Гость
Статьи
КЛУБНЫЕ ЗНАКОМСТВА

КЛУБНЫЕ ЗНАКОМСТВА

Почему считается,что в клуб ходят одни гуляки..?

ШАМАНКА
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потомучто не гуляки устают сильно днем , следовательно ночью спят!

Прифет сасети =)
#2

Если бы не было лень, я бы тебе написал о своих клубных знакомствах. Туда реально одни давалки ходят.

Гость
#3

ШАМАНКА , а сколько вам лет? заранее прошу прощение за вопрос

#5

в клуб ходят танцевать и выпивать, заниматься любовью и радоваться жизни !

все остальные как в произведении "тихий пескарь" обманувшие сами себя !

#6

А это кто как считает..)) В клуб ходят отдыхать как с подругами так и со своими мужчинами,так почему же давалки!?

Гость
#7

Andgel

Это на практике ваыяснилось а не в теории)

Мистер
#8

Как будто вчера родились. В клуб ходят искать партнера на ночь.

Злой_К
#9
ШАМАНКА

Почему считается,что в клуб ходят одни гуляки..?

Потому, что так оно и есть.

Светлана Алексеевна
#10

Девочки, рекомендую всем зайти сюда: http://natasha-smile.ru/delyus-ssy-lochkoj-internet-magazin-​obuvi/

(В этой статье известная блогерша расписывает свой первый опыт покупки обуви в интернет-магазине и делится ссылкой на этот магазин)

Мне показалось очень интересным.

Гость
#11

Сейчас вам автор тут понапишут! То, что в клубы ходят одни гуляки, это стереотип в головах вуманских клуш, которых тут в изобилии.И то, что туда ходят одни "давалки" они знают наверняка, ведь они же свечку держали у каждой!

Гость
#12

Ерунда всё это. Я на работе за неделю устаю очень, так что в пятницу-субботу иногда хожу в клубы, чтобы расслабиться и повеселиться. Бывает, что выпью лишнего, но НИКОГДА у меня не было в клубах случайных связей. Могу танцевать с парнем, могу познакомиться с кем-нибудь, пофлиртовать, но если с его стороны начинаются намёки на интим или прямое предложение, то сразу отшиваю. Так что не надо всез под одну гребёнку чесать.

Аня
#13

мы с подругами раз в две недели ходим,бывает,знакомимся,но ни о каких случайных связях и речи нет,да нам это и не надо.

#15

начал после перерыва снова ходить тусоваться)

с парнями.

нормальные веселые ребята :)

можно и на 1м свидании вас трахнуть,а если шибко понравится - то можно наверно и встречаться начать :)

вообще, жизнь не предсказуема. возможно абсолютно ВСЕ

Гость
#16

ну 99% туда ходят те кто ищет приключения на попу и п..ду) но есть и те кто номральные-просто расслабится пришли) я вот с мужем познакомилась в клубе) при чем он не тусовщик- раз в год ходит, и так получилось что меня втсретил) оба порядочные. муж вообще не приемлет секс на одну ночь. я тусовщица-но хожу в клубы только потанцевать, а не попой крутить перед мужчинами. щас не хожу никуда) нагулялась)

Человек из Ростова
#17

16, а что он вам должен был сказать? что приемлет и что уже 20 телок в этом клубе перетрахал? :) конечно же он туда зашел случайно и так же случайно встретил там вас! :)

Гость
#18

Я в клуб хожу нажраться и поплясать. Бывает с мужем, бывает с подругами.

пила не я
#19
Веселый

начал после перерыва снова ходить тусоваться)

с парнями.

нормальные веселые ребята :)

можно и на 1м свидании вас трахнуть,а если шибко понравится - то можно наверно и встречаться начать :)



вообще, жизнь не предсказуема. возможно абсолютно ВСЕ

когда ты успеваешь то везде поспеть??

пила не я
#20

в клуб надо идти уже с парнем.

#21
пила не я

Веселыйначал после перерыва снова ходить тусоваться)

с парнями.

нормальные веселые ребята :)

можно и на 1м свидании вас трахнуть,а если шибко понравится - то можно наверно и встречаться начать :)



вообще, жизнь не предсказуема. возможно абсолютно ВСЕкогда ты успеваешь то везде поспеть??

быстро езжу :)

паук
#22

я люблю клубы, клубную жизнь, ночные тусовки, переезды из одного места в другое, разговоры ни о чем, водку с редбуллом, сигареты, обсуждение парней в туалете, танцы на стойках баров, знакомства, когда ты не проходишь фейс контроль по возрасту, а тебе уже больше 21-го :))) кода приходишь в клуб, а там твои знакомые, в реале тебе нас.рать на них, и днем скучно кивнешь в ответ на приветствие, а в клубе вы так рады друг другу... Почему всё меняется ночью? Была бы моя воля, я бы оттуда не выходила...

ШАМАНКА
#23

Жесть,в клубе еще и трахаются..? Как,мнения разделились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: