Гость
Статьи
женщина 30 лет, парень …

женщина 30 лет, парень 25-26

Девушки 30 лет, какого возраста мужчины вас привлекают? есть ли те, кому нравятся парни минимум на 3-5 лет младше?

Гость
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравились с 22 до 28 где-то, а потом стали нравиться ровесники

Гость
#2

вообще сейчас себя с малолеточкой не представляю)))

******
#3

не понимаю, чем они могут нравиться, через пару лет все равно помоложе пойдет искать.

Ангелина
#4

когда начала встречаться с мужем,мне было 30,ему 24.правда сначала я не хотела и боялась таких отношений,из-за разницы в возрасти.сейчас все нормально.ребенку 6 лет.дело не в возрасти,а в людях.

Гость
#5
******

не понимаю, чем они могут нравиться, через пару лет все равно помоложе пойдет искать.

неа, это вряд ли. Помоложе обычно ищут те, кто нашел 18-леточку, а потом через 3 года она стала для него старой, и он пошел другую искать

******
#6

У меня все парни и мужчины младше меня! Я всегда выглядела моложе своих лет и сейчас мне уже за 40, а у меня уже 3 года отношения с парнем, которому только исполнится 25. Мне с ним очень интересно, хорошо как в общении, так и в постели. И ему также хорошо со мной. Учитывая, что я еще к тому же замужем, мне от него не надо ни свадьбы, ни детей, ни общего хозяйства. Знаю точно, что у него больше никого нет. Как только появится девушка, я уйду и не буду им мешать. Но пока нас всё устраивает. Он очень хороший мальчик, бескорыстный, сам справляется со всеми трудностями, не альфонс, тратит на меня деньги, как на свою девушку, познакомил меня со всеми своими друзьями. Так что хотите верьте, хотите нет, но ТАКОЕ бывает!

Гость
#7
******

У меня все парни и мужчины младше меня! Я всегда выглядела моложе своих лет и сейчас мне уже за 40, а у меня уже 3 года отношения с парнем, которому только исполнится 25. Мне с ним очень интересно, хорошо как в общении, так и в постели. И ему также хорошо со мной. Учитывая, что я еще к тому же замужем, мне от него не надо ни свадьбы, ни детей, ни общего хозяйства. Знаю точно, что у него больше никого нет. Как только появится девушка, я уйду и не буду им мешать. Но пока нас всё устраивает. Он очень хороший мальчик, бескорыстный, сам справляется со всеми трудностями, не альфонс, тратит на меня деньги, как на свою девушку, познакомил меня со всеми своими друзьями. Так что хотите верьте, хотите нет, но ТАКОЕ бывает!

Молодец !!! Аж порадовалась за вас. Так держать ! Хотя сейчас набегут местные добопорядочные клуши и начнут ядом плеваться. Не обращайте внимания. Это они от зависти.

панда
#8

мне 29 ему 26.. первый раз посмотрела на мужчину младше себя.. он не ощущает себя на 26.. минимум на 30.. поэтому разницы мы не чувствуем совсем.

панда
#9

хотя.. никогда даже на свой возраст не смотрела, всегда были мужчины старше меня

******
#10
Гость

Молодец !!! Аж порадовалась за вас. Так держать ! Хотя сейчас набегут местные добопорядочные клуши и начнут ядом плеваться. Не обращайте внимания. Это они от зависти.

Ваш текст

Спасибо. Я уже приготовилась "ловить камни в свой огород". Но я счастлива и мне наплевать на мнение окружающих.

Гость
#11

Мне 30 сейчас, есть очень хороший друг - ему 26. Моя самая большая любовь - ему 28)))

Гость
#12

Я люблю парней 21-23 , мне 30. Вообще, старше себя никогда не воспринимала даже

#13

Ну чё тёлки, молодитесь,а? Сёдня короче, или вчера, не важно вобщем, росстат выложил статистику последней переписи населения, после тридцатки девак уже больше. Вот и выходит, что ровесников, вам девульки, не хватает на всех.

гостья
#14
Гость

Молодец !!! Аж порадовалась за вас. Так держать ! Хотя сейчас набегут местные добопорядочные клуши и начнут ядом плеваться. Не обращайте внимания. Это они от зависти.

+1

гостья
#15
Гость

Я люблю парней 21-23 , мне 30. Вообще, старше себя никогда не воспринимала даже

+1

гостья
#16
******

У меня все парни и мужчины младше меня! Я всегда выглядела моложе своих лет и сейчас мне уже за 40, а у меня уже 3 года отношения с парнем, которому только исполнится 25. Мне с ним очень интересно, хорошо как в общении, так и в постели. И ему также хорошо со мной. Учитывая, что я еще к тому же замужем, мне от него не надо ни свадьбы, ни детей, ни общего хозяйства. Знаю точно, что у него больше никого нет. Как только появится девушка, я уйду и не буду им мешать. Но пока нас всё устраивает. Он очень хороший мальчик, бескорыстный, сам справляется со всеми трудностями, не альфонс, тратит на меня деньги, как на свою девушку, познакомил меня со всеми своими друзьями. Так что хотите верьте, хотите нет, но ТАКОЕ бывает!

+100000000000000000

гостья
#17
Ангелина

когда начала встречаться с мужем,мне было 30,ему 24.правда сначала я не хотела и боялась таких отношений,из-за разницы в возрасти.сейчас все нормально.ребенку 6 лет.дело не в возрасти,а в людях.

+1

гостья
#18

молодцы! так держать!

Гость
#19
Пыщ

Ну чё тёлки, молодитесь,а? Сёдня короче, или вчера, не важно вобщем, росстат выложил статистику последней переписи населения, после тридцатки девак уже больше. Вот и выходит, что ровесников, вам девульки, не хватает на всех.

Пыщ у меня ухажер 46 и мне кажется это тошно. Старпер

Умная Маша
#20

Раньше, в юности, тоже тока взрослые мужики нравились, что-то вдела в них особенное. Какую-то загадку-мудрость, типа всё он видел-плавали-знаем. И всё он может и всё организует и обо всём подумает... Потом как-то поняла что всё это "ОН" узнавал вместе со своей женой-ровесницей. Сейчас замужем за парнем моложе себя на 5 лет. У меня до сих пор остались великовозрастные ухажёры (50+), которые кроме жалости никаких чувств у меня не вызывают. Что касается разницы возрастов, то не вижу причин для беспокойства, потому что все "за" и "против" находятся исключительно у каждого в голове. Главное - это чтобы ВАМ было комфортно.

Бродяга
#21

В жизни не представляю, рядом с собой тётку, которая старше меня на 7 лет :))

Умная Маша
#22
Бродяга

В жизни не представляю, рядом с собой тётку, которая старше меня на 7 лет :))

Я тоже много чего не представляла в 20 лет :)

Бродяга
#23
Умная Маша

Я тоже много чего не представляла в 20 лет :)

Не, я имею ввиду данную ситуацию :))

Умная Маша
#24
Бродяга

Не, я имею ввиду данную ситуацию :))

Ну всё индивидуально. Вы конкретно не представляете, а кто-то очень даже представляет и мало того мечтает :)

Ванесса
#25
Бродяга

В жизни не представляю, рядом с собой тётку, которая старше меня на 7 лет :))

Ваш текст

Так называемые Вами "тётки", сейчас выглядят настолько молодо и ухожено, что разница с парнем в 7 лет еще бывает не в пользу мужика! Поверьте опыту! Когда парень не знает точно сколько лет женщине, он следует своему порыву и впоследствии его не парит разница в возрасте.

Бродяга
#26
Умная Маша

Ну всё индивидуально. Вы конкретно не представляете, а кто-то очень даже представляет и мало того мечтает :)

Ну я согласен, люди разные бывают, вон как пост ╧6, парень гурман, женщина его старше больше чем на 15 лет, а он ещё на неё и тратится финансово, на мой взгляд, если бы у меня такая ситуация была, у меня бы только корыстные мотивы были бы :))

Бродяга
#27
Ванесса

Ваш текст

Так называемые Вами "тётки", сейчас выглядят настолько молодо и ухожено, что разница с парнем в 7 лет еще бывает не в пользу мужика! Поверьте опыту! Когда парень не знает точно сколько лет женщине, он следует своему порыву и впоследствии его не парит разница в возрасте.

Да ладно, видел я очень ухоженных, и звёзд в том числе, всё равно возраст есть возраст, это всё миф, что мне сорок, а мне все 25 дают :))

Бродяга
#28

Ну хотя и парни сейчас старо показывают, в 25 лет, а чисто внешне 35 можно дать :))

Умная Маша
#29

[quote="Бродяга"Да ладно, видел я очень ухоженных, и звёзд в том числе, всё равно возраст есть возраст, это всё миф, что мне сорок, а мне все 25 дают :))[/quote]

C Вами никто не спорит. Конечно женщина за 20 отличается от женщины за 40, тут что ни делай ничего не поможет. Но действительно часто бывает, что в парах где женщина старше, то оба выглядят одинаково, а часто что женщина лучше. Всё индивидуально (повторюсь).

Бродяга
#30

29-Согласен индивидуально, но я такого не видел, я знаю чела у которого жена на 5 лет старше его, всё равно разница чувствуется, года всё равно ни чем особо не скроешь :))

Умная Маша
#31
Бродяга

29-Согласен индивидуально, но я такого не видел, я знаю чела у которого жена на 5 лет старше его, всё равно разница чувствуется, года всё равно ни чем особо не скроешь :))

:)) видно, потому что кто ищет тот найдёт. Особенно зная где надо искать. И особенно имея при этом своё неодобрение (не явное конечно же) данным положением вещей.

Бродяга
#32
Умная Маша

:)) видно, потому что кто ищет тот найдёт. Особенно зная где надо искать. И особенно имея при этом своё неодобрение (не явное конечно же) данным положением вещей.

Мне всё равно, ищи, я буду рад если найдёшь :))

Умная Маша
#33
Бродяга

Мне всё равно, ищи, я буду рад если найдёшь :))

Это вы всё ищите пока, молодой человек. А а я уже давно перестала искать. В нашей жизни на самом деле, всё итак слишком на виду, как оказывается.

Умная Маша
#34
Бродяга

Мне всё равно, ищи, я буду рад если найдёшь :))

А вы из какого города? Может мы таки знакомы? :D

Ванесса
#35
Бродяга

ВанессаВаш текст

Да ладно, видел я очень ухоженных, и звёзд в том числе, всё равно возраст есть возраст, это всё миф, что мне сорок, а мне все 25 дают :))

Ваш текст

Ну, по поводу звезд даже спорить не буду, они все очень истасканные ночным образом жизни. А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!

Бродяга
#36
Умная Маша

А вы из какого города? Может мы таки знакомы? :D

Москва

Бродяга
#37
Ванесса

БродягаВанессаВаш текст

Да ладно, видел я очень ухоженных, и звёзд в том числе, всё равно возраст есть возраст, это всё миф, что мне сорок, а мне все 25 дают :))Ваш текст

Ну, по поводу звезд даже спорить не буду, они все очень истасканные ночным образом жизни. А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!

Ну я понимаю, для траха хорошо такие тёти подойдут, но не для семьи :))

Умная Маша
#38
Бродяга

Москва

Ваш текст

Я тоже из Москвы. Но собстна, это и не важно. Сейчас вообще тенденция, что парни часто женятся на девушках старшего возраста. В Моём офисе например 4 представителя таких пар работают. При чём их бракам уже по 20 и более лет.

Умная Маша
#39

В их парах женщины старше на 4, 4,5, и 5 лет

Ванда
#40
Бродяга

ВанессаБродягаВанессаВаш текст

А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!Ну я понимаю, для траха хорошо такие тёти подойдут, но не для семьи :))

Ваш текст

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?

Бродяга
#41
Умная Маша

В их парах женщины старше на 4, 4,5, и 5 лет

Ну это приемлемая разница, пускай живут, но не 7-10 лет :))

Умная Маша
#42

[quote="Ванда"Ванесса

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?[/quote]

Да нет, мораль парня такова. Пусть хоть жирдяйка прыщавая, главное чтобы моложе его была. Это установка такая психологическая. Ну не приемлет он стАршего возраста женщину для себя. Имеет право. Его сознательный выбор и жизненная концепция.

Бродяга
#43
Ванда

БродягаВанессаБродягаВанессаВаш текст

А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!Ну я понимаю, для траха хорошо такие тёти подойдут, но не для семьи :))Ваш текст

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?

А чё в крайности впадаешь, 18-летние жирдяйки, много хорошеньких и молоденьких девочек ходит, 30 летние и ухоженные и рядом не валялись :))

Бродяга
#44
Умная Маша

[quote="Ванда"Ванесса

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?

Да нет, мораль парня такова. Пусть хоть жирдяйка прыщавая, главное чтобы моложе его была. Это установка такая психологическая. Ну не приемлет он стАршего возраста женщину для себя. Имеет право. Его сознательный выбор и жизненная концепция.

Я уже сказал, причём жирдяйки, когда много хорошеньких :))

Умная Маша
#45
Бродяга

Я уже сказал, причём жирдяйки, когда много хорошеньких :))

Да ясно. Я про то, что если будет выбор между 18 летней жирдяйков и 30 летней красивой и ухоженной, то в вашем споре победит жирдяйка, потому что она моложе, вот и всё.

Ванда
#46
Бродяга

ВандаБродягаВанессаБродягаВанесса​Ваш текст

А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!Ну я понимаю, для траха хорошо такие тёти подойдут, но не для семьи :))Ваш текст

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?А чё в крайности впадаешь, 18-летние жирдяйки, много хорошеньких и молоденьких девочек ходит, 30 летние и ухоженные и рядом не валялись :))

Ваш текст

А ты чё ЧЁКАЕШЬ? Тебе придется сильно постараться, чтобы на тебя-сопляка молоденькая и хорошенькая клюнула! Чем ты-то ей будешь интересен? Своими взглядами по поводу возрастной разницы?

Бродяга
#47
Умная Маша

Бродяга

Я уже сказал, причём жирдяйки, когда много хорошеньких :))Да ясно. Я про то, что если будет выбор между 18 летней жирдяйков и 30 летней красивой и ухоженной, то в вашем споре победит жирдяйка, потому что она моложе, вот и всё.

Ну с вами всё понятно, вы себя сравниваете с 18 летней жирдяйкой, на её фоне конечно вы будете выглядеть может быть и лучше, а хорошенькой девочкой уже фигушки :))

Бродяга
#48
Ванда

БродягаВандаБродягаВанессаБродягаВа​несса​Ваш текст

А вот домашние, со средним достатком женщины, могут очень привлекательно выглядеть! А 18-летние девочки как рожавшие тетки сейчас выглядят. Знаю много таких примеров (племянницы у меня такие)!Ну я понимаю, для траха хорошо такие тёти подойдут, но не для семьи :))Ваш текст

Ты уж определись, какие тёти для чего подходят! 18-летние жирдяйки для семьи тебе не подходят?А чё в крайности впадаешь, 18-летние жирдяйки, много хорошеньких и молоденьких девочек ходит, 30 летние и ухоженные и рядом не валялись :))Ваш текст

А ты чё ЧЁКАЕШЬ? Тебе придется сильно постараться, чтобы на тебя-сопляка молоденькая и хорошенькая клюнула! Чем ты-то ей будешь интересен? Своими взглядами по поводу возрастной разницы?

Да при чём тут взгляды возростные, хорошеньких много, а чем интересен, найду чем, главное скоро проблемка одна разрешится и всё :))

Гость
#49

Что вы спорите, кому-то что-то доказываете? О вкусах не спорят) Если Бродяге не нравятся дамы старше - его право. Пусть он считает их старыми морщинистыми и т.д. - его право! Я все равно люблю молодых. Физически не переношу старперов (тех, кто старше меня). Я выгляжу нормально, на свои 30, проблем с этим нет. Счастливо замужем за ровесником, но помечтать-то не вредно))) Все равно люблю тех, кому 21-25, особенно кто остался в том возрасте навсегда...

Бродяга
#50
Гость

Что вы спорите, кому-то что-то доказываете? О вкусах не спорят) Если Бродяге не нравятся дамы старше - его право. Пусть он считает их старыми морщинистыми и т.д. - его право! Я все равно люблю молодых. Физически не переношу старперов (тех, кто старше меня). Я выгляжу нормально, на свои 30, проблем с этим нет. Счастливо замужем за ровесником, но помечтать-то не вредно))) Все равно люблю тех, кому 21-25, особенно кто остался в том возрасте навсегда...

Вот правильно, всё это фигня, ваша жизнь что хотите, то и делайте :))