Гость
Статьи
Ну и что это такое? у …

Ну и что это такое? у кого был опыт секс-общения с коллегой, поделитесь

Девочки и мальчики чес слово, может вам и покажется это смешным, но все же….хотелось бы со стороны кто-то взглянул…
История банальна до ужаса……после корпаратива мы переспали с коллегой, мальчик был младше меня, не скажу, что я исскустна в обольщении мужчин и их было у меня не много, но вот его прям захотелось, на нем переклинило, ну еще праздник, действие алкоголя…….на его вопрос: «что и как будет теперь?» я ответила: «время покажет», тем более опыт общения с коллегами у него уже был. На работе парень жутко меня стеснялся, боялся посмотреть в глаза, длилось это где-то месяца полтора в общей сложности, вывести на разговор – что и как с тобой у меня не получалось….Мне все надоело, началась весна, я открылась новым чувства, новой любви и осенью вышла замуж….И вот у меня все просто замечательно, я правда счастлива в семейной жизни….Но вот этот коллег, со мной не здоровается, не разговаривает, если же мы начинаем разговаривать, то разговор превращается реально в срач, другого слова не подобрать, на работе все фигеют, если я начинаю что –то говорить, демонстративно встает и уходит, то все пытался увидеть мои свадебные фотки, узнать кто муж …..так вот мне конечно по барабану на этого мальчика, если бы он был где-то в стороне, но ведь мы вместе работаем, у нас один отдел, в котором есть свои правила – утренняя планерка, за чашкой кофе, где должны присутствовать все сотрудники отдела, праздники, корпаративы…..на новый год я еще иду с мужем….Млин вот правда, менять место работы из-за него не хочется, работа хороша, коллектив нравиться, но чего то напрягает…чего бы с ним такое сотворить

Ресничка
41 ответ
Последний — Перейти
Травка-муравка
#1

Да ничего не сотворяйте, у мальчика гормоны и уязвленное самолюбие - пожалейте его. И постарайтесь снизить общение до минимума. А еще бы посоветовала вызвать его тет-а-тет на откровенный разговор, обговорить нейтралитет, объяснить что-то. Может, все и изменится.

мущинко
#2

заставит его уволиться, другого не дано - либы вы, либо он

любопытный
#3

кАрпАратив, тогда уж так

Анна
#4

Че доеалась до парня оставь в покое

#5

А вы на работе, кроме обсуждений корпоративов и чужих свадеб, еще чем-нибудь занимаетесь? Может, поработать все-таки? Меньше думать будете...

Бирюза
#6

да забей на него, че ты паришься?

Гость
#7

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Гость
#8

"секс-общение" ))))

пообщались и хватит

Лампа
#9

Игнор! Полный. Вы его не видите, не замечаете, если связано с работой - сухо и кратко. Перебесится.

У нас на работе обратная ситуация. Баба после такой же пирушки и секса достала парня. Он перебрал немного, ну и случилось то, что случилось -секс.. За месяц до этого женился, конечно дурак полнейший, не умеешь пить-не пей. Только бабенка ему прохода не дает, гадости всем говорит о нем, начали пропадать документы с его стола.Даже к шефу ходила, говорила, что надо егоуволить, ничего не умеет, его участок работы возьмет. "Развлекаемся" из-за нее каждый день, ну никак не успокоится

Лампа
#10
Гость

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Еслуж муж не м"дак, пошлет его далеко и надолго. Откуда столько злости, от одиночества что ли - мужичка нет и никогда не было, ха ха, ха

Евгения
#11

я думаю не стоит обращать на него внимая - хотя это тяжело.... он ведет себя как обиженный ребенок - ну что с этим поделаешь - мужики блин.... а вы будьте счастливы с мужем. Думаю время действительно все расставит по местам.... а вы не думали о том что мальчик в вас влюбился??? вот и ведет себя так... думаю когда он найдет себе девушку - все изменится к лучшему. Попробуйте его не задевать и не издеваться, не подкалывать - а наоборот, как нибудь похвалите его, скажите что-то про него хорошее при других сотрудниках именно.... думаю он посмотрит на вас другими глазами и изменит к вам отношение. Не ждите в этой ситуации, что он будет нахваливать вас и заглядывать в рот.... пусть не слушает вам лучше...Хотя я думаю тут все намного глубже - скорее вас тоже не устраивает его отношение - вы хотите от него внимания - чтобы слушал, сидел рядом,,,,, не будьте эгоистичной... нейтралитет - это лучший выход в вашей ситуации..пока, а потом можете еще друзьями хорошими стать.................. жизнь непредсказуема......

Гость
#12

Забыли главное правило- Не сри там где ешь! Вот расхлебывайте теперь

#13
Анна

Че доеалась до парня оставь в покое

+10000

Евгения
#14
Гость

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Ваш текст

чет не поняла, а что на этом форуме делают страшные девственницы........

сколько злости то......... был секс между двумя свободными людьми - это здорово..............хотя думаю вам этого не понять.....

Евгения
#15
Гость

Забыли главное правило- Не сри там где ешь! Вот расхлебывайте теперь

Ваш текст

секс это прекрасно!!!!!!!!!! от вас же одни какашки.......

Лампа
#16
Гость

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Откуда столько злости, видимо даже самого завалящегося мужичка нет и не было, ха, ха ха.........

Гость
#17
Евгения

Ваш текст



секс это прекрасно!!!!!!!!!! от вас же одни какашки.......

и в чем прекрасна ситуация автора?

Гость
#18
Лампа

Гость

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Еслуж муж не м"дак, пошлет его далеко и надолго. Откуда столько злости, от одиночества что ли - мужичка нет и никогда не было, ха ха, ха

))))))))))))

Не путайте, если муж лох, то пошлет его..., а если не лох и не м"дак, то пошлет её, и хорошо если без пинка под зад!

Дама
#19

[quote="Гость"]ЕвгенияВаш текст

секс это прекрасно!!!!!!!!!! от вас же одни какашки.......и в чем прекрасна ситуация автора?[/quot

Что в этой ситуаци ужасного?

Евгения
#20
Гость

ЛампаГость

Он расскажет всем на работе и вашему мужу какая вы ш **х а. ха ха поздравляю счастливица в семейной жизни)))))))))))))))))))))

Еслуж муж не м"дак, пошлет его далеко и надолго. Откуда столько злости, от одиночества что ли - мужичка нет и никогда не было, ха ха, ха))))))))))))



ага..муж пошлет ее - он же на девственнице думал женился??????? ха-ха-ха что за глупости.... девушка мужу вообще то не изменяла...... а служебный роман, при том что люди были свободные - что в этом плохого???? а ситуация не плоха и не хороша - это просто жизнь........... отношения с коллегами по работе - иногда идут на пользу, иногда - наоборот вредят....отвлекают от работы.......

Не путайте, если муж лох, то пошлет его..., а если не лох и не м"дак, то пошлет её, и хорошо если без пинка под зад!

Ваш текст

Евгения
#21

ага..муж пошлет ее - он же на девственнице думал женился??????? ха-ха-ха что за глупости.... девушка мужу вообще то не изменяла...... а служебный роман, при том что люди были свободные - что в этом плохого???? а ситуация не плоха и не хороша - это просто жизнь........... отношения с коллегами по работе - иногда идут на пользу, иногда - наоборот вредят....отвлекают от работы.......

Евгения
#22

я вот удивляюсь - насколько у нас люди обозлены............. из типичной рядовой ситуации - пытаются так обосрать человека и выставить ш.......ой....... может у нее за лет пять и была эта единственная связь....

у меня тоже была пора одиночества - мне тогда все мои родственники и друзья, при том и женщины и мужчины - говорили, чтобы я нашла себе мальчика уже. хотя бы на время ............. так что не судите людей и не судимы будете.........

Евгения
#23

а где найти мужчину - когда мы все свое время практически торчим на работе....... ???? клубы я не люблю, кафе и др. тоже......... не на улице же знакомится на остановке..... хотя это тоже отпадает - на машине езжу........... вот и думайте.......... это еще не самый плохой вариант - его она знала хорошо........ а так то хорошие мужчины заняты, а плохих не нужно.........

#24
Гость

Забыли главное правило- Не сри там где ешь! Вот расхлебывайте теперь

+100500 Золотое правило! Никогда не занимайся разовыми поеб...шками там где живёшь и там где работаешь!

Ресничка
#25

да! я счастлива в семейной жизни! ну чтож скажет...думаю муж не поверит...ну что ж мои прокол - перепихон на работе...но лучше все же сделать и жалеть, чем не сделать....ш-ха...чтож ш-ха имея за 27 лет трех мужчин да ш-ха, теперь жалею только, что мужа не дождалась..но...все равно я щщщастлива.

Спасибо Евгения за поддержку! В клубах я тоже не знакомилась, в кабакаха на пьяных танцполах тоже как то не очень...ха ха с мужем в инете познакомилась вот!

никода не занимайся разовыми пое...ками - всем свое, кто-то этим живет...да что говорит о том что случилось уже....хочется раааботааать спокойно, а не думать что опять скажу что то не то это он спроецирует насебя и взорвется

Гость
#26

да! я счастлива в семейной жизни! ну чтож скажет...думаю муж не поверит...ну что ж мои прокол - случившееся на работе...но лучше все же сделать и жалеть, чем не сделать....ш - а...чтож ш - а имея за 27 лет трех мужчин да ш - а, теперь жалею только, что мужа не дождалась..но...все равно я щщщастлива.

Спасибо Евгения за поддержку! В клубах я тоже не знакомилась, в кабакаха на пьяных танцполах тоже как то не очень...ха ха с мужем в инете познакомилась вот!

никода не занимайся разовыми пое...ками - всем свое, кто-то этим живет...да что говорит о том что случилось уже....хочется раааботааать спокойно, а не думать что опять скажу что то не то это он спроецирует на себя и взорвется

Лена
#27

мне просто жаль,что автор связалась с таким тупицей. даже его возраст не оправдывает

Ресничка
#28

чет как-то раздвоились мои комменты ;-))...просто хороших мужчин дествительно мало....да и женщин тоже.....вот к мальчику пригляделась на работе.....а вышел облом...но с другой стороны именно балгодаря ему, я могу оценить своего мужа...настоящего Мужчину! а у кого сколько было мужчин и женщин это не важно..женщина может иметь несколько мужчин в жизни и остаться порядочной....а может выйти замуж девственницей а потом пуститься во все тяжкие...или просто иметь другие виды секса кроме вагинального

Евгения
#29
Подруга ночи

+100500 Золотое правило! Никогда не занимайся разовыми поеб...шками там где живёшь и там где работаешь!

Ваш текст

вообще то азовыми поеб...шками нигде заниматься не надо.... это вам для сведения.......

Гость
#30

Автор, у меня было что-то подобное, пару лет назад вот так же переклинило. Но я такая дура до последнего верю в людей, что они изменятся дай только срок, что все еще будет и все эти косяки в общем-то мелочи жизни. Вот такой я душевный альтруисткой была. Пока в один прекрасный день не поняла, что я расспаюсь бисером перед свиньей и тупицей, которого еще поискать надо. Знаете как жалко выглядит мужчина который не хочет тебя проводить ссылаясь на погоду, а потом как одолжение делает соглашаясь при этом идет рядом и трусливо озирается по сторонам чтобы не дай боже нас не увидели вместе. И ты вдруг понимаешь какое *** оказалось рядом с тобой. И так обидно за себя становиться что не увиела этого раньше, но в то же время такое облегчение.

Евгения
#31
Ресничка

чет как-то раздвоились мои комменты ;-))...просто хороших мужчин дествительно мало....да и женщин тоже.....вот к мальчику пригляделась на работе.....а вышел облом...но с другой стороны именно балгодаря ему, я могу оценить своего мужа...настоящего Мужчину! а у кого сколько было мужчин и женщин это не важно..женщина может иметь несколько мужчин в жизни и остаться порядочной....а может выйти замуж девственницей а потом пуститься во все тяжкие...или просто иметь другие виды секса кроме вагинального

Ваш текст

дада... мне тоже один бабник рассказывал, что была у него такая "дефффственница" во все дыры, кроме туда куда надо......... вот такие у нас порядочные девушки сейчас........ фу........................... как противно.........

Евгения
#32

111111111111

Гость
#33

Где и кем можно работать с такой грамотностью, фасовщицей?

Евгения
#34
Гость

Где и кем можно работать с такой грамотностью, фасовщицей?

Ваш текст

это неважно........ну хоть фасовщицей......... какая разница то??????

Ресничка
#35

а какая разница..вопрос не в на какой работе..если пряма таки важно - на умственной....технические дисциплины развиты...

Ой. было, былооо!!!
#36

У меня такой секс случился не после корпоратива, а на трезвую голову. Понравились друг другу. Присматривались, флиртовали, жмякались в курилке - так прошёл месяц. Затем случился секс в машине. Понравилось - стали заниматься этим периодически, уже в более цивильных условиях. Прошло 1,5 года. Что имеем? Устоявшийся роман, где есть место и сексу, и чувствам, и профессиональной взаимопомощи, но никто не теряет голову. Так-то!

Ой, было, былооо!!!
#37
Подруга ночи

+100500 Золотое правило! Никогда не занимайся разовыми поеб...шками там где живёшь и там где работаешь!

А многоразовыми - можно!!!

Евгения
#38
Ресничка

а какая разница..вопрос не в на какой работе..если пряма таки важно - на умственной....технические дисциплины развиты...

Ваш текст

просто у нас люди оценивают людей по работе и достатку....... фу как это старомодно....

если в офисе - то еще как то, а если в цехе фасовщицей, то это так неприлично..........

я вот например юрист - а ошибки тоже допускаю, когда здесь пишу, то тороплюсь, то невнимательность, да и вообще то не запариваюсь насчет ошибок........... так нет же - здесь бытует мнение, что с ошибками пишут фасовщицы, столяры и маляры............. так глупо все это..... еще бы национальность выясняли - ты кто - еврей??? или татарин???

Евгения
#39
Ой, было, былооо!!!

А многоразовыми - можно!!!

Ваш текст

нет нет вообще нельзя никакими, секс это плохо, неприлично и под запретом......

ха-хаха-хаха-хаха-ха

Ресничка
#40
Евгения

еще бы национальность выясняли - ты кто - еврей??? или татарин???

Ваш текст

ха -аха ха ....а мы татары и еся..и что...будет национальная бойня...

я тож считаю, что форум это не экзамен по русскому языку и я не перед комиссей защищая свою докторскую...главное чтоб было понятно.....

а на счет достатка могу сказать у меня одноклассница, когда- то уехала фасовщицей в Британию...заработала там денег, потому что , реально раабоотала, приехала - купила квартиру себе, машину сейчас сидит в офисе на средненькую зпл...и подумывает опять съездить поработать фасавщицей, потому что на жизнь то хватает, а вот расширять квартирные условия как то с такой зпл не выходит....

шуры муры в офисе - есть у нас и положительный пример - две пары поженились, но вот у нас нееевыыышлоо....и слава Богу думаю...

#41
Ресничка

Девочки и мальчики чес слово, может вам и покажется это смешным, но все же….хотелось бы со стороны кто-то взглянул…
История банальна до ужаса……после корпаратива мы переспали с коллегой, мальчик был младше меня, не скажу, что я исскустна в обольщении мужчин и их было у меня не много, но вот его прям захотелось, на нем переклинило, ну еще праздник, действие алкоголя…….на его вопрос: «что и как будет теперь?» я ответила: «время покажет», тем более опыт общения с коллегами у него уже был. На работе парень жутко меня стеснялся, боялся посмотреть в глаза, длилось это где-то месяца полтора в общей сложности, вывести на разговор – что и как с тобой у меня не получалось….Мне все надоело, началась весна, я открылась новым чувства, новой любви и осенью вышла замуж….И вот у меня все просто замечательно, я правда счастлива в семейной жизни….Но вот этот коллег, со мной не здоровается, не разговаривает, если же мы начинаем разговаривать, то разговор превращается реально в срач, другого слова не подобрать, на работе все фигеют, если я начинаю что –то говорить, демонстративно встает и уходит, то все пытался увидеть мои свадебные фотки, узнать кто муж …..так вот мне конечно по барабану на этого мальчика, если бы он был где-то в стороне, но ведь мы вместе работаем, у нас один отдел, в котором есть свои правила – утренняя планерка, за чашкой кофе, где должны присутствовать все сотрудники отдела, праздники, корпаративы…..на новый год я еще иду с мужем….Млин вот правда, менять место работы из-за него не хочется, работа хороша, коллектив нравиться, но чего то напрягает…чего бы с ним такое сотворить

Лучше уж так чем не занялись бы с ним сексом и вас клинило еще долго.

Гость
#41

Зачем вы "лезете" на коллег?! Как бы не нравился это того не стоит. Только проблемы постоянно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: