Гость
Статьи
Я понравилась …

Я понравилась взрослому мужику

Мне 19, позавчера гуляла с подругой. Она позвала своего друга (точнее, это друг её отца, но она с ним тоже общается). Он армянин, ему 37 (ровесник моей мамы!), был женат два раза и есть сын. В общем, сами понимаете, что общаться с ним я никак не могу. Но подруга говорит, что я ему понравилась…
Сейчас он мне названивает, пишет «привет это *имя* вазьми трупку» (да, именно так, с ошибками). Я не беру. Что посоветуете делать? Взять трубку и вежливо попросить, чтобы перестал звонить? Попросить отчима или маму поговорить с ним? Или просто заблокировать номер?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошь целку строить. Попроси подарок у него

Автор
#2
Гость

Хорошь целку строить. Попроси подарок у него

Я итак девственница :) шок, да?)

Гость
#3

Скажи родителям, что тебя преследует дед.

Автор
#4
Гость

Скажи родителям, что тебя преследует дед.

Уже сказала. Мама говорит «возьми трубку, скажи, что не хочешь с ним общаться, а если продолжит, то блокируй»

Гость
#5

Автор позвонит скажите как хорошо что вы позвонили)) вы хотели меня с вашим сыном познакомить да? Я не против.
Вот тут от стушуется. И поймет все.

Гость
#6
Автор

Уже сказала. Мама говорит «возьми трубку, скажи, что не хочешь с ним общаться, а если продолжит, то блокируй»

Мамка сама с ним хочет, конкуренция

Гость
#7
Автор

Я итак девственница :) шок, да?)

Дай ему полизать за 3000

Гость
#8

А целку можно продать за пару тыщ евро

Автор
#9
Гость

Автор позвонит скажите как хорошо что вы позвонили)) вы хотели меня с вашим сыном познакомить да? Я не против.
Вот тут от стушуется. И поймет все.

Сыну 6 лет)

Гость
#10
Гость

Мамка сама с ним хочет, конкуренция

Конкуренция за деда?

Гость
#11

Возьми трубку и скажи: отвали от меня старый, меня ровесники интересуют, ищи ровесницу!

Гость
#12

Напиши ему адрес ближайшей овцефермы, он там удовлетворится и отстанет.

Гость
#13

И не давай своей номер телефона старым больше. А подруга у вас странная, с такими зрелыми мужиками общается, подальше от нее держаться нужно.

Гость
#14

одиноким мужикам за 30 конечно нравятся не растрепанные курочки в 19

Автор
#15
Гость

И не давай своей номер телефона старым больше. А подруга у вас странная, с такими зрелыми мужиками общается, подальше от нее держаться нужно.

Да, я тоже в шоке с неё. 18 лет, а она со взрослыми дядями общается

Автор
#16
Гость

Напиши ему адрес ближайшей овцефермы, он там удовлетворится и отстанет.

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#17
Автор

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Так он и звонит в курятник

Гость
#18
Автор

Да, я тоже в шоке с неё. 18 лет, а она со взрослыми дядями общается

"В шоке с неё"...Вы тоже С АрмЭнии??..."Я с Вас смеюсь!"

Гостья
#19

Не взрослому мужику, а стареющему, с хромосомными мутациями, накопленными временем, которые сделают часть потомков инвалидами, выкидышами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: