Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как прежить

девушки!встречаюсь с мч два года.он у меня первый.все хорошо было.спустя пол года он меня бросил,но вернулся.месяца три назад,он опять хотел со мной расстаться.но не смог.что-то в отношениях пошло не так.чувствую,что разрыва не избежать.
два года это не два месяца..к тому же он первый.как вы переживали разрывы после длительных отношений?поделитесь.спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • бросались с моста мы все

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• как как..никак,автор а вы зачем его вновь приняли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно, что было тяжело. Но что поделать... Поезд просто не мой, так что я лучше сойду на этой остановке и подожду другой поезд, следующий в мне подходящий пункт назначения. Относитесь проще, автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь Вы живете на первом этаже ... Позвоните мне . я буду рад Вашему звонку . живу в вашем доме .

Нравится0
    Не нравится0
  • 1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)
    с момента расставаний с 1ым МЧ прошло 10 лет уже как) вспоминаю с улыбкой)
    все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!

Нравится0
    Не нравится0
  • Tanisha

1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)
    все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!

спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не за что, примите, как есть!)

Эва

Tanisha1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)
    все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!спасибо большое)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь