста. Что-то не смог оплатить-не страшно. Ваша "любофф", "забота о доме", "поддержание очага" не имеет никакой юридической силы. А, его работа имеет. Возвращайтесь в реальность из своего розового мира грез и начинайте делать хоть что-то.

Гость
#381
Магомед

Ваш текст

У женщин есть, у баб нету :)

Баба - рожавшая женщина. Значение слова как-то все забыли сейчас.

Гость
#382

Разведись - с идиотом диалога не построишь - он слушает только себя

Гость
#383
Магомед

Ваш текст

А чего ей сидеть без дела? если есть время мужа попилить, значит есть и время подзаработать. А то сидит без дела на муже срывается. лучше бы пользу семье приносила, мужик там прав 100%.

Явно мужик писал, при том долбоёб.

Гость
#384

Я не читала ваш пост, но мой муж тоже придурок

Гость
#385
Анастасия

Встречалась с парнем 3 года все это время встречались по выходным раз в неделю, потому что у него диплом потом у него было решение поехать в другой город на отработку, потому что ему надоели люди, я поехать не могла так как ещё училась в университете на третьем курсе. На все мои уговоры отвечал что мы мало встречаемся и он не уверен что у нас все серьёзно и вобще он просто вначале меня трахнуть хотел, это мол сейчас передумал ( я ему не давала) и решил встречаться. Через три года встречания я предложила ему жениться на мне и он не согласился потому что у него небыло ни квартиры ни машины ни работы чтобы на это заработать. Но и работу он не спешил искать. В итоге я его получается уговорила. И буквально за месяц до я узнаю что он все это время поеб...вал другую. И я хотела с ним расстаться, но родители меня убедили что это не страшно он уже одумался) он в свою очередь попросил у меня прощения на коленях и вроде как забыли, поженились. Когда я сказала что пора завести детей он ответил что не готов и если я забеременнею то непременно нужно будет сделать аборт. А иногда вместо секса са мной дрочил в ванной. Ну и переписывался со всеми бабами вк типо он свободен, жена ему только снится и тд. Мама пожив с ним в одной квартире заявила, что если бы она его тогда знала так хорошо как счас. То никогда не разрешила бы мне выйти за него.Вобщем живу я с ним в браке два года и понимаю что ничего не получится. Но мне уже 24 и переживаю что детей теперь мне точно не видать ещё долго, с другой стороны потом вероятно останусь одна с детьми, даже не знаю что и делать ((

Что делать что делать,очевидно же-бежать от этого еб.лая
Детей родишь от другог,через пару годиков

Гость
#386

Муж - идиот, жена - дура, дети - балбесы

Гость
#387

Нет, идиот мой муж!!! У нас не ьыло секса прчти2 мес, а вчера он подходит ко мне с кривой улыбочкой и сообщает, что он побрился. Что???? Иии??? Я, видимо, должна была обрадоваться до потолка и сразу начать там все проверять?((( бесит!

Гость
#388

Мужиков нормальных в жизни практически нет. Мужчина только зарабатывает деньги (хоть много, хоть мало) и все. Жена и дети ему по сути не нужны. Нужен только комфорт, еда, убранный чистый дом, чтобы ему угождали, боготворили, заботились о нем. Я это называю нужна прислуга в доме, рабыня и т.п Сами мужчины ничего делать для семьи не хотят. Считают, что жены сидят дома и ничего не делают, а они пашут целыми днями. Жена должна при этом работать, тащить быт полностью, детей. А он только добытчик денег и все. Бежать нужно от таких эгоистов, потребителей, которым кроме удобства и комфорта ничего не нужно. Они живут на готовом. Женщин, конечно, жалко. По мне так лучше жить одной или с детьми, чем с мужчинами. Зачем нужен муж, который не умеет и не хочет дома убираться, готовить, гладить белье, заниматься детьми? Раз в неделю погулять с ребёнком - это не заниматься детьми! Это папа выходного дня. Быт и дети это каждодневный труд. Мужики слабые, ленивые. Ещё и обнаглели совсем. Дети полностью на матёрых, а мужчины не то, что не ценят жён, ровняются с ними размерами зарплат, унижают, самоутверждаются за счёт женщин. Позорники, слабаки.

Гость
#389
Магомед

Сначала нахамила ему, потом выгнала, а теперь хочешь чтоб вернулся. да ты явно неадекватная, как он вобще тебя терпел?>_<

А не фиг поприкать деньгами, когда сам сказал сиди дома. И кто теперь адекватный? Я все понимаю мужская солидарность, но есть и правда отдельные экземпляры за которых и слова лишнего лучше не говорить.

Гость
#390

У меня тоже не мужик,а т.в.а.р.ь еще та.Каждый день встаю и ложусь спать с одной мыслью-когда же он свалит из моей жизни.Орет постоянно,что пойдет по бабам...увы,так мои мечты и не сбылись,это жирное,беззубое тело никому не надо.Ненавижу!!!

Гость
#391

Тут два варианта: 1. у него какие-то проблемы и он не может вам о них рассказать, а злобу, что не может их решить, вымещает на вас - может и ушёл чтобы "спустить пар" и не дать ситуации стать хуже.
2. Он вас не любит. Скорее всего у него уже есть любовница, раз он так легко ушёл. И плохо относился к вам чтобы избавиться от вас - мужики у нас обычно трусливые и предпочитают "выжить" жену из квартиры, дабы его не начали пресовать родственники.
Только вы знаете своего мужа и можете определить что с ним такое. Учитывая что у вас маленький ребёнок, то первый вариант больше похож на правду, потому что он и дома не отдыхает и на работе его пресуют.
Обязательно попытайтесь с ним поговорить, если конечно он вам нужен и вы верите что нужна ему, потому что всё может закончиться разводом. А вот период ссор как раз самый страшный в плане того что он гульнёт на лево, или влюбится в другую.

Гость
#392
Багира

Ваш текст

Ты Иdиот или читать не умеешь? тебе же ясно написали,что собиралась на работу но МУЖ НЕ ПУСТИЛ!!!! Ему так манипулировать удобнее. А ты,вместо того,чтобы на женском форуме сидеть,иди и пользу семье принеси.

Хватит тут шрифт повышать! Что значит не пустил? По ногам что ли из ружья стрелял? Просто эта клуша не собиралась работать изначально. Если чего-то хочешь, никто не остановит и не запретит. Всё остальное - чушь и отговорки.

Гость
#393

Разводитесь! Ищите работу и разводитесь. Это моральный урод. Помогать он вам толком не будет. Сам ребëнок не зрелый. Ничего хорошего не будет. Я дура, точно так же было один в один после родов через 4 месяца закончились мои деньги и понеслось.
Валите от него, не тратьте время!!!
Я 7лет потеряла, здоровья и нервов. Вместо того чтоб счастье найти раньше, ждала перемен. Только сами можем изменииься. Он не измениться, не ждите!

Гость
#394
Магомед

"Право голоса" это что за зверь такой?) право пилить мужа вдоль и поперёк чтоле?? да нет у ней такого права, правильно ей всё муж сказал







Афтор. а нафига ты его выгоняла?

Очередной идиот.

Гость
#395
Магомед

Ваш текст



А чего ей сидеть без дела? если есть время мужа попилить, значит есть и время подзаработать. А то сидит без дела на муже срывается. лучше бы пользу семье приносила, мужик там прав 100%.

Очередной идиот

Гость
#396
Магомед

Ваш текст



а теперь плавно подходим к вопросу, а кто же в действительности в этой семье идиот))

Идиот

Гость
#397
Гость

А про детсады, няней и бабушек вам нвеедомо?

А выйти на работу не значит что там зарплату будут платить?

Ты идиот или маленький ещё. Какие няни? Смысл выходить на работу, если платить ещё няни. Бабушки тоже разные. Кто то работает ещё. Что за идиот, бабушка значит ей 70 и она должна сидеть с их ребенком.

АЛИНА
#398

стоп не делай ничего

Гость
#399
Грымза

Я такой дурости в реальной жизни не встречала ни разу. Ссорятся все, конечно, но чтобы муж жену попрекал тем, что она, сидя дома с общим маленьким ребенком, не зарабатывает... Вот уж точно, где вы таких берете...

Таких много

АЛИНА
#400

он отелло помог ей дездемоне разгрузиться от бревна в глазу

Гость
#401
Гость

блин, да как весь цивилизованный мир делает, пойдет работать и наймет няню, в чем проблема?

Какие у них зарплаты и какие у нас. Но я пошла работать, когда ребенку было 1, 5, повезло, бабушка соседка согласилась нянчить дешево.

#402
Магомед

Ваш текст



Включай логику, 1,5 года + 9 месяцев она не святым духом питалась, очевидно что деньги даются))

Что за бред. Во первых женщина до 7 мес беременности работает и получает зарплату, только потом уходит в декрет. Во вторых, выплачиваются декретные. В третих женщина получает пособие до 1.5 лет. И не нужно говорить,что мужик прям зарабатывает и всё и всех обеспечивает.

Гость
#403
Д-те

мне бы хоть такого, 20 лет член не видела в глаз, забыла уже как выглядит

Что бы член увидеть, муж не нужен

Гость
#404
траляля

У меня такое впечатление складывается, что в ЗАГС бегут после школьной скамьи, а потом играют в драмы в отдельно взятом семействе.

Или вам, автор, 31?

И после школьной скамьи тоже бегут. И мужчин, увы не воспитывают, недорослей 30-летних пруд пруди, и взрослеют и мальчики и девочки позже, и ответственность сваливают мужчины и на жен, и на матерей

Гость
#405
Магомед

Сначала нахамила ему, потом выгнала, а теперь хочешь чтоб вернулся. да ты явно неадекватная, как он вобще тебя терпел?>_<

А магомед похоже из разряда тех же дебелоидов. У себя на родине попялке наводи, езжай к себе и выступай там. Адьос.

Гость
#406
Гость

надо было дома подрабатывать

И как это с ребенком подработать?)

Гость
#407

Нельзя сдаваться. Раз сказать, уходи, то всё, держитесь до конца. Иначе вы проиграете эту войну и дальше будет бесполезно. Зачем жить с человеком, который вас унижает? А дальше что? Бить начнёт? Денег займите, за квартиру заплатите и на работу выходите

Гость
#408

У меня такой же, тоже уходил , то на работе ночевал, то в машине , то на лестничной клетке. Не обращайте внимания. Это у него капризы, малыш ещё.

Гость
#409
Ганолулу

Читаю такие темы,и мягко окуеваю от осведомленности о жизни за бугром и что двое родителей в декрете сидят и то и че.Я так понимаю эти люди вообще ничего не знают о жизни ТАМ.Так вот,идиотик ,ТАМ,т.е. ТУТ,никто в декрете не сидит вообще.С 4 месяцев детей отдают в креш-этл вроде яслей,здесь это обычная практика.На одну зарплату родителя не прожить,очень все дорого и большие налоги.Так что жена уже практически сразу выходит работать.В России,Украине и близлежащих странах таких крешей нет.Поэтому и сидят до 3 лет с дитем дома.И мужчинка ОБЯЗАН содержать всю семью. Раз уж родился деть-выполняй свои обязанности как мужик

Ну да ну да, зато в европах до 7 лет ребенкиных мамки по полдня работают. Посчитайте, в России пахота дольше как ни крути.