Гость
Статьи
Я весы и я не на вижу …

Я весы и я не на вижу себя за это

Весы самый плохой знак зодиака

горе от ума
110 ответов
Последний — Перейти
ОУКС
#1

да много весов дурачкой, сплош инфантильные , я сам весы

попа болит((
#2

родители весы. мама говорит, что страдает от нерешительности и колебаний, которые мешают вовремя принять правильное решение.

оть
#3

В одном слове столько ошибок!!!! Автор,вы специально?

Гость
#5

Да, я уверен что весы самая большая ошибка )

Рыб
#6

Автор, неправда! Что за комплексы? Самый плохой знак рыбы! ;)

#7

я впринципе всем доволен

Гость
#8

А мне нравятся весы!! я телец! у меня 2 подруги весы! неконфликтные (!!!), веселые, спокойные, очень женственные и мудрые!

Гость
#9

весы слабохарактерные люди

Маришка
#10

АВТОР! Вы пишите БРЕД!!!

Я обожаю знак зодиака Весы как среди женщин, так и среди мужчин (сама я Близнецы). Очень добрые, мягкие люди, эстеты с отличным вкусом, умные, заботливые, всегда помогут, поддержат, с ними есть, о чем поговорить! Да, обидчивые из-за каждой ерунды, но это можно понять.

А вот самые гадские знаки - это Тельцы (особенно у мужчин) и Водолеи! Первые очень подлые, корыстные и тормознутые, а у вторых "горе от ума".

Вот Вот
#11

муж весы, просто смех иногда разбирает, пока он на что-нибудь решится

Масяня )))
#13
Маришка

АВТОР! Вы пишите БРЕД!!!

Я обожаю знак зодиака Весы как среди женщин, так и среди мужчин (сама я Близнецы). Очень добрые, мягкие люди, эстеты с отличным вкусом, умные, заботливые, всегда помогут, поддержат, с ними есть, о чем поговорить! Да, обидчивые из-за каждой ерунды, но это можно понять.

А вот самые гадские знаки - это Тельцы (особенно у мужчин) и Водолеи! Первые очень подлые, корыстные и тормознутые, а у вторых "горе от ума".

Тельцы - самые лучшие на свете!!!

Масяня )))
#14
Масяня )))

МаришкаАВТОР! Вы пишите БРЕД!!!

Я обожаю знак зодиака Весы как среди женщин, так и среди мужчин (сама я Близнецы). Очень добрые, мягкие люди, эстеты с отличным вкусом, умные, заботливые, всегда помогут, поддержат, с ними есть, о чем поговорить! Да, обидчивые из-за каждой ерунды, но это можно понять.

А вот самые гадские знаки - это Тельцы (особенно у мужчин) и Водолеи! Первые очень подлые, корыстные и тормознутые, а у вторых "горе от ума".Тельцы - самые лучшие на свете!!!

Ну ещё мишоки ничё такие.

Зазноба
#15

Путин- весы по гороскопу и что? Вроде решения принимает...

Маришка
#16
Масяня )))

МаришкаАВТОР! Вы пишите БРЕД!!!

Я обожаю знак зодиака Весы как среди женщин, так и среди мужчин (сама я Близнецы). Очень добрые, мягкие люди, эстеты с отличным вкусом, умные, заботливые, всегда помогут, поддержат, с ними есть, о чем поговорить! Да, обидчивые из-за каждой ерунды, но это можно понять.

А вот самые гадские знаки - это Тельцы (особенно у мужчин) и Водолеи! Первые очень подлые, корыстные и тормознутые, а у вторых "горе от ума".Тельцы - самые лучшие на свете!!!

Я против женщин-Тельцов ничего не имею, просто избегаю их, т.к. мы слишком разные, но вот мужики-Тельцы - это что-то!! Подходят только таким истеричкам, как Раки или Рыбы!! А к Тельцам почему-то очень тянутся Близнецы и Весы, наверное, мы видим в них надежность и уверенность, но потом оказывается, что это просто тормознутость.

Гость
#17

Горе не от ума а от его полного отсутствия у вас. Это ж каким идиотом нужно быть что бы свою жизнь строить по гороскопам!

Гость
#18
Зазноба

Путин- весы по гороскопу и что? Вроде решения принимает...

Ваш текст

Какие он решения-то принимает? Как по телеку чего-нибудь наврать популистского для поднятия рейтинга?

#20

Автор вы бредите! Перестаньте пить то что вы пили и есть то что вы ели, может вас отпустит...А по существу вопроса: много знакомых весов, кроме того еще мама и родной брат. Общие признаки, такие как нерешительность, конечно присутствуют у многих представителей этого знака, но в остальном отличные люди, мягкие, теплые, душевные и оооочень обаятельные, дружелюбные. В топку ваши комплексы: НАЧНИТЕ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И НАЧНУТ ЛЮБИТЬ ВАС!

