Гость
Статьи
Хочу быть любимой:)

Хочу быть любимой:)

Здравствуйте!
Мне 17 лет а отношений,как таковых не было еще.Был парень,2 года тому назад,но он мне особо то и не нравился и почему я с ним тогда согласилась встречаться и сейчас не совсем понимаю.С тех пор и наступил этот "штиль" что ли.Парням то я нравлюсь.Но я всегда иду почему-то на попятную. Ужасно стеснительная!И в этом все мои проблемы.Я знаете,из тех,кто иногда даже в маршрутке стесняется громко сказать остановку,даже если её и проеду.Хотя со внешностью все хорошо,девушка я симпатичная и высокая,правда со своими тараканами по-поводу веса,т.к. есть пару кг лишних...))Но это уже в процессе решения.
А вот что с моей застенчивостью делать- ума не приложу!Ведь из-за нее и сходят на "нет" все зачатки отношений,это ужасно!Я вечно краснею в разговоре с МЧ,если он мне нравится,и как язык проглатываю.Боюсь что либо сказать не так и т.д. И все!Неважно что я симпатичная ... А еще всегда сравниваю себя с их бывшими!!А так хочу сейчас понравиться одному парню..
Что же делать?Как бороться?Можете что-то посоветовать?

K.M.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть школу сначала закончите.

Через 5 месяцев выпускные, а у вас в голове любовь.

гость
#2

е*ба*ть, учись, девочка. я только после получения высшего образования задумалась о серьезных отношениях, а до этого так, развлекалась...

K.M.
#3

Собственно школу я уже успела закончить.

Аня
#4

Девушка, аналогичная проблема ..

в точности все...

правда мне 18 лет и школу я закончила...

ну вы не парьтесь, судьба вас сама найдет...

не нужно волноваться)

Лика
#5

Здравствуйте!

Мне 17 лет.............. После этих слов дальше даже читать не стала))))))

Люся
#6

Ой))у меня так же))постоянно молчу не знаю что сказать.если парень нравится))тоже с бывшими сравнивала..считала себя не очень красивой..хотя многие говорили что я красивая...))и честно подумала что это глупо))переборите себя))будьте увереннее))голову вперед)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема