Гость
Статьи
где я допустила ошибку …

где я допустила ошибку при общении с парнем овном?

познакомились на работе,он проявил интерес,начали общаться.он всегда улыбался и первый здоровался.потом он уехал в по работе в другой город.после возвращения я решила,что теперь моя очередь написать ему первой.ничего такого не писала,просто поинтерисовалась где он был.он спросил меня потеряла ли я его,я ответила,что просто так спросила.с тех пор он стал меня игнорировать и избегать.не здоровается,не прощается,а со всеми остальными коллегами так делает.как-то раз я зашла к нам на кухню перекусить,он там был,разговаривал с другими.как увидел меня,резко свернул разговор и ушел.я так ничего и не поняла.он первый проявил инициативу к нашему общению,я всегда с ним мило общалась,но стоило мне спросить у него,что давненько его не было,дак он пропал и избегает меня.я не вижу в этом сообщении ничего навязчивого,я же никак не дала ему понять,что он мне нравится.сначала думала,что он решил,что я к нему клеюсь,но разум говорит,что это же обычное дружеское сообщение.симпатия к нему угасла,но хотелось бы понять,где я допустила ошибку,чтобы потом ее не повторить.кто хорошо знает мужчин овнов,помогите пожалуйста,оцените ситуацию и объясните!

я автор
52 ответа
Последний — Перейти
гостьяя
#1

да нигде!!! если у него тараканы вы то тут причем????

Гость
#2

парень прекрасно понял, что надо уносить ноги,пока цел...

Iksus
#3

Это не вы допустили ошибку - это он странный.

Онемечивание Конечностей
#4

Вы допустили ошибку только в названии тему, пропустили букву в слове овном. Других ошибок в вашем поведении не нашла.

Гость
#5
Онемечивание Конечностей

Вы допустили ошибку только в названии тему, пропустили букву в слове овном. Других ошибок в вашем поведении не нашла.

+10000)) Те же мысли в голову полезли))

Юлия
#6

не в знаке дело, а в самом человека!!!!! наплюйте на него с высокой башни, и увидите в вашу сторону интерес, психология человека млин.

я автор
#7

просто я никак не могу понять что случилось((даже чисто по-человечески обидно.такой резкий холод в мою сторону.

Гость
#8

Автор, овен вас просто ломает. Ждёт, когда вы сорветесь и прибежите к нему.

Я помню такая дурочка была. Он меня бросил. А я захотела его вернуть и написала ему, что хочу его вернуть. Он мне пишет, что уезжает в командировку, поеду ли я к поезду его провожать. Я отказалась, так как тупо не успела бы с работы. Представляю, как он был бы горд и счастлив, что за ним собачонка бегает перед остальными ребятами. Мы встречались потом и даже успели чуть пожить вместе. Ушла из-за его измены, возвращал - возвращалась, снова уходила, ох страдала.

Но овен = говен. По-другому никак.

Ни в коем случае я бы вам не советовала ему НИ писать, НИ самой первой проявлять инициативу. "он спросил меня потеряла ли я его" - вот вам показатель, он бог, а вы так.. в ногах должны валяться и ждать подачек с его барского стола. Не будьте такой как я.

я автор
#9
Гость

Автор, овен вас просто ломает. Ждёт, когда вы сорветесь и прибежите к нему. Я помню такая дурочка была. Он меня бросил. А я захотела его вернуть и написала ему, что хочу его вернуть. Он мне пишет, что уезжает в командировку, поеду ли я к поезду его провожать. Я отказалась, так как тупо не успела бы с работы. Представляю, как он был бы горд и счастлив, что за ним собачонка бегает перед остальными ребятами. Мы встречались потом и даже успели чуть пожить вместе. Ушла из-за его измены, возвращал - возвращалась, снова уходила, ох страдала. Но овен = говен. По-другому никак. Ни в коем случае я бы вам не советовала ему НИ писать, НИ самой первой проявлять инициативу. "он спросил меня потеряла ли я его" - вот вам показатель, он бог, а вы так.. в ногах должны валяться и ждать подачек с его барского стола. Не будьте такой как я.

Ваш текст

ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили

Гость
#10

а может он обиделся, что вы "просто так спросили"?

ТРОЛЛейбус
#11

купи ему утюжок и выпрями рога-да и будет козерог,типичный козьёль,конечно не помешало бы хомо сапиенс сапиенс,или хомо хабилис,нооо

Гость
#12
я автор

Ваш текст

ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили

они хорошие психологи.. любят наблюдать..

мой когда только начали встречаться ничего не делал.. не приглашал.. мы общались по аське.. и вроде как вот-вот должен же куда-нить меня пригласить.. я ждала.. и смеялись и всё вроде супер было (в реале виделись, но официально на свидания не ходили))).. я устала уже ждать и прислала ему ссылку на кино на которое хочу сходить.. и он тогда пригласил..

он испытывал..либо ему просто тупо особо и не надо было..

ведите себя как ни в чем не бывало.. будьте женственной милой, прекрасной, зашли в кухню.. поздоровались со всеми..улыбайтесь.. если он тут же вышел - то и хрен с ним))

а вообще говорят, овны ценят тех женщин, которые недоступны.. его вы сможете заинтересовать если не будете за ним бегать..

кстати как зовут вашего красавца? уж не мой ли это бывший.. сколько лет?

я автор
#13
Гость

а может он обиделся, что вы "просто так спросили"?

Ваш текст

вы так думаете?я руководствовалась вот чем: я хотела пойти ему навстречу и проявить теперь свой интерес.но сделать так,чтобы не было видно,что он мне нравится.тем более все пишут,что овны не любят,когда девушки проявляют инициативу,а если бы я ему написала,что соскучилась,то он бы понял,что я к нему неравнодушна.да и мне кажется,если бы я ему серьезно нравилась,то он бы на это не обратил внимания и уж тем более не пытался меня проучить.хотя кто их знает,этих овнов

я автор
#14
Гость

я автор

Ваш текст ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили

они хорошие психологи.. любят наблюдать.. мой когда только начали встречаться ничего не делал.. не приглашал.. мы общались по аське.. и вроде как вот-вот должен же куда-нить меня пригласить.. я ждала.. и смеялись и всё вроде супер было (в реале виделись, но официально на свидания не ходили))).. я устала уже ждать и прислала ему ссылку на кино на которое хочу сходить.. и он тогда пригласил.. он испытывал..либо ему просто тупо особо и не надо было.. ведите себя как ни в чем не бывало.. будьте женственной милой, прекрасной, зашли в кухню.. поздоровались со всеми..улыбайтесь.. если он тут же вышел - то и хрен с ним)) а вообще говорят, овны ценят тех женщин, которые недоступны.. его вы сможете заинтересовать если не будете за ним бегать.. кстати как зовут вашего красавца? уж не мой ли это бывший.. сколько лет?

Ваш текст

Андрей 25

Гость
#15
я автор

Гостья автор

Ваш текст ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили

они хорошие психологи.. любят наблюдать.. мой когда только начали встречаться ничего не делал.. не приглашал.. мы общались по аське.. и вроде как вот-вот должен же куда-нить меня пригласить.. я ждала.. и смеялись и всё вроде супер было (в реале виделись, но официально на свидания не ходили))).. я устала уже ждать и прислала ему ссылку на кино на которое хочу сходить.. и он тогда пригласил.. он испытывал..либо ему просто тупо особо и не надо было.. ведите себя как ни в чем не бывало.. будьте женственной милой, прекрасной, зашли в кухню.. поздоровались со всеми..улыбайтесь.. если он тут же вышел - то и хрен с ним)) а вообще говорят, овны ценят тех женщин, которые недоступны.. его вы сможете заинтересовать если не будете за ним бегать.. кстати как зовут вашего красавца? уж не мой ли это бывший.. сколько лет?Ваш текст

Андрей 25

не моему бывшему щас по-больше лет и звать по-другому

я автор
#16
Гость

я автор

Гостья автор Ваш текст ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили они хорошие психологи.. любят наблюдать.. мой когда только начали встречаться ничего не делал.. не приглашал.. мы общались по аське.. и вроде как вот-вот должен же куда-нить меня пригласить.. я ждала.. и смеялись и всё вроде супер было (в реале виделись, но официально на свидания не ходили))).. я устала уже ждать и прислала ему ссылку на кино на которое хочу сходить.. и он тогда пригласил.. он испытывал..либо ему просто тупо особо и не надо было.. ведите себя как ни в чем не бывало.. будьте женственной милой, прекрасной, зашли в кухню.. поздоровались со всеми..улыбайтесь.. если он тут же вышел - то и хрен с ним)) а вообще говорят, овны ценят тех женщин, которые недоступны.. его вы сможете заинтересовать если не будете за ним бегать.. кстати как зовут вашего красавца? уж не мой ли это бывший.. сколько лет?Ваш текст Андрей 25

не моему бывшему щас по-больше лет и звать по-другому

Ваш текст

кстати,насчет наблюдательности их вы правы.он когда проходил раньше мимо меня,всегда смотрел боковым зрением смотрю ли я в его сторону или нет.

я автор
#17

может он просто хотел тупо меня влюбить в себя,чтобы потешить свое самолюбие?

Гость
#18
я автор

Гостья автор

Гостья автор Ваш текст ясно...спасибо большое за совет...бегать за ним не буду и писать тем более,потому что своим свинским отношением ко мне только оттолкнул.осталась женская обида,хотя он мне ничего не должен.да и интересно мнение со стороны,может я что-то не понимаю.просто он сначчала со мной был таким джентельменом,а щас будто подменили они хорошие психологи.. любят наблюдать.. мой когда только начали встречаться ничего не делал.. не приглашал.. мы общались по аське.. и вроде как вот-вот должен же куда-нить меня пригласить.. я ждала.. и смеялись и всё вроде супер было (в реале виделись, но официально на свидания не ходили))).. я устала уже ждать и прислала ему ссылку на кино на которое хочу сходить.. и он тогда пригласил.. он испытывал..либо ему просто тупо особо и не надо было.. ведите себя как ни в чем не бывало.. будьте женственной милой, прекрасной, зашли в кухню.. поздоровались со всеми..улыбайтесь.. если он тут же вышел - то и хрен с ним)) а вообще говорят, овны ценят тех женщин, которые недоступны.. его вы сможете заинтересовать если не будете за ним бегать.. кстати как зовут вашего красавца? уж не мой ли это бывший.. сколько лет?Ваш текст Андрей 25

не моему бывшему щас по-больше лет и звать по-другомуВаш текст

кстати,насчет наблюдательности их вы правы.он когда проходил раньше мимо меня,всегда смотрел боковым зрением смотрю ли я в его сторону или нет.

собачонка ему нужна для самоутверждения..

а уверенная женщина - в том случае, если он захочет серьёзных нормальных отношений..

и кстати дур они на дух не переносят.. если вас выбрал тогда - значит вы умница.. с вами есть о чем поговорить

Гость
#19
я автор

может он просто хотел тупо меня влюбить в себя,чтобы потешить свое самолюбие?

он привык что женщины возле него.. небось хорош собой? либо просто самоуверен..

я бы вам посоветовала (но только имхо!): спокойно вести себя как ни в чем не бывало.. специально его ревность вызывать не надо (чуют).. и вы ничего плохого не сделали.. вспомните, что некоторые мужики прощают и нагуленных на стороне детей.. а тут цаца какая-то обиделась, что вы просто спросили и ниразупонемунескучали

я автор
#20
Гость

я автор

может он просто хотел тупо меня влюбить в себя,чтобы потешить свое самолюбие?

он привык что женщины возле него.. небось хорош собой? либо просто самоуверен.. я бы вам посоветовала (но только имхо!): спокойно вести себя как ни в чем не бывало.. специально его ревность вызывать не надо (чуют).. и вы ничего плохого не сделали.. вспомните, что некоторые мужики прощают и нагуленных на стороне детей.. а тут цаца какая-то обиделась, что вы просто спросили и ниразупонемунескучали

Ваш текст

для меня хорош,как раз в моем вкусе...но вот на работе особым успехом у женщин не пользуется.ну как все хорошо друг с другом общаются,но без флирта.поболтать,пошутить,но не более.как это сейчас модно называть флюидами,с его стороны я замечала только в отношение к себе.с другими девушками,он не так общался

эм
#21

автор, если вы заморачиваетесь такой ерундой, то для отношений с овном вы не готовы

там нудны стальные нервы, смекалка, сила воли и женское обаяние 24 часа в сутки

умка
#22
эм

автор, если вы заморачиваетесь такой ерундой, то для отношений с овном вы не готовы там нудны стальные нервы, смекалка, сила воли и женское обаяние 24 часа в сутки

Ваш текст

ок,просто объясните мне,что он хочет добиться этим?чтобы я отстала?да я и не приставала

умка
#23

это я ,но с другого ника

Света
#24

Ой, не верится что-то в вашу историю, Автор.

Что-то вы явно не договариваете.

Ваш текст "после возвращения я решила,что теперь моя очередь написать ему первой.ничего такого не писала"

Какая очередь, если он вам вообще никогда ничего не писал?

И неправдоподобно выглядит, что на обыкновенный вопрос типа " Давно тебя не было видно... В командировке был?" - он даже перестал здороваться...

Не верится что-то.

Очевидно, вы были с ним где-то навязчивы и малость прилипчивы. А парня, которому вы явно не нравитесь, это раздражало.

Или вы хотите, чтобы вам сказали, что он в вас влюблен???)))

умка
#25
Света

Ой, не верится что-то в вашу историю, Автор. Что-то вы явно не договариваете. Ваш текст "после возвращения я решила,что теперь моя очередь написать ему первой.ничего такого не писала" Какая очередь, если он вам вообще никогда ничего не писал? И неправдоподобно выглядит, что на обыкновенный вопрос типа " Давно тебя не было видно... В командировке был?" - он даже перестал здороваться... Не верится что-то. Очевидно, вы были с ним где-то навязчивы и малость прилипчивы. А парня, которому вы явно не нравитесь, это раздражало. Или вы хотите, чтобы вам сказали, что он в вас влюблен???)))

Ваш текст

он мне первым писал 3 раза!я не так давно с ним работиаю.не хотите-не верьте!это ваше право,мне смысла нет выдумывать что либо на анонимном форуме,я же не перед подружками понтуюсь)мне,как и вам показалось очень странным,что после моего вопроса он меня стал игнорить,собственно ради этого я и создала тему.чтобы узнать мнение со стороны.если по вашему,когда парень с тобой здоровается и улыбается,а ты ему тоже говоришь с улыбкой привет-это все навязывание,то тогда увольте))а про влюбленность я ни слова здесь не писала,не надо мне тут приписывать)не хочу вас огорочить,светик,но вы ошибаетесь )

гость
#26

расскажу, как думаю: овны в душе дети, слишком прямолинейны, обидчивы, открыты. но и самолюбивы и вспыльчивы. если он прокололся - спросил не скучали ли вы, и хотел этого - а вы говорите что просто так звоните!!!

всё - тут вы его крылья подрубили. он замкнулся и тему задвинул, хотя в душе у него буря эмоций. способ: дать понять напрямую ваш интерес, без игры. сказать тёплые слова, взять руку, ну как то очень тепло и лично пообщаться. потому что овны- чёрное у них чёрное, а белое это белое!

чувак
#27

овно, оно и есть овно

гость
#28

а вообще про мужчин золотое правило: если мужчина ведёт себя непонятно и неадекватно, значит вы ему небезразличны!

Гость
#29

Не накручивайте девушку психологическими изысками. Все ясно как белый день нужна она ему как облаке пятая нога. Сами подумайте - если ему бы она нравилась, какой смысл ему от нее бегать? Наверное, она достала его томными взглядами, вот он и поставил ее в игнор.

Гость
#30

Облаке - собаке

дана
#31
гость

а вообще про мужчин золотое правило: если мужчина ведёт себя непонятно и неадекватно, значит вы ему небезразличны!

ухты! это чтото новенькое,надо запомнить!

Камилла
#32

Все ОВНЫ - конечно они очаровательны, но все они - эгоисты!!! и ветреники, трали вали тили тили, поржать потусить, но для серьезных дел не надежны! Изменщики!

Камилла
#33
гость

овны в душе дети, слишком прямолинейны, открыты. но и самолюбивы и вспыльчивы!!!

+ 1000000000000000000

гость
#34
дана

ухты! это чтото новенькое,надо запомнить!

Ваш текст

но это не значит , что каждый псих в вас влюблён))

точнее от противного: если мужчина стал понятен вам и адекватен, значит он к вам охладел.

Жена овна
#35

он спросил меня потеряла ли я его,я ответила,что просто так спросила.

В этом и ошибка, он то думал что вы скучали. А раз просто спросили, значит он вам не нужен, так вот он решил скорее всего.Вот и не здоровается, обиделся.

Гость
#36

может ранее Вы, что-то нехорошее про него ляпнули и ему это передали? Вот и отношение к вам такое..

эм
#37
умка

Ваш текст

ок,просто объясните мне,что он хочет добиться этим?чтобы я отстала?да я и не приставала

ничего, не факт,что он вообще делает что-то из-за вас

Просто я
#38
эм

автор, если вы заморачиваетесь такой ерундой, то для отношений с овном вы не готовы

там нудны стальные нервы, смекалка, сила воли и женское обаяние 24 часа в сутки

+100! Точно-точно!

Гость
#39

Овны очень большие манипуляторы,тонко чувствующие,игроки,эгоистичны по природе.очень давно влюбилась в овна,добивалась его расположения,пыталась произвести впечатление.удалось.они,кстати,реагируют на красивый вид,улыбчивость,успешность,им важно,чтобы и окружающие вас считали привлекательной.а именно ему удалось вас заполучить.так что,производите впечатление на окружающих,тут и ваш овен подтянется! Я своего бросила сама через 3 года -слишком большой эгоист!после этого ко мне люди этого знака так и льнут.видимо,я хорошо их изучила,но больше не связываюсь,тк действительно есть типичные черты для каждого знака!они все считают,запоминают обиды,очень подвержены общественному мнению и над ними нужно доминировать. Конечно,каждый индивидуален,но знак зодиака для мужчины противный.я скорпион и это совсем не ко мне.автор,а вы кто по знаку зодиака?

умка
#40

я козерог

умка
#41

это уже 3 овен в моей жизни,с которым ну вот никак не получается!видимо,мы ваще никак несовместимы

умка
#42
Гость

может ранее Вы, что-то нехорошее про него ляпнули и ему это передали? Вот и отношение к вам такое..

Ваш текст

нет,я его ваще ни с кем никогда не обсуждала

умка
#43
Жена овна

он спросил меня потеряла ли я его,я ответила,что просто так спросила. В этом и ошибка, он то думал что вы скучали. А раз просто спросили, значит он вам не нужен, так вот он решил скорее всего.Вот и не здоровается, обиделся.

Ваш текст

ну раз он обиделся,ждал,что я буду скучать,значит он меня выделял среди девушек?если была бы безразлична,то было бы пофиг,а тут какая-то дибильная обида

гость
#44
умка

Ваш текст

ну раз он обиделся,ждал,что я буду скучать,значит он меня выделял среди девушек?если была бы безразлична,то было бы пофиг,а тут какая-то дибильная обида

Ваш текст

короче он не намерен 2 раза предлагать! и если вы не скучали, и не бросились ему на шею сразу, это при том что он вас выделяет среди девушек, то вы недостойны его искреннего внимания.

Lola
#45

Автор, я думаю, ему вообще в голову не приходит, что вы себе все это придумали. Подумаешь, какая-то девица на работе, пару раз просто так ей написал...

даша
#46

овен и козерог вообще не совместимы!!!!!!!!!

любимая
#47

У меня был любовник Овен. Мне кажется, самое главное не показывать им свою искреннюю заинтересованность и влюбленность по уши. В этом случае они очень быстро теряют интерес и даже пугаются))

Зашла просто
#48

Познакомилась в нете с овном. Образование высшее, не пьет, не курит, симпатичный. У меня тоже высшее образование, не пью, не курю, вроде не уродина. В интернете еще давно общались. Встретились вживую. Быстро нашли общий язык. Оба оказались открытыми. Правда на прощание в первый же день знакомства меня поцеловал, я сопротивлялась. Обычно не целуюсь на первом свидании. Потом он писал, звонил (видать понял, что отвечаю взаимностью). Правда писал и говорил мне свои фантазии. Поначалу нравилось, а потом достало. Он как маньяк. Еще требовал, чтобы я отвечала ему взаимностью (т.е. говорила свои фантазии). Сказала, не надоело ли ему одно и то же повторять? Он сказал, что не будет молчать о том, что чувствует. В общем виртуально я начала поддакивать (чтобы он отвязался от меня), что на все эти безумства я согласна, а с глазу на глаз хотела поговорить и сказать правду. На втором свидании он уже начал меня лапать, я сказала ему прекратить...И в этот момент улыбающееся лицо стало каменным, а взгляд...как будто ведьму увидел. После этого он начал меня обвинять во лжи, почему я сразу не сказала правду. Я даже извинилась, признала ошибку и в тот момент сказала правду. Т.е. я не отдаюсь малознакомым, даже если сильно нра. (сердце и тело желали, а разум против). В общем сильно поругались, довел меня почти до слез. Мы расстались, оба так решили. Я его удалила, сказала, что меня надо завоевывать, и такое со мной впервые, а он в ответ: многого в жизни не понимаешь, в первый раз вижу такую девушку. Я сама вижу таких уродов в первый раз, снаружи ничего, а внутри гниль. Бегите от ОВНОВ подальше, эгоисты конченные, они видите ли такие правдивые и все говорят в лицо. Да не верю. Самое ужасное, что он мне действительно понравился (такого со мной не было). Терплю, стараюсь забыть его, а внутри схожу с ума...Терпеть не могу овнов (говнов), сама Рыбка. Вода и огонь несовместимы, в лишний раз убедилась. Думаю за овнами не стоит бегать, их надо унижать.

Гость
#50

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет