Гость
Статьи
Рост мужчины

Рост мужчины

я 163см ростом.коренастый.....как вы относитесь к парням от 160-170)......ток честно))))))))))

DES_14
128 ответов
Последний — Перейти
черемеска
#1

чесно? мне высокие нравятся. хотя зто в целом от многого зависит.

ляля
#2

а шо эт влият на душевные качества, шоб я как-то по-особенному к нему относиласьь??

черемеска
#3

а так комплексуешь

черемеска
#4
ляля

а шо эт влият на душевные качества, шоб я как-то по-особенному к нему относиласьь??

он имеет в виду внешнее впечатление

Аррива
#5

Сойдешь под коньяк, попрыгать на тебе можно

черемеска
#6

вообще всем девушкам нравятся высокие, это факт! так что отсекай:)

черемеска
#7
Аррива

Сойдешь под коньяк, попрыгать на тебе можно

сомневаюсь

черемеска
#8

и ваще карлики достали

Аррива
#9
черемеска

сомневаюсь

коньячок крепенький)

цветик- симицветик
#10

автор, а как вы относитесь к девушкам от 180-190, ток честно?

Гость
#11

сама маленькая, но нравятся только высокие.....

Гость
#12

Муж красииивый у меня-мордашка картинка-рост 167 и??? Нафиг великаны,жилье малогабаритное ранее строили,да и едят дяди степы много!!!

гостьяя
#13
DES_14

я 163см ростом.коренастый.....как вы относитесь к парням от 160-170)......ток честно))))))))))

на каждый товар есть свой купец! много маленьких девушек-так что норм! а есть низкие парни любят высоких-встречала такие пары! главное не комплексуйте!

Мия
#14

нормально,

все мои знакомые парни такого роста при девушках

Ляля
#15

тока 187 признаю... влюблена в такого. красавец такой.... эх!

Гость
#16

Нормально, сама маленькая. Но есть идиотическая мысля о том, что все мужчины маленького роста злобные и обиженные на мир. К сожалению, пока видела лишь подтверждения.

Юленька
#17

Мой рост 172 см. Я довольно крупная и маленький мужчина рядом смотрелся бы комично )))) Мой тип рост от 180, крепкого, даже чуть полноватого телосложения... Каким и является мой муж :-)) Маленьких мужчин никогда не воспринимала, как потенциальных женихов, хотя отношусь к ним хорошо, при условии, если человек хороший )))))

#18

как мужчин не рассматриваю вообще, честно

Гость
#19
черемеска

вообще всем девушкам нравятся высокие, это факт! так что отсекай:)

нееее, у меня есть подруга, у нее рост 162, у нее было 3 парня, ВСЕ они были такого же роста как она, а выскокие ей не нравятся, она каблуки не носит, и чувствует себя неловко когда парень выше))))

#20

У меня не встаёт.

tollfrau
#21

у меня рост 174. Мужчина ниже меня на 10 см....нет, только дружить-общаться))) Извините)))

#22

это бзык. ниже 180 см парни не нравятся.

Гость
#23
Гость

Муж красииивый у меня-мордашка картинка-рост 167 и??? Нафиг великаны,жилье малогабаритное ранее строили,да и едят дяди степы много!!!

лол

Гость
#24
Ляля

тока 187 признаю... влюблена в такого. красавец такой.... эх!

Прокормишь? В смысле сможешь постоянно готовить как на целый гарнизон солдат? Сомневаюсь.

Гость
#25
Гость

Нормально, сама маленькая. Но есть идиотическая мысля о том, что все мужчины маленького роста злобные и обиженные на мир. К сожалению, пока видела лишь подтверждения.

Сами же подтвердили - идиотическая.

#26

мне лично нравится, когда я на каблуках см этак 8-9, а парень все равно выше на голову хотя бы. так что автор... но знаете. полно же пар где девушка выше. вроде им даже нравится - они себя моделями называют)

посмотрите. на этом форуме есть пара подобных тем. так что не отчаивайтесь

да да
#27

мне не очень нравится, хотя это только мой выбор. подружка тащится от таких. Зато вот что я заметила: если парень маленького роста, то он очень развит духовно. Обычно такие люди увлекаются спортом, много читают, да и вообще классные люди.

#28
гостьяя

на каждый товар есть свой купец! много маленьких девушек-так что норм! а есть низкие парни любят высоких-встречала такие пары! главное не комплексуйте!

Почему вы решили что маленьким девушкам нравятся маленькие мужчины? Хрупкость и миниатюрность это не лучшее мужское качество :)))

Гость
#29

Детсад какой то.причем тут рост! Любовь зла! Я176 и некогда не испытывал комплексов.так как не буду хвастаться. "наследством"! Но заметил.что девушки высокие.неуклюжи в постели.да и пасивны.может мне такие попадались!

Гость
#30

Ты 160, а я на 20 см выше тебя. Как думаешь, как я к этому отношусь? Плохо, конечно.

Гость
#31

Но это чисто внешне не нравится. А вообще я была влюблена в парня ростом 160 см. Просто он хороший добрый человек и очень интересный.

Тупица
#32

Зато секасом удобно заниматься: рот до груди достаёт.

Соседка
#33
DES_14

я 163см ростом.коренастый.....как вы относитесь к парням от 160-170)......ток честно))))))))))

Честно? При моих 158 мой муж 180.

Но вот самая красивая женщина старше 40 из моего окружения (фигурка девичья точеная реально, всегда улыбающаяся, изумительно привлекательная, ухоженная и изящная) как раз жена весьма невысокого мужчины. При этом она выше него, всегда на каблуках, но вместе они - отличная пара.

Красивая Cучка
#34

Мне нравятся среднего роста. 175 примерно

Пацан
#35
цветик- симицветик

автор, а как вы относитесь к девушкам от 180-190, ток честно?

Цветик, а у тебя 180?

Гость
#36

Разошлись "стройные"-180*.да не поверю.что у вас больше секса.

Гость
#37

как же меня бесят эти карлики!

Цветок зла
#38

страшно нравятся дядьки ниже меня сантиметров на 10!

в одного даже сильно влюблена..такой умница,добрый..тока он меня не любит- говорит- дылда..

Автор,давай знакомиться!

Гость
#39

к маленьким отношусь несерьезно)) сама 175, муж 193) высокие-форевве

Гость
#40

От 170см и выше. Ниже 170см-НЕмужской рост.

Гость
#41
Ежова

Почему вы решили что маленьким девушкам нравятся маленькие мужчины? Хрупкость и миниатюрность это не лучшее мужское качество :)))

А кто тебе сказал - что невысокий парень - должен быть обязательно хрупким? Может он накаченый? Знаю таких - скажу так - проблем с девушками у них не и никогда не было

Гость
#42
Гость

От 170см и выше. Ниже 170см-НЕмужской рост.

*** же - кто тебе такое сказал? Невысокие люди как правило очень темпераментны, и как правило добиваются в жизни больше своих высоких собратов. Маленький рост компенсируется большей энергией и упорством.

#43

и сколько тебе..14 лет?:)

Гость
#44

*** же - кто тебе такое сказал? Невысокие люди как правило очень темпераментны, и как правило добиваются в жизни больше своих высоких собратов. Маленький рост компенсируется большей энергией и упорством.

самовнушение - великая сила!

Гость
#45

А кто тебе сказал - что невысокий парень - должен быть обязательно хрупким? Может он накаченый? Знаю таких - скажу так - проблем с девушками у них не и никогда не было

хахаха КОЛОБОК!

Гость
#46

мне на таких вообще смешно, кому они нужны, только дюймовочкам под 145 см))

мне всегда нравились исключительно высокие, встречалась только с 187-192, муж высокий- такие парни (если с хорощей спортивной фигурой и приятным лицом) - нравятся большинству, он вообще нарасхват

да, и насчет статистики - высокие зарабатывают на порядок выше

#47
Гость

мне на таких вообще смешно, кому они нужны, только дюймовочкам под 145 см))

мне всегда нравились исключительно высокие, встречалась только с 187-192, муж высокий- такие парни (если с хорощей спортивной фигурой и приятным лицом) - нравятся большинству, он вообще нарасхват

да, и насчет статистики - высокие зарабатывают на порядок выше

высокие красивее точно) но то что высокие зарабатывают больше брехня полная, даже наоборот)))

Гость
#48
Гость

мне на таких вообще смешно, кому они нужны, только дюймовочкам под 145 см))

мне всегда нравились исключительно высокие, встречалась только с 187-192, муж высокий- такие парни (если с хорощей спортивной фигурой и приятным лицом) - нравятся большинству, он вообще нарасхват

да, и насчет статистики - высокие зарабатывают на порядок выше

+100 и комплексов у них меньше)))

Гость
#49

Рост вообще не важен, главное какой Вы человек.

Гость
#50
Гость

самовнушение - великая сила!

Ваш текст

Да какое уж тут самовнушение)) Президент наш тоже отнюдь невысокий))

Кстати про его рост особо не пишут нигде, но где-то получается не более 165 см, хотя и про 162 см читала, Саркози вон тоже 165 см и Том Круз также