Гость
Статьи
Девушка не хочет жить …

Девушка не хочет жить вместе, что делать?

Здавствуйте, меня зовут Антон, мне 32, девушке 25, встречаемся уже больше полугода, я предлагаю перевести отношения на новый уровень, жить вместе, у меня так как есть своя жил. площадь, а она снимает, сама из анапы родом. Говорит что любит, я ее тоже люблю, хочу создать с ней семью с детьми, но что за ерунда? Она говорит, что гражданский брак это ерунда, я же не могу на ней жениться не пожив вместе, но это безрассудно! Вдрур мы через неделю надоедим друг другу! Кто знает в чем причина? Может она использует меня только для секса?

Антон
120 ответов
Последний — Перейти
красотулька
#1

я тоже думаю,что гражданский брак-ерунда,лучше никакого

секРитарша
#2

безрассудно..

мляяя вот иногда читаю и думаю - есть же еще девки нормальные, не повымирали совсем, а он причину ищет

Гость
#3

Ну даже не знаю... Для меня ГБ тоже ерунда. Да и в законный брак я не стремилась.

Поэтому мой муж на мне женился официально,как раз через полгода:) Ещё и уговаривал долго,заручившись поддержкой моих родителей:)))

А ГБ... у меня такой характер,мне самой надо какой-то официальный рычаг удержания. Вот согласилась в замуж,всё серьёзно. А так,тут пожили,там пожили,поругались,разбежались,ничего не держит,никаких обещаний не давала.

А уж если пошла на свадьбу,тут уж морально готовилась к работе над отношениями.

Тот самый аноним
#4

Гражданский брак - это миф, но странно, почему она не хочет сожительствовать.

Забей, автор и приводи в дом других, которые будут согласны

хрю
#5

молодец девочка, сразу видно- с мозгами.

прям вот так все и рвутся к москвичам в их квартирки драгоценные, ну не судите по себе))))))

Я бы тоже жить отказалась - ну с какой стати?

Гость
#6
Антон

Может она использует меня только для секса?

ой пляяя, вибратор нашеося комсу ты нужен?))

Гость
#7

идите вы со своими тупыми разводками

секРитарша
#8
Гость

Глупая девка, и сама этого не понимает. Автор я с Вами согласна, необходимо пожить вместе, это факт.

Ей так удобно жить на расстоянии. Возможно, она до конца не определилась с выбором мужчины. Вы ей нравитесь и все такое, но возможно она в душе лелеет надежду встретить другово мужчину (ну, я не знаю, более перспективного, другой внешности. У нее свои желания.)

Ну, Вы сами посудите. Девушка приезжая снимает квартиру / комнату, платит деньги дяде, вместо того чтобы переехать к любящему мужчине (если любит конечно!) и тратить эти деньги на себя, а не отдавать дяде.

Как-то не логично, Вам не кажется?



Мечта любой приезжей девушки найти парня и переехать к нему, что бы не снимать и не платить те деньги, которые можно потратить на себя.

Факт, она чего-то ждет, или кого-то! Все остальное ложь!

ну, и мечты у "нормальных" девушек.. скука смертная

Гость
#9
Гость

Глупая девка, и сама этого не понимает. Автор я с Вами согласна, необходимо пожить вместе, это факт.

Ей так удобно жить на расстоянии. Возможно, она до конца не определилась с выбором мужчины. Вы ей нравитесь и все такое, но возможно она в душе лелеет надежду встретить другово мужчину (ну, я не знаю, более перспективного, другой внешности. У нее свои желания.)

Ну, Вы сами посудите. Девушка приезжая снимает квартиру / комнату, платит деньги дяде, вместо того чтобы переехать к любящему мужчине (если любит конечно!) и тратить эти деньги на себя, а не отдавать дяде.

Как-то не логично, Вам не кажется?



Мечта любой приезжей девушки найти парня и переехать к нему, что бы не снимать и не платить те деньги, которые можно потратить на себя.

Факт, она чего-то ждет, или кого-то! Все остальное ложь!

вот в этом то и дело!!!

Вот переедет она к парню, а через неделю "Вдрур мы через неделю надоедим друг другу!" - и куда ей деваться? Обратно искать жилье, тратить лишние деньги? Поэтому пусть женится, так ее хотя бы выгнать до развода не сможет)))

#10

Девчонка-молодец)остались ещё уважающие себя девушки.Жаль,я в свое время не понимала этого)))а то может уже в собственной квартире жила,а не в съёмной))

Гость
#11

Вот переедет она к парню, а через неделю "Вдрур мы через неделю надоедим друг другу!" - и куда ей деваться? Обратно искать жилье, тратить лишние деньги? Поэтому пусть женится, так ее хотя бы выгнать до развода не сможет)))

ахахахха)) позитичвненько так)

Антон
#12
Гость

Вот переедет она к парню, а через неделю "Вдрур мы через неделю надоедим друг другу!" - и куда ей деваться? Обратно искать жилье, тратить лишние деньги? Поэтому пусть женится, так ее хотя бы выгнать до развода не сможет)))



А почему я ее буду выгонять??

Если не я, а МЫ, не уживемся то да, придеться далее жить раздельно, да и брак мне не мешает это сделать, имущество мое а не ее, оно не нажито совмесно. Одно дело встречаться и совсем другое жить вместе







ахахахха)) позитичвненько так)

Ваш текст

Гость
#13
Антон

ГостьВот переедет она к парню, а через неделю "Вдрур мы через неделю надоедим друг другу!" - и куда ей деваться? Обратно искать жилье, тратить лишние деньги? Поэтому пусть женится, так ее хотя бы выгнать до развода не сможет)))



А почему я ее буду выгонять??

Если не я, а МЫ, не уживемся то да, придеться далее жить раздельно, да и брак мне не мешает это сделать, имущество мое а не ее, оно не нажито совмесно. Одно дело встречаться и совсем другое жить вместе







ахахахха)) позитичвненько так)Ваш текст

Вы тут путаете. Может она с вами-то уживётся, а вам "вдруг надоест" или ещё что-то. Тогджа она больше теряет,так как в более уязвимом положении. А сейчас у неё всё налажено,жильё снято. Зачем ей этот балаган? По вашим же высказываниям ясно,что вы сами не уверены,что захотите с ней долго жить. Может стоит тогда повстречаться ещё и узнать друг друга получше?

Антон
#14

ахахахха)) позитичвненько так)Ваш текстВы тут путаете. Может она с вами-то уживётся, а вам "вдруг надоест" или ещё что-то. Тогджа она больше теряет,так как в более уязвимом положении. А сейчас у неё всё налажено,жильё снято. Зачем ей этот балаган? По вашим же высказываниям ясно,что вы сами не уверены,что захотите с ней долго жить. Может стоит тогда повстречаться ещё и узнать друг друга получше?[/quote]

Ваш текст

Ааааааааа!!!!! Блин, да почему она уживеться или я или никто, да никто не знает, только господь бог, наверное, какая к черту не уверенность, ну откуда вам знать каково это жить вместе, не пожив, не проверишь не узнаешь, это гораздо правильнее чем кусать логти и подавать на развод. Уже писал встречаться это одно а жить вместе другое! Да не в каком она не в уязвимой состоянии, я ж нк выгоню ее из дома, как найдет жилье так и уйдет.

Искра
#15

Автор, вы ей предложение пойти в загс сделайте, назначьте дату и идите. Так ясно будет, хочет она серьезности, или нет.

Искра
#16

Пробный брак тем и плох, что так можно полстраны пробовать и не узнать, подходит ли вам человек или нет.....

Гость
#17
Антон

А почему я ее буду выгонять??

Если не я, а МЫ, не уживемся то да, придеться далее жить раздельно, да и брак мне не мешает это сделать, имущество мое а не ее, оно не нажито совмесно. Одно дело встречаться и совсем другое жить вместе

ну и что, что твое имущество? До развода у нее хотя бы время будет денег накопить на съем, а если она тебе через неделю надоест, куда ей деваться? под мост идти жить?

Антон
#18
Гость

Антон

А почему я ее буду выгонять??

Если не я, а МЫ, не уживемся то да, придеться далее жить раздельно, да и брак мне не мешает это сделать, имущество мое а не ее, оно не нажито совмесно. Одно дело встречаться и совсем другое жить вместе



ну и что, что твое имущество? До развода у нее хотя бы время будет денег накопить на съем, а если она тебе через неделю надоест, куда ей деваться? под мост идти жить?

Ваш текст

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбше

Антон
#19
Искра

Пробный брак тем и плох, что так можно полстраны пробовать и не узнать, подходит ли вам человек или нет.....

Ваш текст

Действительно надо сразу в загс бежать, а потрм поняв что жить вместе не выносимо разводиться, или терпеть...вот у нас и разводов больше половины, люди и года вместе не протянули, вот от такого вашего подхода

Гость
#20

Не надо ничего пробовать, все так понятно кто какой в быту если встречаться плотно, ночевать друг у друга и мног времени проводить вместе. Если вы встречаетесь только раз в неделю чтобы посекситься, тогда да-мног сюрпризов будет.

Гость
#21
Антон

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбше

потому что ОНА уже готова замуж, а ты думаешь о том, что через неделю разойдетесь, вот почему

Антон
#22
Гость

Антон

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбшепотому что ОНА уже готова замуж, а ты думаешь о том, что через неделю разойдетесь, вот почему

Ваш текст

Откуда вам знать что она готова и хочет замуж????? Этого даже не знаю я. И я не собираюсь идти в загс не пожив вместе. Зачем мне кот в мешке!? Вы купите одежду не примерив ее????????????????????

Почему вы решили что я тут чтото надумал о неделе сожительство и до свидания? Что за глупость??? Вы не поняли вопроса видимо

Нюта
#23

Антон, может Вам попробовать пожить вместе с ней? Если так хочется ее потестить, поживите с ней с месяцок, поучаствуйте в половину в съеме, посмотрите какая она хозяйка и тд и тп..

Гость
#24

Автор!!

А вы поставьте себя на её место, используя конечно не мужскую психологию, а женскую...Попробуйте...

если бы любили бы, женились бы..

составьте брачный контракт..

использовать для секса....это что-то новое в мужской лексике и логике, вам не кажется??

ГостЬ
#25

Не хочет она, Антон жить с вами в ГБ, вот и все. Не хочет. Почему, мы знать не можем, так как мы с ней не знакомы и с вами тоже. Что вам делать? А фиг знает. Страдать, наверное. Или уйти в запой. Или наплевать и забыть. Короче, вам лучше знать.

Антон
#26
Гость

Автор!!

А вы поставьте себя на её место, используя конечно не мужскую психологию, а женскую...Попробуйте...

если бы любили бы, женились бы..

составьте брачный контракт..

использовать для секса....это что-то новое в мужской лексике и логике, вам не кажется??

Ваш текст

Я и так ее люблю но это не значит что я бездумно побегу в загс. Да баба может мужика только для секса использовать, что тут нового? В советские времена то же самое было только молчали

ГостЬ
#27
Гость

Антон

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбшепотому что ОНА уже готова замуж, а ты думаешь о том, что через неделю разойдетесь, вот почему

И почему все решили, что она готова замуж? А может просто ей Антон сто лет не нужен ни в качестве мужа, ни в качестве сожителя? Думаете, он такой прекрасный принц, что от него все девушки в сексуальном шоке? А может он страшен как смертный грех и характер у него плохой?

Гость
#28

Странное дело. Я бы тоже не пошла сожительствовать. Не знаю почему. Не пошла бы и все.

Можно срок узнавания установить, при встречах друг друга узнали, за месяц можно понять как вы в быту уживетесь. Может это и правильно, но не для меня как-то. Для кого как. Наверное, неудачные примеры знакомых и друзей.

Антон, не заморачивайтесь. Она себе другого найдет, кто замуж и без бытовых испытаний пойдет, а вы переберете себе из согласных на это и выберете.

ГостЬ
#29
Антон

ГостьАвтор!!

А вы поставьте себя на её место, используя конечно не мужскую психологию, а женскую...Попробуйте...

если бы любили бы, женились бы..

составьте брачный контракт..

использовать для секса....это что-то новое в мужской лексике и логике, вам не кажется??Ваш текст

Я и так ее люблю но это не значит что я бездумно побегу в загс. Да баба может мужика только для секса использовать, что тут нового? В советские времена то же самое было только молчали

Антон, так если вы еще хорошо помните советские времена, так что ж вы удивляетесь, что девушка с вами жить не хочет?

Гость
#30

*замуж позовет т.е.

Эмма
#31

Приличные девушки не живут гражданским браком, а выходят замуж и только потом живут вместе. Так что ваша девушка мыслит разумно. Если вы думаете, что надоедите друг другу, то какая тут может быть любовь??

Антон
#32
ГостЬ

АнтонГостьАвтор!!

А вы поставьте себя на её место, используя конечно не мужскую психологию, а женскую...Попробуйте...

если бы любили бы, женились бы..

составьте брачный контракт..

использовать для секса....это что-то новое в мужской лексике и логике, вам не кажется??Ваш текст

Я и так ее люблю но это не значит что я бездумно побегу в загс. Да баба может мужика только для секса использовать, что тут нового? В советские времена то же самое было только молчали

Антон, так если вы еще хорошо помните советские времена, так что ж вы удивляетесь, что девушка с вами жить не хочет?

Ваш тексt

Не судите по себе, у меня хорошая память вот и помню, и многое намлышан от людей старшего поколения, и совершенно не вижу связи данного вопроса с этим, вам скушно на работе?

Антон
#33
Эмма

Приличные девушки не живут гражданским браком, а выходят замуж и только потом живут вместе. Так что ваша девушка мыслит разумно. Если вы думаете, что надоедите друг другу, то какая тут может быть любовь??

Ваш текст

И еще раз! Вы купите одежде ее не примерив???????? Вы купите парфюм не зная его запаха хотя и любите вы данную марку духов??????? Ну что вы за ерунду несете, брать кота в мешке это бред. Многие люди любят собак, любят представляете, но не заводят в виду массы причин, вот и я не хочу жениться не пожив

Эмма
#34

Автор, для девушки, уважающей себя, унизительно жить в гражданском браке.

Эмма
#35
Антон

Ваш текст

И еще раз! Вы купите одежде ее не примерив???????? Вы купите парфюм не зная его запаха хотя и любите вы данную марку духов??????? Ну что вы за ерунду несете, брать кота в мешке это бред. Многие люди любят собак, любят представляете, но не заводят в виду массы причин, вот и я не хочу жениться не пожив

Тогда ищите другую девушку, а с этой расстаньтесь. Я вот знаю много примеров, когда пары, не пожив вместе, женятся. Ничего страшного нет, у всех возникают бытовые проблемы. У всех есть вредные привычки, люди притираются и привыкают друг к другу.

Антон
#36
Эмма

Автор, для девушки, уважающей себя, унизительно жить в гражданском браке.

Ваш текст

Ды вы что, и что же тут зазорного позвольте осведомиться?? Выходит у нас большая часть баб не нормальные ибо гб сегодня распространен

мики
#37

37 - Антон, ну какие проблемы-то. Ищите девушки для примерки.

Эта девушка не подходит точно, можно не примерять, т.к. она уже не принимает отношения временности к ней Вас.

Можете объяснить себе как хотите, удобнее конечно "использовала для секса", и ищите ту, которая спокойно выдержит Ваши примерки.

Женщины разные, отношение к себе принимают разное - обязательно найдете

ГостЬ
#38
Антон

ГостЬАнтонГостьАвтор!!

А вы поставьте себя на её место, используя конечно не мужскую психологию, а женскую...Попробуйте...

если бы любили бы, женились бы..

составьте брачный контракт..

использовать для секса....это что-то новое в мужской лексике и логике, вам не кажется??Ваш текст

Я и так ее люблю но это не значит что я бездумно побегу в загс. Да баба может мужика только для секса использовать, что тут нового? В советские времена то же самое было только молчали

Антон, так если вы еще хорошо помните советские времена, так что ж вы удивляетесь, что девушка с вами жить не хочет?Ваш тексt

Не судите по себе, у меня хорошая память вот и помню, и многое намлышан от людей старшего поколения, и совершенно не вижу связи данного вопроса с этим, вам скушно на работе?

Я и не на работе, хоть до вечера могу на форуме торчать.

А вы, надо полагать, по горло работой завалены? Вижу, вижу, в поте лица трудитесь.

А, я забыла, вы же пенсионер наверное. Советских времен )

Эмма
#39
Антон

Ваш текст

Ды вы что, и что же тут зазорного позвольте осведомиться?? Выходит у нас большая часть баб не нормальные ибо гб сегодня распространен

К сожалению, многие девушки себя не уважают. Ищите "нормальную", тем более таких большинство.

Гость
#40
Антон

ГостьАнтон

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбшепотому что ОНА уже готова замуж, а ты думаешь о том, что через неделю разойдетесь, вот почемуВаш текст

Откуда вам знать что она готова и хочет замуж????? Этого даже не знаю я. И я не собираюсь идти в загс не пожив вместе. Зачем мне кот в мешке!? Вы купите одежду не примерив ее????????????????????

Почему вы решили что я тут чтото надумал о неделе сожительство и до свидания? Что за глупость??? Вы не поняли вопроса видимо

че ты орешь, не хочешь жениться не женись

Гость
#41
полина

Автор какой то задр*т. Я бы с таким ни ГБ ни ЗБ не вступала. Все мозги вынесет.

+1 наверное с мамой живет и говорит "мая квртира"

Гость
#42
ГостЬ

ГостьАнтон

Да почему акцент на том что она надоест МНЕ??????? И через неделю? Да может я ей надоем, кто знает-то???? Если не уживемся я не попрошу ее сразу уйти пока она не накопит деньги с не снимет жилье далбшепотому что ОНА уже готова замуж, а ты думаешь о том, что через неделю разойдетесь, вот почему

И почему все решили, что она готова замуж? А может просто ей Антон сто лет не нужен ни в качестве мужа, ни в качестве сожителя? Думаете, он такой прекрасный принц, что от него все девушки в сексуальном шоке? А может он страшен как смертный грех и характер у него плохой?

вот пусть предложение сделает и все узнает)) ему же жить вместе надо, а не ей

Гость
#43
Антон

Ваш текст

И еще раз! Вы купите одежде ее не примерив???????? Вы купите парфюм не зная его запаха хотя и любите вы данную марку духов??????? Ну что вы за ерунду несете, брать кота в мешке это бред. Многие люди любят собак, любят представляете, но не заводят в виду массы причин, вот и я не хочу жениться не пожив

вы же ее уже полгода знаете, и еще не примерили??

Антон
#44
Гость

+1 наверное с мамой живет и говорит "мая квртира"

Ваш текст

Ты вообще наверное на сеновале родилась, твоим воспитаникм явно никто не занимался, здесь запрещено не цензурно выражаться вообще то, видимо ты неудачница что обсираешь тут всех

Гость
#45
Антон

И еще раз! Вы купите одежде ее не примерив???????? Вы купите парфюм не зная его запаха хотя и любите вы данную марку духов??????? Ну что вы за ерунду несете, брать кота в мешке это бред.

Антон

Многие люди любят собак, любят представляете, но не заводят в виду массы причин, вот и я не хочу жениться не пожив

не истери старпер! люди не вещи, что бы их примерять! вы встречаетесь полтора года и все еще не приценился? уже под *** лет, а товарка их тебя тупая выросла. Ты, после того, что применил к своей девушке стравнение с вещью и собака, недостоин звания мужчины.

люби не собаки, дурень. Короче не лай псина и ищи себе *** и хоть оппремеряйтесь там до сифака

Гость
#46

Блин, сравнивать девушку к примерке... Или как эти выставочные собаки. Тьху...

Не забивайте себе голову, Антон, не любите ее это 100% и время у нее не отнимайте, а ищите для притирки другую, которая через неделю к вам побежит, роняя тапки.

Гость
#47

я стала жить только с мужем только после свадьбы. живем пять лет, все отлично. но вот только мой муж не заикался о каких то унизительных примерках, он понял, что ему нужна только я и без подобной глупости.

если вы опираетесь на других, так у нас полстраны бухает по черному - чтож теперь тоже начать?))

оставьте приличную уважающую себя барышню в покое, утешившись тем, что вас использовали, и идите примерять. вы правы, у нас много баб перемеряных, вот и выбирайте из этого. а эта девушка достойна мужчину, который будет уверен в будущем с нем без примерок. все просто

Гость
#48

*собакой

Антон
#49
Гость

АнтонВаш текст

И еще раз! Вы купите одежде ее не примерив???????? Вы купите парфюм не зная его запаха хотя и любите вы данную марку духов??????? Ну что вы за ерунду несете, брать кота в мешке это бред. Многие люди любят собак, любят представляете, но не заводят в виду массы причин, вот и я не хочу жениться не поживвы же ее уже полгода знаете, и еще не примерили??

Ваш текст

А у вас потребительское отношение во всем? Уж если вы людей примеряете, ваши же слова, не мои, я то одежду примеряю

Гость
#50
Антон

Здавствуйте, меня зовут Антон, мне 32, девушке 25, встречаемся уже больше полугода, я предлагаю перевести отношения на новый уровень, жить вместе, у меня так как есть своя жил. площадь, а она снимает, сама из анапы родом. Говорит что любит, я ее тоже люблю, хочу создать с ней семью с детьми, но что за ерунда? Она говорит, что гражданский брак это ерунда, я же не могу на ней жениться не пожив вместе, но это безрассудно! Вдрур мы через неделю надоедим друг другу! Кто знает в чем причина? Может она использует меня только для секса?

для секса используют молодых горячих парней, 18-25 лет

после 25 потенция падает и уже все не то

а по теме

ну такой у нее взгляд, придется смирится или искать новую

Предыдущая тема