Гость
Статьи
Муж …

Муж подруги.........Помогите разобраться.

У моей подруги семья, муж (Олег) и 4 -летний сынок. Я не замужем, есть мол.чел. Мы дружим семьями, постоянно вместе отдыхаем, и уже давно я замечаю что Олег на меня как то странно посматривает, взгляды его направлены на интимные зоны, он постоянно старается смотреть мне в глаза (что сильно напрягает), когда обнимаю своего м.ч. Олег пристально на нас начинает смотреть, наблюдает за мной особенно из далека, часто смотрит на меня грустными глазами, старается проводить со мной время, подруга как то даже заревновала, после этого я стала реже с ними бывать, скажите, это обоснованная ревность? Мне перед подругой как то не ловко, я люблю ее очень.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже подробнее все опишите - фамилии, фото, адреса...

Лень
#2

Вообще-то такое поведение мужа от подруги бы не скрылось ни на секунду. Это первое. А второе - с чем вы хотите разобраться? Хотите ли вы его сами? поэтому перед подругой неловко?

Гость
#3

У Вас глаза интимная зона?

он потому и смотрит,раз Вы такая необычная)

#4

Дамочка, уймите свою буйную фантазию и прекратите харассмент в отношении Олега. Грустные глаза - еще не доказательство сексуального интереса.

Гость
#5

ну,хочет он тебя.Если ты не конченая с...ка,то будешь держаться от их семейки подальше,если уж он и пойдет налево так хоть не с тобой,подругой

Гость
#6

Че тока тетки не придумают. Автор, тебя замуж не берет твой МЧ, вот ты и ловишь взгляды чужого мужика и интерпретируешь их, как тебе выгодно.

Расслабься, не нужна ты никому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема