Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Признаки влюбленности

Как вы думаете если мужчина с которым есть отношения назвает эгоисткой и пытается переделать под себя это влюбленности или тоже эгоизм? Сегодня встречались сделал куни потом еше раз 2 раза секс а потом я попросила сделать мне массаж ног на что получила скандал с выяснением отношений и обвинениями в эгоизме.Я в тупике я то всегда думала что я не эгоистка ну что такого в том чтоб сделать себе приятное.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Ты дура, он тебя просто использует (трахает), а ещё он демагог, эгоист, энергетический вампир и самодур... Ох, плавали - знаем :(

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• наверное все правильно а что проходили то что тоже дурой были?

Лав

Ты дура, он тебя просто использует (трахает), а ещё он демагог, эгоист, энергетический вампир и самодур... Ох, плавали - знаем :(

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • Так может у тебя ноги волосатые и вонючие. А он побрезговал.

Нравится0
    Не нравится0
  • как умно...нет не волосаты и не вонючие))))

Колхоз имени Лопе де Вега

Так может у тебя ноги волосатые и вонючие. А он побрезговал.

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • может он вам все,а отдачи нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • а разве то что я сплю с ним не отдача???

Танка

может он вам все,а отдачи нет...

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • вот напрмер он не очень мне подходит в сексе никогда не спросит удовлетворил ли он меня а тут скандал из за массажа ног я в ужасе я же не говорю да ты в сексе ноль а могла бы....

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

а разве то что я сплю с ним не отдача???
    Танка
    может он вам все,а отдачи нет...

Ваш текст
    Значит плохо спиш с ним, если бы хорошо спала, то он тебе бы массаж не только ног сделал.
    Слишком перегибаешь, почешь все сразу, а перед тем как попросить, подумай, что сама дала?
    Найди себе жиголо, заплати ему пачку, он тебе везде массаж сделает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем встречаешься с ним , если не устраивает в сексе? Название темы у тебя тупое , причем здесь влюбленность? Если он тебе куни сделал , это не значит что он влюблен, 90% мужчин это делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем встречаешься с ним , если не устраивает в сексе? Название темы у тебя тупое , причем здесь влюбленность? Если он тебе куни сделал , это не значит что он влюблен, 90% мужчин это делают.

Ваш текст
    Дык она решила похвалиться, ведь аж 2 раза куни сделал!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему тема называется Признаки влюблённости?)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • куни буни муни фууууни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заколебали своими кунями,автор вы ***

Нравится0
    Не нравится0
  • 13, полностью с вами согласна!

Нравится0
    Не нравится0
  • у вас что мужской клмакс или нестояк так нефига заходить сюда.....))

СЭМ

куни буни муни фууууни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заколебали своими кунями,автор вы ***

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • смотрякак попросили сделатьмассаж. Может сказали -ты раб лижи ноги. Если скандал из-за массажа, то он не любит

Нравится0
    Не нравится0
  • просто попросила дорогой сделафй массаж ножек а он мол отдохну и.. а потом я еще раз сделай массаж и еще раз и вот тут то он и взвился.

Гость

смотрякак попросили сделатьмассаж. Может сказали -ты раб лижи ноги. Если скандал из-за массажа, то он не любит

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
  • отдохну после секаса нормальная реакция - хоется поспать. А вы ему три раза напомнили, чем и достали. Наверное в третий раз напоминали не скромненько - миилый я таак мечтаааю о том что именно ты мне гладишь ножки, а ты обещал массаж ты че не пацан что ли. Я бы тоже вспылил - попытка навязать свою волю вызывает агрессию. А если бы я дремал и меня разбудили не в кассу, то наехал бы не по детски.

Нравится0
    Не нравится0
  • он мне кстати тоже сказал что после секаса мужчине нужно несколько отдохнуть а как же тогда анекдоты про переспал и захрапел хочется же романтики))

Гость

отдохну после секаса нормальная реакция - хоется поспать. А вы ему три раза напомнили, чем и достали. Наверное в третий раз напоминали не скромненько - миилый я таак мечтаааю о том что именно ты мне гладишь ножки, а ты обещал массаж ты че не пацан что ли. Я бы тоже вспылил - попытка навязать свою волю вызывает агрессию. А если бы я дремал и меня разбудили не в кассу, то наехал бы не по детски.

Ваш текст

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть