Гость
Статьи
Он весь вечер смотрел …

Он весь вечер смотрел на меня, хотя был с другой девушкой... что это значит? я ему до сих пор нравлюсь??

Может тема конечно дурацкая, но мне это не дает покоя. На работе ко мне клеился один парень, мы с ним мутили месяц, было несколько свиданий, потом я его отвергла)))) А я ему очень сильно нравилась))))Через какое-то время он стал встречаться с другой девушкой. Ну и короче я начала ревновать(вот я дура))))) Перед НГ у нас был корпоратив, и так получилось, что мы сидели за соседними столами, он со своей девушкой, я с подругами. А вот он весь вечер не сводил с меня гляз! Пялился и пялился! Разговаривал со своей девушкой - смотрел на меня!! Вот к чему это???))) Я ему до сих пор нравлюсь??

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Ляля
#1

прикалывается или просто удобно было на вас смотреть... кто знает. мужики могут просто так на девушку смотреть, и это ничего не значит, поверьте... сама так ломала голову, мол, ааа, почему он на меня смотрел так загадочно. а не почему....

гостьяя
#2

может

Гость
#3

конечно нравитесь!!!! а вы типо не знаете)))

Гость
#4

ну да я не знаю)) упустила свой шанс, эх........ теперь он мне нравится))))) еще с новым годом меня поздравил, написал смс))

Гость
#5
Гость

ну да я не знаю)) упустила свой шанс, эх........ теперь он мне нравится))))) еще с новым годом меня поздравил, написал смс))

Ваш текст

вы его легко можете вернуть было бы желание. ответьте ему на смс. даль пусть сам действует

Гость
#6

я ответила, тоже поздравила, он написал "спасибо, думал ты не сохранила мой номер" и все))))

Гость
#7

У каждой девушки есть плюсы и минусы.вот сидел и сравнивал!! А так это не чего не значить!

Инна
#8
Ляля

прикалывается или просто удобно было на вас смотреть... кто знает. мужики могут просто так на девушку смотреть, и это ничего не значит, поверьте... сама так ломала голову, мол, ааа, почему он на меня смотрел так загадочно. а не почему....

если прикалывался, то идиот какой-то. Ведь сам с другой девушкой был. А так думаю Автор ему нравится, обычно в таких случаях мужики пялятся и забивают на своих девушек.

Гость
#9

а может это ни его девушка так позвал, чтобы вас позлить, умные парни прекрасно понимают глупых девок, которым нравится бегать за парнем. Вернет вас переспит а потом и другую найдет. Не позволяйте ему думать, что вы ревнуете...будьте холодны пускай его это заводит. А так я думаю смотрел, чтобы узнать как вы реагируете на то что он с девушкой.

Гость
#10

ну он и на работе с ней тусуется, обедать ходят, он до метро ее провожает и т.п. а когда смотрел, я тоже на него смотрела, а он сразу взгляд отводил)))

все спасибо за ответы...

Красивая Cучка
#11

У нкго косоглазие просто. Я знаю вашего парня

А
#12

вообще модеры идиоты!мою тему не запустили,весь вечер сидела вчера писала!!!!!!!!

Мое имя
#13

так автор спала с ним или нет?

Гость
#14

Пялился на Вас. чтобы заставить ревновать свою девушку.

Гость
#15

нет, не нравишься.Просто впердолить разок хочет.К чувствам это не имеет никакого отношения.Это как поссать сходить.Хочется-и всё.

Гость
#16
Гость

нет, не нравишься.Просто впердолить разок хочет.К чувствам это не имеет никакого отношения.Это как поссать сходить.Хочется-и всё.

+100. Да, это так. Это мы, женщины, к солжаению,приравниваем взгляд к желанию иметь общих праправнуков

Гость
#17

да не нужны вы ему, когда парню надо он подойдет и проявит симпатию. или вы думаете, что мужики не чувствуют, когда в них заинтересованы? он так же видел, что вы на него весь вечер пялились, хоть он и с девушкой был. так что ваша симпатия для него очевидна. многие мужчины просто смотрят и все. дальше не идут. просто не так ему это надо, как вам бы хотелось.

Гость
#18

а как он подойдет , если я его отшила и даже конкретные причины ему назвала... может он во второй раз и не решится

Гость
#19
Гость

а как он подойдет , если я его отшила и даже конкретные причины ему назвала... может он во второй раз и не решится

Ваш текст

он инвалид? не может ходить? или вы думаете, что мужики подходят и сразу с размаха взамуж зовут? так и подойдет, с шуткой-прибауткой, прочувствовать почву, так сказать. то одно, то другое, пятое-десятое, ля-ля, красивое платье, вкусные духи и проч.

Ввв
#20

Она весь вечер смотрела на него, хотя он был с девушкой... Что это может значить?

Ангел
#21

[quote="Гость" message_id="32243296"]да не нужны вы ему, когда парню надо он подойдет и проявит симпатию. или вы думаете, что мужики не чувствуют, когда в них заинтересованы? он так же видел, что вы на него весь вечер пялились, хоть он и с девушкой был. так что ваша симпатия для него очевидна. многие мужчины просто смотрят и все. дальше не идут. просто не так ему это надо, как вам бы хотелось. Согласна!!!!! У меня у самой такая ситуация, и я вообще не знаю что делать. Да еще с подругами поссорилась, так вообще поддержать не кому

Гость
#22
Гость

Может тема конечно дурацкая, но мне это не дает покоя. На работе ко мне клеился один парень, мы с ним мутили месяц, было несколько свиданий, потом я его отвергла)))) А я ему очень сильно нравилась))))Через какое-то время он стал встречаться с другой девушкой. Ну и короче я начала ревновать(вот я дура))))) Перед НГ у нас был корпоратив, и так получилось, что мы сидели за соседними столами, он со своей девушкой, я с подругами. А вот он весь вечер не сводил с меня гляз! Пялился и пялился! Разговаривал со своей девушкой - смотрел на меня!! Вот к чему это???))) Я ему до сих пор нравлюсь??

Все очень просто Он хочет трахнуть свою девушку потом трахнуть тебя Потом трахнуть вас обоих и не плохо бы было если бы еще третья девушка с корпоратива примкнула для троячка Когда мужчина на кого то смотрит ему именно так все и представляется Не думайте что он пытается рассмотреть ваш куриный внутренний мир на который ему просто ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема