Гость
Статьи
Стоит ли надеяться на …

Стоит ли надеяться на продолжение или все потеряно?

Познакомилась с парнем 2 месяца назад в ночном клубе, где собственно говоря и работала. Мне 20, ему 24. Я студентка, он работает вахтами по пол месяца. Сразу после знакомства уехал на вахту, общались с помощью смс постоянно. Приехал, увидились с ним один раз. После встречи сделала вывод, что не заинтересован он. Прошло пол месяца..новая вахта, вновь начал писать, как и прежде, постоянно... Проявлял интерес. По приезду, получается спустя 2 месяца после знакомства, провели ночь вместе..но после...хотела бы развития отношений,, но вижу что с его стороны нет той заинтересованности, которая бы двигала его дальше(вроде назначает встречи, но в итоге каждая отменяется ввиду какой либо причины:то одно случилось то другое...) пыталась поговорить, поставить все точки над и:говорит что хорошая девушка и не хочет терять меня, да-к вот только словами все и ограничивается....знаю что нравлюсь ему и внешне и по зарактеру. Стоит ли надеется на то, что можно в нем разжечь интерес со временем(он очень осторожен, был опыт,когда был обманут девушками, теперь осторожничает)или все же стоит забыть о нем? Уж больно привыкла к нему, не хотелось бы терять, прошу совета......

Mari
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вахте скучно , вот и пишет, всем знакомым девушкам,развлекает себя.Флиртует с вами ,но в тесных и близких отношениях с вами не заинтересован. Не надо внушать себе , что вы к нему привыкли. Нельзя привыкнуть к человеку после одного секса Вы просто склонны впадать в зависимость, как незрелая и неуверенная в себе личность. Забудьте бред насчет осторожности обманутых бывшими.У каждого была неразделённая любовь и несложившиеся отношения Когда они реально влюблены , им море по-колено, прут напролом.

мущинко
#2
Гость

Когда они реально влюблены , им море по-колено, прут напролом.

в 24 может уже и мозг подключаться к инстинктам, насворачивались уже в свое время гор.

трампапам
#3

в первом посте фффсе прально)

а вообще, автор, хз этих "вахтеров", бл..))

знаю многих таких. тяжелые товарисчи) считают, что раз въе..т там в тундрах/полях/жутких условиях, то здесь могут позволить себе расслабиться по полной - в их понимании это бесконечные тусы с круглосуточными возлияниями)). Аха, еще они все оч хотят семью). Штобы усе как у людей/друзей). Тока у них это дальше языка не заходит))

Пы.Сы. Речь о МЛ не в серьезных отношениях и не семейных.

трампапам
#4
мущинко

Гость

Когда они реально влюблены , им море по-колено, прут напролом.

в 24 может уже и мозг подключаться к инстинктам, насворачивались уже в свое время гор.

та ладно))) в 24 -дите дитем)

а если крышу реально снесет, то это и в 33 может случиться) не от возраста зависит

олюся
#5
трампапам

мущинкоГость

Когда они реально влюблены , им море по-колено, прут напролом.

в 24 может уже и мозг подключаться к инстинктам, насворачивались уже в свое время гор.та ладно))) в 24 -дите дитем)

а если крышу реально снесет, то это и в 33 может случиться) не от возраста зависит

а от человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: