Гость
Статьи
Признаки влюбленности

Признаки влюбленности

Как вы думаете если мужчина с которым есть отношения назвает эгоисткой и пытается переделать под себя это влюбленности или тоже эгоизм? Сегодня встречались сделал куни потом еше раз 2 раза секс а потом я попросила сделать мне массаж ног на что получила скандал с выяснением отношений и обвинениями в эгоизме.Я в тупике я то всегда думала что я не эгоистка ну что такого в том чтоб сделать себе приятное.....

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Лав
#1

Ты дура, он тебя просто использует (трахает), а ещё он демагог, эгоист, энергетический вампир и самодур... Ох, плавали - знаем :(

гость
#2
Лав

Ты дура, он тебя просто использует (трахает), а ещё он демагог, эгоист, энергетический вампир и самодур... Ох, плавали - знаем :(

наверное все правильно а что проходили то что тоже дурой были?

Ваш текст

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

Так может у тебя ноги волосатые и вонючие. А он побрезговал.

гость
#4
Колхоз имени Лопе де Вега

Так может у тебя ноги волосатые и вонючие. А он побрезговал.

как умно...нет не волосаты и не вонючие))))

Ваш текст

Танка
#5

может он вам все,а отдачи нет...

гость
#6
Танка

может он вам все,а отдачи нет...

а разве то что я сплю с ним не отдача???

Ваш текст

гость
#7

вот напрмер он не очень мне подходит в сексе никогда не спросит удовлетворил ли он меня а тут скандал из за массажа ног я в ужасе я же не говорю да ты в сексе ноль а могла бы....

8
#8

тупость...

Гость
#9
гость

а разве то что я сплю с ним не отдача???

Танка

может он вам все,а отдачи нет...

Ваш текст

Значит плохо спиш с ним, если бы хорошо спала, то он тебе бы массаж не только ног сделал.

Слишком перегибаешь, почешь все сразу, а перед тем как попросить, подумай, что сама дала?

Найди себе жиголо, заплати ему пачку, он тебе везде массаж сделает.

Гость
#10

Зачем встречаешься с ним , если не устраивает в сексе? Название темы у тебя тупое , причем здесь влюбленность? Если он тебе куни сделал , это не значит что он влюблен, 90% мужчин это делают.

гость
#11
Гость

Зачем встречаешься с ним , если не устраивает в сексе? Название темы у тебя тупое , причем здесь влюбленность? Если он тебе куни сделал , это не значит что он влюблен, 90% мужчин это делают.

Ваш текст

Дык она решила похвалиться, ведь аж 2 раза куни сделал!!!

Алиса
#12

Почему тема называется Признаки влюблённости?)))))))))))

СЭМ
#13

куни буни муни фууууни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заколебали своими кунями,автор вы тупая

8
#14

13, полностью с вами согласна!

гость
#15
СЭМ

куни буни муни фууууни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!заколебали своими кунями,автор вы тупая

у вас что мужской клмакс или нестояк так нефига заходить сюда.....))

Ваш текст

Гость
#17

смотрякак попросили сделатьмассаж. Может сказали -ты раб лижи ноги. Если скандал из-за массажа, то он не любит

гость
#18
Гость

смотрякак попросили сделатьмассаж. Может сказали -ты раб лижи ноги. Если скандал из-за массажа, то он не любит

просто попросила дорогой сделафй массаж ножек а он мол отдохну и.. а потом я еще раз сделай массаж и еще раз и вот тут то он и взвился.

Ваш текст

Гость
#19

отдохну после секаса нормальная реакция - хоется поспать. А вы ему три раза напомнили, чем и достали. Наверное в третий раз напоминали не скромненько - миилый я таак мечтаааю о том что именно ты мне гладишь ножки, а ты обещал массаж ты че не пацан что ли. Я бы тоже вспылил - попытка навязать свою волю вызывает агрессию. А если бы я дремал и меня разбудили не в кассу, то наехал бы не по детски.

гость
#20
Гость

отдохну после секаса нормальная реакция - хоется поспать. А вы ему три раза напомнили, чем и достали. Наверное в третий раз напоминали не скромненько - миилый я таак мечтаааю о том что именно ты мне гладишь ножки, а ты обещал массаж ты че не пацан что ли. Я бы тоже вспылил - попытка навязать свою волю вызывает агрессию. А если бы я дремал и меня разбудили не в кассу, то наехал бы не по детски.

он мне кстати тоже сказал что после секаса мужчине нужно несколько отдохнуть а как же тогда анекдоты про переспал и захрапел хочется же романтики))

Ваш текст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: