Гость
Статьи
Какой рост мужчины для …

Какой рост мужчины для вас низкий в сравнении с вашим ростом

Милые девушки, какого роста может быть мужчина рядом с вами. Например мой рост 178. У меня есть подозрение, что девушка моего роста сочтет меня низковатым для нее. Так ли это. А для какой девушки я самый раз? Опять же если это имеет для вас значение.
Если это вообще не важно какого роста мужчина, то тоже пишите.

172 ответа
Последний — Перейти
Линда-Белл
#1

У меня рост 166-167. Нравятся не ниже 162 где-то и до 172) Только крепкого телосложения, не дохленькие

Гость
#2

у меня рост 168, в идеале у парня рост 168 тоже, самое главное не выше 180, а то совсем как на прогулке с жирафом себя чувствуешь, немного ниже 168 тоже можно, главное красивое лицо, рост вообще не важен если он не слишком высокий.

Лол
#3

Я сама 176, был парень 175 ростом, нормально было, правда нам тогда лет по 18-20 было) А сейчас я бы рассматривала от 180-185 до 195 думаю. Муж 186-188 примерно, самое оно.

#4
Лол

Я сама 176, был парень 175 ростом, нормально было, правда нам тогда лет по 18-20 было) А сейчас я бы рассматривала от 180-185 до 195 думаю. Муж 186-188 примерно, самое оно.

Как определяется это самое оно? Чем?

Рита
#5

Мой рост 169 см.

Мужчины ниже 175см мне кажутся низкими. Многие мужчины еще и сутулятся, от этого ниже выглядят. В общем, мне нравятся от 180см и выше.

Гость
#6

Мой муж 176, а я 156.Для меня он высокий. Какого роста девушки нравятся Вам?

Гость
#7

Рост 164 мужики не ниже 174

Анжела
#8

У меня рост 188см,грудь 4 размер,вес 96кг,27лет.Какой рост мне нравится у мужчин?Да мне пофиг, какой у них рост.И вообще я ***.

Гость
#9

Я- 172.
Для меня не ниже 185! (каблуки люблю высокие)))))

Гость
#10

Гражданин, да в росте же дело, а в человеке. Вот ещё одна тема от этого же субъекта
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4526109/

Гость
#11

для девушки от 150 до 170 вы вполне нормальная партия

Soho
#12

176 мой рост, у мужчины от 182 норм, 195 идеально.

Карина
#13

Мой рост 159 см. Люблю обувь на высоком каблуке. Для меня не ниже 175 см ростом должен быть мужчина. Ну а кто знает, может когда-нибудь полюблю и мужчину ростом в 160 см.

Кристина
#14

У меня рост 172, нравятся парни как минимум на 5 см выше меня. Чтобы можно было спокойно на каблуках ходить и не быть при этом выше партнера. Встречалась как-то с парнем, который был на пару сантиметров был меня ниже и как-то неуютно себя с ним чувствовала, даже чисто подсознательно сутулилась когда с ним шла рядом. В общем люблю высоких!:)

Гость
#15

да ты для любой девушки(!!!)а не карлика,низковат

Гость
#16
Кристина

У меня рост 172, нравятся парни как минимум на 5 см выше меня. Чтобы можно было спокойно на каблуках ходить и не быть при этом выше партнера. Встречалась как-то с парнем, который был на пару сантиметров был меня ниже и как-то неуютно себя с ним чувствовала, даже чисто подсознательно сутулилась когда с ним шла рядом. В общем люблю высоких!:)

а что страшного в том чтобы быть выше мужчины? почему все этого так боятся?

Гость
#17
Гость

да ты для любой девушки(!!!)а не карлика,низковат

почему? 178 это высокий рост! для меня слишком высокий, у меня рост 168 - это карлик? а сколько девушка не карлик - 180?

Гость
#19

когда мужик в пупок дышит это бесит..

Гость
#20
Гость

Для меня низкий - это ниже 180 см. А 175 см - вообще не мужик. И это независимо от моего роста.

У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик???

Гость
#21
Гость

У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик???

так все стебуться по поводу его карликового роста

#22
Рита

Мой рост 169 см. Мужчины ниже 175см мне кажутся низкими. Многие мужчины еще и сутулятся, от этого ниже выглядят. В общем, мне нравятся от 180см и выше.

Почему? Чисто по душе или еще какие либо мысли . А если 169 подойдет то откажите ему?

Лол
#23
Лол

Я сама 176, был парень 175 ростом, нормально было, правда нам тогда лет по 18-20 было) А сейчас я бы рассматривала от 180-185 до 195 думаю. Муж 186-188 примерно, самое оно.

чтоб на каблуках быть не выше мужчины. а без моих каблуков чтоб он был выше меня

Лол
#24
proff

Как определяется это самое оно? Чем?

это вам ответ был

Гость
#25

]У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик???

++++++ Абсолютно согласна. Какой-то идиотизм. Разве сантиметрами роста измеряется успешность, надежность, самодостаточность мужчины? Знаю нескольких руководителей-мужчин совсем небольшого роста (наверное, до 170 точно). Но бабы буквально на все готовы, чтобы "захомутать" таких мужчин -богатых, успешных, профессионалов экстра-класса, с обширными связями.
И, напротив, знаю немало достаточно рослых, но при этом абсолютно ничего из себя не представляющих во всех смыслах. Для таких эпитет "социальный импотент" - это очень и очень мягко сказано. Полные никчемности.

#26
Гость

Мой муж 176, а я 156.Для меня он высокий. Какого роста девушки нравятся Вам?

Я не общался с девушкой выше 170. Хочется пообщаться чтобы понять. Вот спрашиваю есть ли у вас заморочки на тему мужского роста

#27
Гость

Рост 164 мужики не ниже 174

Почему?

#28
Анжела

У меня рост 188см,грудь 4 размер,вес 96кг,27лет.Какой рост мне нравится у мужчин?Да мне пофиг, какой у них рост.И вообще я ***.

Дылда

#29
Гость

Я- 172. Для меня не ниже 185! (каблуки люблю высокие)))))

И что мужчина 172 вас не заинтересует никак?

#30
Гость

для девушки от 150 до 170 вы вполне нормальная партия

а для девушки выше я в пролете?

Гость
#31
proff

Дылда

это ты недоразвитый.во всех смыслах причем

#32
Soho

176 мой рост, у мужчины от 182 норм, 195 идеально.

почему?

Гость
#33

кто-нибудь, объясните - почему для некоторых девушек так критично быть ниже парня?

Гость
#34
proff

а для девушки выше я в пролете?

вам понравилась выше? попробуйте с ней пообщаться, на форуме все равно мнения разные, откуда мы знаем какие той девушке нравятся парни, мне например нравится когда парень ниже или одного роста со мной, а многие тут хотят на 20 см выше себя. вам лучше ее мнением поинтересоваться а не форума.

#35
Гость

да ты для любой девушки(!!!)а не карлика,низковат

дело в том я не собираюсь общаться с любой. меня интересует живой рост девушки а не каблуки. по дому она ходит без каблуков. спит тоже без них.

#36
Гость

а что страшного в том чтобы быть выше мужчины? почему все этого так боятся?

***** же

#37
Гость

Для меня низкий - это ниже 180 см. А 175 см - вообще не мужик. И это независимо от моего роста.

не переживай. в мужиках ты не разбираешься. твой алкаш дибил тебе только достанется.

#38
Лол

чтоб на каблуках быть не выше мужчины. а без моих каблуков чтоб он был выше меня

Мне пофиг каблуки. Ты дома зато ниже будешь. Вот в этом вопрос

#39
Гость

это ты недоразвитый.во всех смыслах причем

я бы с тобой пообщался. внешне устраиваешь

#40
Гость

вам понравилась выше? попробуйте с ней пообщаться, на форуме все равно мнения разные, откуда мы знаем какие той девушке нравятся парни, мне например нравится когда парень ниже или одного роста со мной, а многие тут хотят на 20 см выше себя. вам лучше ее мнением поинтересоваться а не форума.

да вот блин статика показывает что в куриных мозгах некоторых человека надо выбирать под каблуки. понятно что у такой девушки пробелы и в других взглядах на мир, те с такой я счастлив не буду так как она *****. те стереотип этот живет к сожалению

Фрося
#41

Мой рост 164, рост мужа 190. Всю жизнь любила высоких мужчин, карманных не воспринимаю, на любителя они....

Гость
#42

Совсем наши российские мужики измельчали...причем, не только в плане роста...ниже 180 думаю уже смешно, колобок)

Лол
#44
proff

Мне пофиг каблуки. Ты дома зато ниже будешь. Вот в этом вопрос

Тебе пофиг, а девушкам может не пофиг. А вот в сексе например разница больше 15 см неудобно, я ржу когда пишут "я 155, а мужчины мне нравятся от 190" ))))) хахахаха

грушенька
#45

Мой рост 163-164 и я рассматриваю только от 180) Объясню, почему. Ну во-первых, шипзики на меня не падки. Да и меня к ним не тянет. А во-вторых, я с мужчиной хожу только на каблуках, не могу себе позволить находиться с ним в говнодавах и кое как. Поэтому на высоких каблуках я становлюсь 175-176. А должен ещё оставаться зазор в росте чисто зрительно. То есть со среднерослыми я на одном уровне. Короче, зрительно я лучше всего смотрюсь с 183-185. Короче, хорошо визуально вместе смотримся. Я фигуристая, женственная, тщедушные рядом со мной не смотрятся.

грушенька
#46
Гость

У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик???

Рост путина 171 это на каблуках?

Гость
#47

Я всего 160 ростом ,и всегда считала что поскольку сама не высокая то мне подойдет мужчина практически любого роста .Ведь редко у мужчин рост уж ниже моего .Я ошибалась .Мои бывшие были 1,78 и 1,80 ....И вот когда я познакомилась с мужчиной ростом 170 , то поняла что НЕТ ...Все таки не меньше 178 быт должен ..))

грушенька
#48
Гость

]У Путина рост 171см.Он что,не мужик???Рост Прохора Шаляпина-194см.он что,мужик??? ++++++ Абсолютно согласна. Какой-то идиотизм. Разве сантиметрами роста измеряется успешность, надежность, самодостаточность мужчины? Знаю нескольких руководителей-мужчин совсем небольшого роста (наверное, до 170 точно). Но бабы буквально на все готовы, чтобы "захомутать" таких мужчин -богатых, успешных, профессионалов экстра-класса, с обширными связями.И, напротив, знаю немало достаточно рослых, но при этом абсолютно ничего из себя не представляющих во всех смыслах. Для таких эпитет "социальный импотент" - это очень и очень мягко сказано. Полные никчемности.

Фу, нафиг такого хомутать, это ж как деньги надо любить) Шипзики все злобные с комплексом наполеона.

Гость
#49
грушенька

Рост путина 171 это на каблуках?

Нет блин,Путин боты как у Зверева носит!