горе от ума
#21
Гость

Горе не от ума а от его полного отсутствия у вас. Это ж каким идиотом нужно быть что бы свою жизнь строить по гороскопам!

Я по гороскопу жизнь свою не строю. )

Масяня )))
#22
Маришка

Масяня )))МаришкаАВТОР! Вы пишите БРЕД!!!

Я обожаю знак зодиака Весы как среди женщин, так и среди мужчин (сама я Близнецы). Очень добрые, мягкие люди, эстеты с отличным вкусом, умные, заботливые, всегда помогут, поддержат, с ними есть, о чем поговорить! Да, обидчивые из-за каждой ерунды, но это можно понять.

А вот самые гадские знаки - это Тельцы (особенно у мужчин) и Водолеи! Первые очень подлые, корыстные и тормознутые, а у вторых "горе от ума".Тельцы - самые лучшие на свете!!!

Я против женщин-Тельцов ничего не имею, просто избегаю их, т.к. мы слишком разные, но вот мужики-Тельцы - это что-то!! Подходят только таким истеричкам, как Раки или Рыбы!! А к Тельцам почему-то очень тянутся Близнецы и Весы, наверное, мы видим в них надежность и уверенность, но потом оказывается, что это просто тормознутость.

Приколистка ты)))

мишень для помидоров.
#24

Я Весы, блин, но нерешительность рядом со мной не стояла. Только решения всегда ВЗВЕШЕННЫЕ, а не с дуру, поэтому все мои рисковые поступки оправдываются. А может чушь все эти гороскопы?

Гость
#26
горе от ума

Я по гороскопу жизнь свою не строю. )

наличие подобной темы говорит об обратном.

#27

" Гость"

Сколько нелюдей шляется по форуму..

Поражает сколько людей верят в гороскопы))

Гость
#28

Согласна, что Весы самый отвратительный знак. Мне одни подлецы лицемерные встречались среди них. Живут по принципу и вашим, и нашим. Но если вы сознаете недостатки вашего знака и чувствуете их в себе-у вас все шансы это исправить. Дерзайте.

Киска
#29

Я Весы и все чушь что вы написали

Гость
#30
А элита

" Гость"

Сколько нелюдей шляется по форуму..



Поражает сколько людей верят в гороскопы))

А гороскопы-не религия, чтобы в них верить. достаточно быть наблюдательным. И понимать, что есть типичные и нетипичные представители знаков. Но в каждом есть что-то от его знака. Так что не будьте так самоуверенны. Я лично читаю только характеристики знаков, всякие прогнозы не читаю, это не интересно. Интересна психология. А вот по моим наблюдениям психология представителей одного знака весьма часто совпадает)

Гость
#31
Киска

Я Весы и все чушь что вы написали

А кто не удет самого себя защищать?))) Только тот, кто критично и адекватно к себе относится и с определенной долей ч/ю)

Гость
#32
Гость

А элита" Гость"

Сколько нелюдей шляется по форуму..



Поражает сколько людей верят в гороскопы))А гороскопы-не религия, чтобы в них верить. достаточно быть наблюдательным. И понимать, что есть типичные и нетипичные представители знаков. Но в каждом есть что-то от его знака. Так что не будьте так самоуверенны. Я лично читаю только характеристики знаков, всякие прогнозы не читаю, это не интересно. Интересна психология. А вот по моим наблюдениям психология представителей одного знака весьма часто совпадает)

Вот и я о том же )

Масяня )))
#33
Гость

Согласна, что Весы самый отвратительный знак. Мне одни подлецы лицемерные встречались среди них. Живут по принципу и вашим, и нашим. Но если вы сознаете недостатки вашего знака и чувствуете их в себе-у вас все шансы это исправить. Дерзайте.

и многих весов Вы лично знаете? Богатая у Вас, однако, сексуальная биография.

Оля
#34

оспади..что за бред..при чем здесь знак зодиака??! я сама весы!! отсутствия нерешительности у меня нет,скорее наоборот! были бы другим знаком,и там бы нашли негатив! люди строят себе проблемы на пустом месте!!!

Маришка
#35

Интересно узнать, что про Близнецов думают. Наверное, тоже считают их подлыми и лицемерными, несмотря на всех их ++++++

Оля
#36

и вообще..рехнулись уже на этих гороскопах

Гость
#37
Гость

А кто не удет самого себя защищать?))) Только тот, кто критично и адекватно к себе относится и с определенной долей ч/ю)

и я о том же ))

Гость
#38
Масяня )))

и многих весов Вы лично знаете? Богатая у Вас, однако, сексуальная биография.

Еще одна озабоченная)) вы тут все что ли на сексе помешались? Охренеть))

горе от ума
#39

во тему задала ))))))

Гость
#40
Маришка

Интересно узнать, что про Близнецов думают. Наверное, тоже считают их подлыми и лицемерными, несмотря на всех их ++++++

за себя скажу-близнецов в принципе люлю, но эти люди, скажем, для меня никогда не станут близкими друзьями. Они слишком эгоцентричны. Не подлы, но дружить по-настоящему не умеют. Не спосоны на очень лизкие духовные отношения. У меня есть подруга такая. То скажет, что я лучший друг, самая замечтательная, то месяц пройдет, а она даж как дела не спросит) такая уж вот) Но умная, что и привлекает)

Гость
#41
Маришка

Интересно узнать, что про Близнецов думают. Наверное, тоже считают их подлыми и лицемерными, несмотря на всех их ++++++

Главный плюс Близняков-интеллект, интересные люди, бойкие, заводилы, душа компании, но, блин, друзей 100500 и ни одного близкого))

юю
#42

я весы и я клевая. автор, вы ненавидете себя из за слабохарактерности. а характер человек сам себе делает. так что весы тут непричем

Масяня )))
#43
Гость

Еще одна озабоченная)) вы тут все что ли на сексе помешались? Охренеть))

А как можно по 2 Близнецам или Весам-подлецам определять всё человечество? Вот у меня мама-Весы. Психованая, неуравновешеная, капец просто, постоянно колбасит, постоянно не в настроении, орёт. при этом мой бывший начальник тоже Весы. Оч уравновешеный, решотельный, решения всегда были взвешеными и, как показывала практика, верными. Близнецы тоже. Бывший был неуравновешеным, ревнивым, потому и сбежала. Муж-Близнецы - эмоционально холодный, вообще ничем не вывести, рассудительный. ну и чё, так какие там у нас Весы-Близнецы?

Катюшка-хохотушка
#44

Я в гороскопы не верю. Действительно есть типичные и нетипичные представители знака задиака. Я всегда считала самым ужасным знаком скорпиона. Мой муж скорпион - и мы великолепно уживаемся, уитывая, что я овен, хотя и не типичный. А самый ужасный знак зодиака с которым я столкнулась - это телец. Хотя наверное мне просто не повезло. Глупо все валить только на знак зодиака и уж тем более ненавидеть себя за это. У меня сыновья весы, оба.

Масяня )))
#45
Гость

за себя скажу-близнецов в принципе люлю, но эти люди, скажем, для меня никогда не станут близкими друзьями. Они слишком эгоцентричны. Не подлы, но дружить по-настоящему не умеют. Не спосоны на очень лизкие духовные отношения. У меня есть подруга такая. То скажет, что я лучший друг, самая замечтательная, то месяц пройдет, а она даж как дела не спросит) такая уж вот) Но умная, что и привлекает)

Ещё одна по одному челу судить.

dfg
#46

Столько прекрасных людей родились под этим знаком! А как же Маргарет Тетчер, например? Разве её можно считать слабохарактерной? Вообще нужно смотреть натальную карту, солнечный знак часто проявляется не так уж сильно, если много планет в другой стихи, например)

Гость
#47
Масяня )))

Ещё одна по одному челу судить.

Не знаю, может вы сами так и судите, но адекватные люди делают выводы из опыта и наблюдений) Подруга приведена в пример из тех, кого знаю с этим знаком. Плохо соображаете чего-то.

Гость
#48
dfg

Столько прекрасных людей родились под этим знаком! А как же Маргарет Тетчер, например? Разве её можно считать слабохарактерной? Вообще нужно смотреть натальную карту, солнечный знак часто проявляется не так уж сильно, если много планет в другой стихи, например)

А как на счет личных качеств? Одно дело, например, характер, а другое-доброта как душевное кач-во. Надо все в сумме смотреть. Характер одно, душа другое.

Масяня )))
#49

Тельцы тоже... Кто-то тут писал, что они тормознутые. Так вот знаю парочку Тельцов. так они минуты не могут сидеть спокойно, постоянно куда-то спешат, решения какие-то импульсивные, из-за чего постоянно попадают в передряги. Я же, тоже Телец, всё долго обдумываю, раскачиваюсь, что со стороны, возможно, кажется тормознутостью. Зато никогда не ошибаюсь.

Гость
#50
Масяня )))

А как можно по 2 Близнецам или Весам-подлецам определять всё человечество? Вот у меня мама-Весы. Психованая, неуравновешеная, капец просто, постоянно колбасит, постоянно не в настроении, орёт. при этом мой бывший начальник тоже Весы. Оч уравновешеный, решотельный, решения всегда были взвешеными и, как показывала практика, верными. Близнецы тоже. Бывший был неуравновешеным, ревнивым, потому и сбежала. Муж-Близнецы - эмоционально холодный, вообще ничем не вывести, рассудительный. ну и чё, так какие там у нас Весы-Близнецы?

Это поверхностный взгляд. Вы в психологии в общем и целом сечете или эта сторона человека вас никогда не интересовала?) Глубже смотрите и найдете общее.

Следующая тема