Гость
Статьи
Девушка не хочет жить …

Девушка не хочет жить вместе

Приехал к девушке в другой город, где нет родственников и друзей и снял квартиру ради девушки за свой счет (в своем городе у меня есть квартира, жил с отцом но отдельной комнате. Девушка приехать ко мне жить отказалсь), а она даже элементарно не хочет жить вместе и ищет причину обидеться и убежать домой к маме. Ни каких обязанностей у неё нет. Едим готовую еду из магазина. Девушка даже элеметарно не хочет платить за себя за проезд и выносим постоянно мозг по мелочам и для неё норма повышать на меня голос. Что посоветуете?

Роман
68 ответов
Последний — Перейти
8хВика
#1

слать ее нафиг

Гость
#2

Возвращайся к папеньке

Гость
#3

А девушка просила вас ради неё ехать в другой город и снимать жильё?Она говорила вам,что хочет с вами жить вместе?

Гость
#4

Беги алень,беги пока не поздно

Гость
#5

Бросить девушку. Найди другую. Желательно бездомную. Та с радостью поселится у Вас и возможно готовить станет из продуктов, что Вы купите в магазине..

Гость
#6

У нее нет обязанностей? а какие у нее должны быть обязанности? Тебя обслуживать и тебе готовить что ль? на х ты кому упал?

ФИО
#7

Умная девушка, молодец.

Гость
#8

Если у девушки не было в планах съезжаться и она ещё слишком молода,то не удивительно,что вы её напугали своим предложением.Зачем ей к вам ехать,для чего?Чтобы у вас регулярный секс был под боком,а девушка пребывала в постоянном страхе при каждой задержке?Хотите жить вместе,так женитесь,или слабо?)

#9
Гость

А девушка просила вас ради неё ехать в другой город и снимать жильё?Она говорила вам,что хочет с вами жить вместе?

она этого очень хотела

#10
Гость

Если у девушки не было в планах съезжаться и она ещё слишком молода,то не удивительно,что вы её напугали своим предложением.Зачем ей к вам ехать,для чего?Чтобы у вас регулярный секс был под боком,а девушка пребывала в постоянном страхе при каждой задержке?Хотите жить вместе,так женитесь,или слабо?)

она и после свадьбы будет уходить. я же написал, что для нее это норма

Гость
#11

Ну она же не бездомная, зачем ей жить с каким-то парнем, даже не с женихом? И ещё есть хрючево из магазина, когда у неё мама есть которая наверняка готовит вкусно :) умная девушка.

#12
Гость

У нее нет обязанностей? а какие у нее должны быть обязанности? Тебя обслуживать и тебе готовить что ль? на х ты кому упал?

ненужно цепляться к словам. Суть в том, что я для неё стараюсь, а она нет

#13
Гость

Ну она же не бездомная, зачем ей жить с каким-то парнем, даже не с женихом? И ещё есть хрючево из магазина, когда у неё мама есть которая наверняка готовит вкусно :) умная девушка.

В чем тут ум заключается? В том что мы ссоримся из-за этого чтоли???Суть в её поведение, а не в статусе жених не жених.

Гость
#14

А какие претензии могут быть к просто девушке? Если бы это была жена, тогда да, а обижаться на девушку, что она не хочет с вами сожительствовать - глупость несусветная.

Гость
#15
mkr213

В чем тут ум заключается? В том что мы ссоримся из-за этого чтоли???Суть в её поведение, а не в статусе жених не жених.

Да не хочет она с вами жить, вы берёте нахрапом, ей это не нравится, она ждёт конфеты-букеты, ухаживания, уходит к маме потому что домашняя, а вы «за шею и в стоило». Ну и жениться надо, а не тупо вместе жить. Тут ум в том, что не будет вот такой сожительницей лет так на 8 без перспектив семьи.

#16
Гость

А какие претензии могут быть к просто девушке? Если бы это была жена, тогда да, а обижаться на девушку, что она не хочет с вами сожительствовать - глупость несусветная.

Я ещё раз повторяю. После свадьбы будет тоже самое. Суть в её поведении, а не в статусе

Гость
#17
mkr213

ненужно цепляться к словам. Суть в том, что я для неё стараюсь, а она нет

и что ты для нее делаешь? содержишь?
Только не надо смешить мои тапки, что снять квартиру в ее городе это и есть твоя великая жертва

Гость
#18
mkr213

Я ещё раз повторяю. После свадьбы будет тоже самое. Суть в её поведении, а не в статусе

тебе объяснили почему у нее такое поведение. А вообще , если что то не нравится, то езжай домой, к папаше

#19
Гость

Да не хочет она с вами жить, вы берёте нахрапом, ей это не нравится, она ждёт конфеты-букеты, ухаживания, уходит к маме потому что домашняя, а вы «за шею и в стоило». Ну и жениться надо, а не тупо вместе жить. Тут ум в том, что не будет вот такой сожительницей лет так на 8 без перспектив семьи.

Штамп в ппаспорте ничего не измеит!!!Это просто формальность!!!! Мы и так с ней всегда вместе и не изменяем друг другу. С другими не общаемся! Все серьезно! Суть в её именно поведении! Она не хочет жить вместе даже женой!! Ей так нравится уходить к маме !!!!!!!ТАк более понятно!?

Гость
#20

А почему она должна жить с вами? Вы что уже заявление подали в загс? Она не жена чтобы вам готовить и убирать, у неё нет обязанностей. Вы приехали чтобы иметь возможность встречаться с ней. Вот и встречайтесь и будет видно светит дальнейшее развитие событий или нет. Для меня допустим сожительство не допустимо вообще. И если вы вроде как за ней ухаживаете, то за проезд можно заплатить. У вас подход к ней как к жене, а она не жена. Период дружбы и встреч, и семейная жизнь это небо и земля. Может такой ваш подход ей вообще дикость, поэтому и повышает голос. А вы обговорили до вашего приезда что вы вместе жить будете и всё остальное? Я вообще не понимаю почему вместо приятного времяпрепровождения и ухаживаний, вы от неё хотите сожительства. Успеет она бытом заниматься, вся жизнь впереди. Выйдет замуж и успеет. С таким вашим подходом уйдёт к тому, кто будет цветы дарить, в кино водить и т.д.

Гость
#21
mkr213

Штамп в ппаспорте ничего не измеит!!!Это просто формальность!!!! Мы и так с ней всегда вместе и не изменяем друг другу. С другими не общаемся! Все серьезно! Суть в её именно поведении! Она не хочет жить вместе даже женой!! Ей так нравится уходить к маме !!!!!!!ТАк более понятно!?

Вы ей не подходите, она не чувствует себя рядом с вами спокойно!!!! Не чувствует себя надежно!!! Не чувствует что вы с ней семья!!! Не готова жить с вами!!!111 Хочет уходить к маме, взять от вас передышку!!! Отдохнуть! так понятно? Или будете заливать что у вас все нормально? Так чего же она к маме уходит? Если вы так орете на неё странно что она вообще вас не кинула ахах))

Гормон роста
#22

Так потому что с мамой у нее - дом. Дом - специальное такое место, где можно жить так, как самому хочется, где лежат все вещи, своя территория, которую ты обустраиваешь, в которой сам хозяин. Ей не хочется жить вот так - на съемной квартире, в непонятном статусе, ей не отдыхается, для нее в этой квартире все не так, не по ее - я не знаю как еще это объяснить) Она ходит к вам в гости - потому что это ваш дом.

Гость
#23
mkr213

Штамп в ппаспорте ничего не измеит!!!Это просто формальность!!!!

Вот из-за таких ваших высказываний девушка и считает, что ей не стоит терять на вас драгоценную молодость, а стоит найти того, кто поведет ее в загс, чего я ей искренне желаю.

#24
Гость

тебе объяснили почему у нее такое поведение. А вообще , если что то не нравится, то езжай домой, к папаше

Объяснения тупой *** не интерессуют

Гормон роста
#25

хотя может чисто "девочковые" причины - типо она не может какать, когда вы в квартире. Или стесняется показаться вам не при параде. Это вам кажется смешно может, а у них все всерьез) Как мне одна знакомая говорила - ну как я могу при своем парне селедку есть?)

Гость
#26

заплати ей 1000000 долларов

#27

Рассчитывал на адекватные советы или поддержку, а в комментах большинство воплей бомбящих кудахтающих куриц. Спасибо! Девушку я решил бросить, а вам гореть в аду курицам с такими высказываниями)

Гость
#28
mkr213

Объяснения тупой *** не интерессуют

это ты тут один т_упой

Гость
#29
mkr213

Штамп в ппаспорте ничего не измеит!!!Это просто формальность!!!! Мы и так с ней всегда вместе и не изменяем друг другу. С другими не общаемся! Все серьезно! Суть в её именно поведении! Она не хочет жить вместе даже женой!! Ей так нравится уходить к маме !!!!!!!ТАк более понятно!?

Да что вы говорите? Штамп ничего не изменит? Тогда читайте семейный кодекс. Штамп изменит всё. Будет семья. А без него обычно не муж, а ебоооорь. Мне было бы стыдно сожительствовать, буд-то я хуже других женщин и в жены не гожусь . И откуда вам знать что будучи женой она будет уходить? Вы думаете что просто с вами сожительствовать без штампа кто-то согласится? Разве что кому жить негде. А ей есть где. Отпустите возжи , глядишь всё и наладится.

Гость
#30

Понять что никто, никому, ничего не должен у вас. И обязанностей- быть не может. Все сугубо добровольно. Не нравится? Ищите другую девушку.

Гость
#31
mkr213

Рассчитывал на адекватные советы или поддержку, а в комментах большинство воплей бомбящих кудахтающих куриц. Спасибо! Девушку я решил бросить, а вам гореть в аду курицам с такими высказываниями)

ту_пой малолетка. Дорасти до нормальных отношений сначала, инфантил

#32

тему можете закрывать. Девушку я бросил. Дальнейшие вопли тупых куриц не интересуют.

Гость
#33
mkr213

тему можете закрывать. Девушку я бросил. Дальнейшие вопли тупых куриц не интересуют.

Не стоило и начинать ей с тобой отношения, езжай домой др_очить

Гость
#34
Гость

А девушка просила вас ради неё ехать в другой город и снимать жильё?Она говорила вам,что хочет с вами жить вместе?

Конечно не просила. Это автор в силу своей "одаренности" вообразил, что оплатив халупу получит себе бесплатную кухарку техничку и давалку. А девушка живет с мамой и в ус не дует. Нафиг ей такой кавалер сдался, который даже за проезд заплатить не в состоянии

Гость
#35
Гость

Конечно не просила. Это автор в силу своей "одаренности" вообразил, что оплатив халупу получит себе бесплатную кухарку техничку и давалку. А девушка живет с мамой и в ус не дует. Нафиг ей такой кавалер сдался, который даже за проезд заплатить не в состоянии

техничку? wtf ?

ФИО
#36
mkr213

тему можете закрывать. Девушку я бросил. Дальнейшие вопли тупых куриц не интересуют.

Повезло девушке, нормального найдет.

Гость
#37
mkr213

Рассчитывал на адекватные советы или поддержку, а в комментах большинство воплей бомбящих кудахтающих куриц. Спасибо! Девушку я решил бросить, а вам гореть в аду курицам с такими высказываниями)

Ну вы вообще! Пишите на женский форум, женщины вам отвечают в чем причина, а вы ещё и злитесь. Вам написали правду как есть. Правда вас не устроила. И не вы ее бросили, вы ее не устроили со своими взглядами и сожительством. Вот видите как хорошо что она с вами сожительствовать не захотела, вас ещё куча таких будет, с каждым сожительствовать? Короче вы ее не впечатлили совсем, а скорее разочаровали. Ну и ничего страшного, найдётся девушка попроще, ищите в деревнях.

Умная
#38
Гость

Не стоило и начинать ей с тобой отношения, езжай домой др_очить

Да у него и дома то нет. Он живет в квартире купленной отцом и с отцом. Потому и девушка была не заинтересована. Нищий, без жилья, ещё и проезд ей не оплачивает...мда..хорошо такое г... само отвалилось.

С Новым годом, красавицы!
#39

Ответ на поверхности: то что так начинается, хорошо закончиться не может. Эта девушка - не Ваш человек, у вас разные взгляды на отношения. Вы даже не пытаетесь понять друг друга. И даже в мелочах друг друга не устраиваете. А что же дальше?

#40

как же весело читать злость меркантильных особ)

Гость
#41
mkr213

как же весело читать злость меркантильных особ)

Кто бы говорил! Задолбал тут всех рассказом, что на СВОИ деньги квартиру якобы ради девушки снимаешь!))))

Молодая
#42
mkr213

как же весело читать злость меркантильных особ)

да нам-то все равно. Ты может тролль обыкновенный.
вот из-за таких как ты все женские форумы пестрят фразами: сожительство-зло

#43

Правильно делает! Взяли моду жить без штампа. Ты ей кто, чтобы она тебе борщи варила, если тебе в тягость в транспорте за нее заплатить? Ты для нее что сделал, чтобы она твоим бытом занималась? Может кольцо с бриллиантом подарил, или свадьбу оплатил? Ты вообще кто такой? Кем работаешь, сколько зарабатываешь? Какое образование? Какие перспективы? Что отношение к ней потребительское уже из посланий ясно. Так что ты хочешь тогда? Получай что заслужил. Странно, что она вообще еще не ушла с концами.

Гость
#44

да и хрен с ней. найдешь новую. вот проблема!

Гость
#45
mkr213

А какие претензии могут быть к просто девушке? Если бы это была жена, тогда да, а обижаться на девушку, что она не хочет с вами сожительствовать - глупость несусветная.

Я ещё раз повторяю. После свадьбы будет тоже самое. Суть в её поведении, а не в статусе

Вы знать не знаете как будет после свадьбы. Сначала женись, а потом жить зови.

Гость
#46
Гость

Конечно не просила. Это автор в силу своей "одаренности" вообразил, что оплатив халупу получит себе бесплатную кухарку техничку и давалку. А девушка живет с мамой и в ус не дует. Нафиг ей такой кавалер сдался, который даже за проезд заплатить не в состоянии

А с какого он должен быть в состоянии? Только не надо тут бред про настоящего мужчину заливать.

все чудесатее и чудесатее
#47

Фууух.. дочитала))... за девушку Автора больше чем за себя переживала))))... Вот и хорошо, что для девушки все хорошо закончилось.

Гость
#48
Умная

Да у него и дома то нет. Он живет в квартире купленной отцом и с отцом. Потому и девушка была не заинтересована. Нищий, без жилья, ещё и проезд ей не оплачивает...мда..хорошо такое г... само отвалилось.

А почему то, что она живёт с мамой, это нормально?

Гость
#49

А тебе она зачем? такой гемор. Внешка ее зацепила, вот и бегаешь перед ней? Таких как ты не жалко. Надеюсь она тебе мозг вынесет, раз ты только изза внешки с человеком.

Гость
#50
Гость

А тебе она зачем? такой гемор. Внешка ее зацепила, вот и бегаешь перед ней? Таких как ты не жалко. Надеюсь она тебе мозг вынесет, раз ты только изза внешки с человеком.

+++, если вы мужчина, то вам респект.