Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите советом!

Знакомы с МЧ больше года, полгода живем вместе, собираемся пожениться. И тут МЧ заявляет, что мечта его жизни и просто человеческий долг - взять ребенка из детдома. Мы оба разведены, в первых браках детей не было. Мне 30 лет и я хочу стать матерью, хочу родить не одного, а может и двоих детей. А были бы силы и троих родила бы....и мысль о том, чтобы взять ребенка мне чужда...Но МЧ стоит на своем: "якобы я его не понимаю и не поддерживаю и если в этом важном вопросе наши мнения не сходятся, то как же мы дальше будем жить". не знаю как быть.....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Не надо.
    Если так вопрос ставит- расставайтесь.
    Я наверное очень циничный человек, но мне кажется, он не хочет никакого усыновления, а вас просто проверяет. Или повод нашёл, чтобы от свадьбы отказаться..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• я тоже считаю что не надо.Ребёнка надо любить будет .а раз сами не желаете не надо вешать его на себя.Хотя у меня у самой возникали желания взять одного ребенка..но так как я в состоянии родить уж лучше сама и своих.

Нравится0
    Не нравится0
  • На счёт повода, кстати, я тоже так подумала.
    А вообще, думается, что он не понимает всей ответственности, которая на него свалится в связи с усыновлением малыша. Я не имею ничего против детей, но считаю, что к усыновлению можно прибегнуть в самом крайнем случае, когда своих детей нельзя сделать по каким-то причинам. Но если он так ставит вопрос, то он уже даёт вам, автор, понять, что не будет считаться с вашим мнением. И вы либо будете подкаблучницей у него, либо лучше сразу разбежаться. Это весьма серьёзный разговор и если у вас разные мнения, то нужно обсудить его и найти компромисс. Компромисс же является частью отношений. А здесь, когда он так категорично заявляет, то подумайте: вполне возможно, что у него могут обнаружиться и другие скелеты в шкафу, к которым вы будете не готовы и из-за которых вы можете ссориться. Бывают, конечно, заскоки, но нужно стремиться прийти к пониманию. А когда вот так вот резко... Постарайтесь с ним поговорить, но уже на всякий случай можете паковать вещички,ибо дальше будет только хуже.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что своих детей он не хочет?а может по какой то причине он не может иметь детей?признаться боится..может причина в этом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите что сначала своего родите. а потом если он все так же будет уверен в своем желании и сможет любить чужого как своего, то обязательно возьмете. я тоже хотела взять ребенка из дет. дома, но когда родила сама поняла, что не смогу любить так же как родного, а потому буду рожать своих детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Веселый

это не нормально.
    растить чудого ребенка

затюканая вы личность, Весёлый!!!
    примитивный

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 Чей --то Веселый стал такой весь положительный...... Взгрустнулось че ли ??? Али повзрослел ?????

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь