Гость
Статьи
Я содержу взрослого …

Я содержу взрослого мужика

Мы вместе живем год в моей квартире-уже можно сказать как семья. И все материальные расходы на мне!!!! 21 однолетней девуке(ему 31) Я сама себя одеваю,плачу за кварплату,продукты,свою учебу. Если он и тратит иногда свои деньги допустим на продукты,то выбирает всегда все самое дешовое и мало.Сейчас он купил в долг машину и должен за нее денег,при том что от продажи старой у него осталось еще не мало + зарплата за 3 месяца. Вчера мне надо было заплатить за учебу,мои деньги благополучно растратились на наши нужды,и пошла я у него просить. Он сказал что денег нет,так как он купил новые фары.На мой вопрос о деньгах которые он заработал за 3 месяца (он их не тратил,копил,а на мои жили)сказал что это не мое дело.Вот так вот! У меня складывается ощущение что я работаю для него.Мама сказала,что раньше я покупала себе дорогую одежду,обувь,а сейчас похожа на нищенку. Когда мы начали жить вместе я думала мне полегче станет,все таки двое работающих людей. Но не тут -то было. Все состалось как прежде и даже хуже.Что делать? бросить его? или как то поговорить?И думаю я не скоро увижу от него материальной помощи т.к он будет всю сою зарплату отдавать за машину,ктороя по сути его,и если мы растанемся с ним и останется.

46 ответов
Последний — Перейти
Агент 0012
#1

И? Что вы хотите? Содержать его дальше, зато сохранить машину?

Гость
#2

Не нравится,не живите с ним.. Вас никто не держит.

Мила
#3
Агент 0012

И? Что вы хотите? Содержать его дальше, зато сохранить машину?

Ваш текст

что значит сохранить? это его машина, его и останется.

удобно жлобина пристроился - ты НАС обеспечивай а я пока на МОЮ машину накоплю)))))

Гость
#4

Как то попахивает разводкой,обреченной на обсирание мужика )))

Ну а если это правда, то мне жаль вас автор,унижайтесь так дальше.

Лисёнок
#5

Самая большая проблема тут в том.что вы сами не захотите жить с таким мужчиной,так как перестанете его уважать...терпеть такого можно временно.если опять же сильно любить...но любовь такая долго не проживет-он уже вас начал бесить...причем очень оправданно даже...разговаривайте с ним.больно уж хорошо он устроился..хотя если ему самого не гадко от того,что его содержит молодая девушка-ну что ж,расставайтесь с ним,автор..а то получается заработанные вами деньги-это ваши деньги.а его деньги-это его,и не ваше дело..Не охамел ли ты,дорогой?

мущинко
#7

какие у вас з/п ?

табуретка
#8

автор, а он тебя на своем авто катает?

#9

Ну зато штаны рядом) Я все чаще делаю вывод - некоторым девушкам все-таки приходится покупать себе мужчин, ибо привлечь нечем, кроме денег

1
#10

намальный поцик

незнакомка
#11

Куда мир катится.....мужики живут за счёт своих подруг и по-тихоньку решают за счёт них же, свои материальные проблемы. А что решит разговор, если человек непорядочный? Он сделает обиженное лицо, а вы будите чувствовать себя виноватой.

Гнать такого надо!!!! Ужассс...Имейте к себе хоть капю уважения.

Боска
#12

Пока есть такие женщины - будут такие мужчины!!!!!!! А с каждым годом и тех и других всё больше больше.....

Гость
#13

разводка конечно

1
#15

Ну зато штаны рядом) Я все чаще делаю вывод - некоторым девушкам все-таки приходится покупать себе мужчин, ибо привлечь нечем, кроме денег

интересно, что надо сделать такого, чтобы женщина тебя захотела привлечь?

1
#17

интересно, что надо сделать такого, чтобы женщина тебя захотела привлечь?

#18
мущинко

какие у вас з/п ?

Ваш текст 20000 у меня и у него 30000. Самое интересное,сейчас он пришел и говорит давай платежку,я отказалась,сказала что теперь подожду свою з.п и оплачу.Я думаю может уволиться и пусть сам как мужик добывает эти деньги и оплачивает все? вот обмануть его сказать,что уволили?

#19
Рожденная змеей

Ну зато штаны рядом) Я все чаще делаю вывод - некоторым девушкам все-таки приходится покупать себе мужчин, ибо привлечь нечем, кроме денег

так обычно у таких шатнов и в штанах-то пустота, потому что следует тема, не знаю что такое оргазм и вообще тошнит от секса)))

#20
Я з в а

Бурные аплодисменты.

Зал беснуется.

Можно ругать и дядек-альфонсов, и теток-дур в одной теме)

#21
Дядя Отрыга

сочинила после того как вчера почитала тему про жадного парня

увы,это реальность... при чем в моей жизни это не первый случай,с остальными пришлось попрощаться

Вопрос
#22

Автор, признавайся. Он наверное ипётся как бог?

#23
Гадя Петрович

так обычно у таких шатнов и в штанах-то пустота, потому что следует тема, не знаю что такое оргазм и вообще тошнит от секса)))

Если тошнит от секса - это беременность, и следующая тема - издевается над беременной, а так просил ребеночка...

Вопрос
#24
амадина

увы,это реальность... при чем в моей жизни это не первый случай,с остальными пришлось попрощаться

Когда в пятый раз бьют по морде, дело не в мужиках, а в морде.

Гость
#26

а зачем вы его содержите то? зачем кормите? пусть он еду покупает.

За свою квартиру, учебу, одежду платите сами, а то, что на двоих, путь он оплачивает.

В общем сама так построила отношения, а ему удобно, конечно же.

Хотя я сама не намного лучше :)) почти то же самое, только мой домашний зверек всю еду покупает :))) и 80% из этого сам же и съедает :))

#27
Рожденная змеей

Ну зато штаны рядом) Я все чаще делаю вывод - некоторым девушкам все-таки приходится покупать себе мужчин, ибо привлечь нечем, кроме денег

хочу вам сказать что мне не 30,что бы покупать себе мужчин,ухажоров у меня всегда хватало и сейчас хватает. И денег у меня далеко не миллионы

#28
Рожденная змеей

Если тошнит от секса - это беременность, и следующая тема - издевается над беременной, а так просил ребеночка...

и следом..ушел к другой и алиментов не платит

но тут же паралельно...у него ребенок от первого брака и все деньги на него тратит))))))

#29
амадина

хочу вам сказать что мне не 30,что бы покупать себе мужчин,ухажоров у меня всегда хватало и сейчас хватает. И денег у меня далеко не миллионы

ну раз так заделдо, то как же по другому ваш брак назвать, кроме"устроился удобно на шее у дуры"?

Вопрос
#30
амадина

хочу вам сказать что мне не 30,что бы покупать себе мужчин,ухажоров у меня всегда хватало и сейчас хватает. И денег у меня далеко не миллионы

Деточка, дело не в возрасте, а в отсутствии или присутсвии мозгов. Мне 32 и я до такого бы не опустилась в жизни - мужика на себе везти. В жизни никого не содержала, лишь помогала мужчинам в действительно критические моменты, а остальное все сам-сам. Для себя, для меня, для нас! Если мужик не вкладывает в отношения с женщиной больше, чем она, он их просто не ценит!

#31
амадина

увы,это реальность... при чем в моей жизни это не первый случай,с остальными пришлось попрощаться

а как вы умудряетесь? илив конфетный период они наличие денег показывают?

#33
амадина

хочу вам сказать что мне не 30,что бы покупать себе мужчин,ухажоров у меня всегда хватало и сейчас хватает. И денег у меня далеко не миллионы

Да, у вас все еще хуже - вас 20, и вы на последние копейки мужика покупаете.

11
#34

выставите его из квартиры (она же Ваша), пусть живет как хочет. Делов то))))

#35

противно о таких мужиках читать))

#37
Гадя Петрович

амадина

увы,это реальность... при чем в моей жизни это не первый случай,с остальными пришлось попрощаться

а как вы умудряетесь? илив конфетный период они наличие денег показывают?

были.Ноутбук купил,новый телефон,ну и так по мелочи побрякушки всякие женские. сессию когда сдавала все полачивал,а сейчас...И подарки делает,но категорически не оплачивает учебу,ремонт , вообщем что-то затратное.Это все я

#38
амадина

Гадя Петровичамадина

увы,это реальность... при чем в моей жизни это не первый случай,с остальными пришлось попрощаться

а как вы умудряетесь? илив конфетный период они наличие денег показывают?были.Ноутбук купил,новый телефон,ну и так по мелочи побрякушки всякие женские. сессию когда сдавала все полачивал,а сейчас...И подарки делает,но категорически не оплачивает учебу,ремонт , вообщем что-то затратное.Это все я

а вы с ним говорили об этом?

и вообще, когда вы идете куда-то, кто оплачивает?

Например когда в ресторан, кино, театр-на ком плата?

когда с друзьями собираетесь, кто платит

и когда куда-то в гости по родственникам, кто конфеты, цветы и и тп оплачивает

Тоже все на вас?

Лапка
#39
амадина

хочу вам сказать что мне не 30,что бы покупать себе мужчин,ухажоров у меня всегда хватало и сейчас хватает. И денег у меня далеко не миллионы

Ваш текст Браво, Автор!!!!! А в 30 лет (ужас-то какой!!!!) все дамы себе мужиков и покупают, что-ли? Если у Вас в 20 лет ума нет, то и в 30 не появятся, не обольщайтесь.

оля
#40

Автор, не кормите его. готовьте, что по проще... салатик из листьев и огурцов, а на вопрос "где мясо?", ответить, "муж мамонта не приволок, жена не приготовила."

#41

Автор, а вам самой не противно с таким оленем жить? Перед подругами не стыдно?

Искра
#42

Автор, а чегой-то он у вас живет? Пусть встречается с вами, в гости приходит. А то он пока кредит выплачивает - вот и экономит на оплате жилья, еде и т.д. Выплатит и свалит от вас....Вам это надо, что вас так пользуют?

Прифет сасети =)
#43
амадина

Мы вместе живем год в моей квартире-уже можно сказать как семья. И все материальные расходы на мне!!!! 21 однолетней девуке(ему 31) Я сама себя одеваю,плачу за кварплату,продукты,свою учебу. Если он и тратит иногда свои деньги допустим на продукты,то выбирает всегда все самое дешовое и мало.Сейчас он купил в долг машину и должен за нее денег,при том что от продажи старой у него осталось еще не мало + зарплата за 3 месяца. Вчера мне надо было заплатить за учебу,мои деньги благополучно растратились на наши нужды,и пошла я у него просить. Он сказал что денег нет,так как он купил новые фары.На мой вопрос о деньгах которые он заработал за 3 месяца (он их не тратил,копил,а на мои жили)сказал что это не мое дело.Вот так вот! У меня складывается ощущение что я работаю для него.Мама сказала,что раньше я покупала себе дорогую одежду,обувь,а сейчас похожа на нищенку. Когда мы начали жить вместе я думала мне полегче станет,все таки двое работающих людей. Но не тут -то было. Все состалось как прежде и даже хуже.Что делать? бросить его? или как то поговорить?И думаю я не скоро увижу от него материальной помощи т.к он будет всю сою зарплату отдавать за машину,ктороя по сути его,и если мы растанемся с ним и останется.

Возьми и эту тему, с постами, ему покажи

ах
#44

ой,блин,ну есть же ДУРЫ! или разводка

Dem
#45
амадина

Ноутбук купил,новый телефон,ну и так по мелочи побрякушки всякие женские. сессию когда сдавала все полачивал,а сейчас...И подарки делает,но категорически не оплачивает учебу,ремонт , вообщем что-то затратное.Это все я

А зачем такой глупенькой не далекой девочке ноутбук, которая настолько убога, что сессию то сама своим умом сдать не может?

Пацан
#46

Интересно. Не важно разводка или нет. У меня создалось впечатление, что девушка расчитывала что парень должен будет платить за квартиру, за учебу, за еду и одевать ее? Я не понимаю логики во фразе "я думала если оба работают". В чем собственно факт содержания девушкой этого парня? В том что в квартиру его пустила и делит с ним продукты? "Содержание", это как раз то, на что автор расчитывала получить от парня. А то что парень делает это слегка использует ситуацию. Ни одевать, ни платить квартплату не свою квартиру, ни оплачивать учебу девушке он не обязан. Причем сожаление автора насчет машины понравилось, что она в результате парню останется... Уже прикинула кто при чем останется. Содержит она. Ты его подкармливаешь и пожить пустила. Содержание это вообще другое. И его поведение говорит о том что ты ему безразлична. Иначе себя бы кормил хотя бы и давал на продукты вообще...

?
#47

капец...этож какой нужно быть косой и кривой, чтобы так позволять ноги об себя вытерать

#48

Разводос))) Ладно бы ровесники были, а то мужик старше её на десять лет, и она его содержит=))))

Фифи
#49

У меня такая ситуация у родителей была-в общем-то,они из-за этого и развелись.Отец зп свою тратил на себя,а холодильник продуктами недешевыми забивался на мамины деньги.Если надо было куда-то съездить на машине (за теми же продуктами),он говорил маме:оплачивай мне бензин...В один непрекрасный день ей все это надоело,и она заявила отцу,что кормит его больше не будет...А прожили они 20 лет вместе.Так что,Автор,не заводите далеко эту ситуацию,21 год-не тот возраст,чтобы мужика содержать,да еще и такого,который страше Вас.

мила
#50

Он вас не любит и потом бросит скорее всего. Знакомая история,видела не раз такое. Хорошо устроился! Еще и на 10 лет старше.. вы не любите себя?