Гость
Статьи
как прежить

как прежить

девушки!встречаюсь с мч два года.он у меня первый.все хорошо было.спустя пол года он меня бросил,но вернулся.месяца три назад,он опять хотел со мной расстаться.но не смог.что-то в отношениях пошло не так.чувствую,что разрыва не избежать.
два года это не два месяца..к тому же он первый.как вы переживали разрывы после длительных отношений?поделитесь.спасибо заранее.

Эва
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросались с моста мы все

Лера
#2

как как..никак,автор а вы зачем его вновь приняли?

Гость
#3

Естественно, что было тяжело. Но что поделать... Поезд просто не мой, так что я лучше сойду на этой остановке и подожду другой поезд, следующий в мне подходящий пункт назначения. Относитесь проще, автор.

придурок
#4

Надеюсь Вы живете на первом этаже ... Позвоните мне . я буду рад Вашему звонку . живу в вашем доме .

#5

пить бросил

#6

1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)

с момента расставаний с 1ым МЧ прошло 10 лет уже как) вспоминаю с улыбкой)

все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!

Эва
#7
Tanisha

1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)

с момента расставаний с 1ым МЧ прошло 10 лет уже как) вспоминаю с улыбкой)

все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!

спасибо большое)

#8
Эва

Tanisha1,5 года страданий и депрессий- теперь как огурец со слоновьей кожей... только порой мешает это- непробиваемая стала и слишком прогматичная... эээх, где мои 19 лет)

с момента расставаний с 1ым МЧ прошло 10 лет уже как) вспоминаю с улыбкой)

все будет хорошо, не принимайте его обратно и не забывайте следить за собой!спасибо большое)

Не за что, примите, как есть!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: