Гость
Статьи
постоянно "идет на …

постоянно "идет на принципы". бесит.

встречаемся 2 года. он старше на 7 лет. раньше я особо не замечала этот момент в его поведении) но последнее время просто начало раздражать! стоит слегка поссорится ( в основном темы ссор - я не делаю то,что он сказал....настаиваю на своем мнении) и начинается его коронное "я больше "того-то,того-то" не стану делать..ИЗ ПРИНЦИПА "!! еклмн(( уже конкретно достал этим! чувствую, что если услышу еще подобное, то просто его пошлю.... всегда гнет на то,чтобы я его слушалась во всем!! как это изменить?

дарина
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Разговаривать с ним на его языке, на языке принципа.

#2

Да так и скажите: "Не буду я этого делать. Из принципа." И дело с концом. А что он вас просит сделать? Каков характер ссор?

19
#3

я с таким принципиальным 4 года маялась.. в итоге послала... он из принципа пытался меня переделать, действовал мне на нервы... нафиг такой принципиальный нужен.. я тоже шла на принципы.. в итоге ссоры, скандалы и побои...

Бельчуша
#4

Да уж, со мной такой же принципиальный из-за принципа на развод подал. Не тратьте нервы, время и свою молодость.

Бельчуша
#5

А еще мне фраза одна из контакта уж больно нравится: "Я е...бу твои принципы в принципе". Вот при следующей склоке так ему и скажите.

Крашена
#6
Бельчуша

А еще мне фраза одна из контакта уж больно нравится: "Я е...бу твои принципы в принципе". Вот при следующей склоке так ему и скажите.

как смешно =/

Простотак
#7

Откажите в сексе до свадьбы... ИЗ ПРЫНЦЫПА!!!!)))))

мущинко
#8

странные вы бабы народ, а в чем проблема ? мужики чтоль перевелись или что свет клином на этом сошелся ?

Гость
#9

Не нравится, ищи какого-нибудь лоха.

Гость
#10

да высокие отношения

Гость
#11

такие же непростые как и имя Дарина

Гость
#12

принципиальный,***.

Смешная
#13

Автор сразу отбросьте все эти мысли, что вы сможете его изменить;) или учитесь с ним жить, таким как он есть или уходите сейчаз и не тратьте свое время.

Самое большое женское заблуждение - "я могу его измить"

#14

Мне таким людям у.е.б.ать хочется.

Падонаг
#15

А может она ему че то назло делает. Чето мало написано нифига не понятно.

Evilen
#16
Смешная

Автор сразу отбросьте все эти мысли, что вы сможете его изменить;) или учитесь с ним жить, таким как он есть или уходите сейчаз и не тратьте свое время.

Самое большое женское заблуждение - "я могу его измить"

Она может себя изменить и перестать наконец лакействовать перед старпером

Ваш текст

Гость
#18

В ветхом завете написано"бог создал женщину в помощь человеку" кому что не понятно идите на....уй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: