Гость
Статьи
что за чувства? …

что за чувства? мужчинам вопрос в первую очередь!

познакомились по интернету, долго общались в сети, потом встретились в реале (он приехал, что бы ближе узнать друг-друга) встречались дней пять, на пятый день мы поцеловались, причем так, что я поняла, что он очень возбудился, но на большее я не согласилась, хотя очень хотела его как мужчину. Он уехал, но общение продолжалось, по всем средствам связи, потом он мне заявил, что у него влюбленность новая и пропал. Потом вновь объявился онлайн и начал со мой затевать разговоры и все такое,я ему сама не пишу первая, постоянно он, но я отвечаю, потому что очень скучаю по нему.А вчера заявил, "я тебя почти люблю, но только теплой любовью, по братски (как будто я его просила меня любить, это извинение за нелюбовь как к женщине? и что значит "почти"? как это почти любить, тем более по братски))?

автор-дура)
24 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Да бредовый он.

#2

забейте!

Гость
#3

не дала - пошла нафиг (это его первая реакция)

потом одумался и решил - ну мож и сгодится попозже.

вот и все объяснение.

вуаля

Яна
#4

да нет у него никаких чувств. Наверное чувствует жопой,что повел себя с вами по свински,вот и пытается как то замять свой косяк. Хотя зачем ему это?..

автор-дура)
#5
Яна

да нет у него никаких чувств. Наверное чувствует жопой,что повел себя с вами по свински,вот и пытается как то замять свой косяк. Хотя зачем ему это?..

вот и я думаю, зачем все это?

автор-дура)
#6
Гость

не дала - пошла нафиг (это его первая реакция)

потом одумался и решил - ну мож и сгодится попозже.

вот и все объяснение.

вуаля

вполне возможно.., значит он ехал чисто за "трахом"?

Гость
#7
автор-дура)

вот и я думаю, зачем все это?

вы очень точно указали ник.

ждите чудес на СЗ дальше.

пахарей-трахарей там еще много

автор-дура)
#8
Гость

вы очень точно указали ник.

ждите чудес на СЗ дальше.

пахарей-трахарей там еще много

нет, мы не сайте знакомств познакомились в обычной соц.сети и общение было очень длительным.

Гость
#9

[quote="автор-дура)значит он ехал чисто за "трахом"?[/quote]

нее ну что вы....

чаю испить.... с баранками

Гость
#10

ком. ╧3 - подписываюсь.

Смените парня, автор. Проблем меньше будет.

Гость
#11
автор-дура)

мы не сайте знакомств познакомились в обычной соц.сети и общение было очень длительным.

СЗ - соц. сети - суть одна.

долго общались - это ему только плюс - наверняка разводил вас на пикантные темы.

и ехал уверенный - ща засажу.

а она раз и не дала - пичалька.

автор-дура)
#12
Гость

СЗ - соц. сети - суть одна.

долго общались - это ему только плюс - наверняка разводил вас на пикантные темы.

и ехал уверенный - ща засажу.

а она раз и не дала - пичалька.

нет на пикантные темы не было разговоров,хотя за время нашего виртуального знакомства можно было зачать, выносить и родить ребенка), бывало могли сутками болтать о всякой ерунде, смеяться, шутить.

#13

надо было дать...

Гость
#14
автор-дура)

бывало могли сутками болтать о всякой ерунде, смеяться, шутить.

вот он и решил что пора и в постельку

автор-дура)
#15
Веселый

надо было дать...

это было в моих планах, но чуть позже, ведь, что бы был настоящий страстный секс, надо сблизиться с человеком.

автор-дура)
#16
Гость

вот он и решил что пора и в постельку

))) а сейчас получается "братская почти любовь"до поры, до времени?

#17

долбоёб истинный

Таня
#18
автор-дура)

это было в моих планах, но чуть позже, ведь, что бы был настоящий страстный секс, надо сблизиться с человеком.

А вот это верно. У девушки страсть, желание и влечение зависит от эмоций, которые она испытывает. Но если уж вы так паритесь о его поведении, значит зацепил на эмоциональном уровне... Возможно не без помощи этого своего поступка, что пропал. И у меня так было, парень добивался секса, я не дала, мол не сблизились еще, а потом он на меня забила, и я жалела, что надо было дать.

Таня
#19

забил т.е.

автор-дура)
#20
Таня

А вот это верно. У девушки страсть, желание и влечение зависит от эмоций, которые она испытывает. Но если уж вы так паритесь о его поведении, значит зацепил на эмоциональном уровне... Возможно не без помощи этого своего поступка, что пропал. И у меня так было, парень добивался секса, я не дала, мол не сблизились еще, а потом он на меня забила, и я жалела, что надо было дать.

да, конечно зацепил, иначе даже целоваться бы не стала. А после поцелуя поняла, что еще больше зацепил).Когда уезжал, сказал на прощание, что вернется, но вышло по другому. А если бы дала, а он свалил, я бы вообще наверное от горя умерла бы, потому что для меня близость сексуальная не просто трах.

Гость
#21

детский сад

сколько вам лет-то обоим?

автор-дура)
#22
Гость

детский сад

сколько вам лет-то обоим?

в чём проявляется "детский сад" в частности у меня?

Рыб
#23

Невозможно любить братской любовью девушку, но возбуждаться при поцелуе с ней. Это противоестественно :)

Поэтому дело скорее всего в нем, а не в Вас.

1. Либо он действительно любит, но боится в этом признаться, поэтому городит про братскую любовь. Имхо бред конечно. Но для многих сказать люблю - значит не только подтвердить свою любовь вербально, но и внутренне психологически привязаться к одной определенной (любимой) девушке. Знаете ли, еще остались парни, которым претит любить одну, но при этом потрахивать на стороне других. И он терять свою "свободу" в этом не хочет.

2. Просто морочит Вам голову и держит как "запасной" вариант серией "касаний" по разным каналам связи. Я бы сказал, что это наиболее вероятно. Если есть влюбленность или даже любовь, то про остальных барышень забываешь. Хоть на какое то время :)

Желаю Вам удачи!

автор-дура)
#24

спасибо..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: